Вести

информационный листок

№ 38 (142) / 31.03.04



Человека года определят в Инте в канун 50-летия города

Власти Инты в канун 50-летнего юбилея города объявили конкурс "Человек года". Достойную этого звания личность выберут жители города. Как сообщили в администрации города, шанс стать человеком года есть не только у известных персон, но и у простых интинцев.

Конкурс пройдет в два этапа. До июня этого года во всех предприятиях и организациях Инты будут организованы конкурсы профессионального мастерства, которые помогут определить 15-20 лучших людей города во всех отраслях и сферах деятельности - промышленности, торговле, медицине, спорте, образовании. Оцениваться будут, прежде всего, профессионализм, активность в общественной жизни претендента.

Познакомиться с именами финалистов и подробной информацией о них жители Инты смогут из материалов местных СМИ, публикацию которых предполагает второй этап конкурса. Также интинцы смогут стать членами "народного" жюри конкурса, проголосовав за своего "кандидата" с помощью специальной анкеты. К "раскрутке" финалистов проекта подключится местное телевидение, которое будет транслировать в эфире телевизионные ролики о жизни и профессиональной деятельности номинантов.

Как сообщили организаторы, итоги конкурса будут подведены в октябре этого года, когда отмечается 50-летия города. Состязание планируется сделать ежегодным. Победитель проекта получит ценный приз и примет участие во всех юбилейных мероприятиях.

"Комиинформ"

Высказаться в гостевой ________________________________________________________________________________

>>>Архив "Вестей" <<< ________________________________________________________________________________




Сайт управляется системой uCoz