на главную
интинские новости
гостевая книга
ссылки
слово автора


Дизайн нахалтурен
местным админом
Пашей К.

По всем вопросам
обращаться по адресу:
mbfdf@yandex.ru

Вести

информационный листок

№ 141 (245) / 25.11.04

/ выпуск кратких новостей /



На рабочем месте погиб сотрудник шахты "Интинская"

Во время проведения работ на конвейере погиб 44-летний горнорабочий очистительного забоя Юрий Салашинский, попавший под дробилку.
Подробнее>>

Юлия Савичева посетила Инту

Стало известно, что она сменила ориентацию и теперь мужчинам предпочитает женщин. Об этом артистка заявила на пресс-конференции в г. Инта. Подробнее>>

В Инте пройдет конкурс на самого добросовестного потребителя электроэнергии

Первые победители конкурса на самого добросовестного потребителя ОАО АЭК "Комиэнерго" названы 24 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании. Подробнее>>

________________________________________________



На рабочем месте погиб сотрудник шахты "Интинская" в Коми

На рабочем месте погиб сотрудник шахты "Интинская" ОАО "Шахтоуправление "Интинская угольная компания" в Коми.

Как сообщили "Комиинформу" в Комитете по делам ГО и ЧС республики, трагедия в Инте произошла 21 ноября. Во время проведения работ на конвейере погиб 44-летний горнорабочий очистительного забоя Юрий Салашинский, попавший под дробилку.

Как сообщили в пресс-службе ОАО, пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. Подробности и причины происшествия устанавливаются.

"Комиинформ"

Вверх>>

________________________________________________



Юлия Савичева посетила Инту

Никаких подробностей посещения пока не известно. Не ясно также, был ли это обычный концерт в нашем родном ДКШ или что-то другое. Единственная новость по этому поводу, правда, сенсационная, которой разразилась сегодня желтая пресса интернета, состоит в том, что на пресс-конференции в Инте артистка заявила, что она сменила ориентацию и теперь мужчинам предпочитает женщин.

"Женщины более чувствительны, нежны и красивы", - сказала она. На вопрос, спала ли она с лесбиянками, Юля ответила, что у нее такой опыт был, причем очень удачный. "Чего не скажешь о мужчинах", - добавила артистка. Конечно, ее выступление на пресс-конференции можно было принять за шутку, если бы не одно но: на официальном сайте Савичевой появился закрытый форум, общаться в котором могут только представительницы прекрасного пола. В правилах так и написано: "Никаких мужиков".



По материалам издания "Утро". Если бы не отсутствие других новостей, такую ерунду не поставил бы... (П.К.)

Вверх>>

________________________________________________



В Инте пройдет конкурс на самого добросовестного потребителя электроэнергии

Первые победители конкурса на самого добросовестного потребителя ОАО АЭК "Комиэнерго" названы 24 ноября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Итоги пока подведены среди жителей Вуктыльского, Сосногорского и Троицко-Печорского районов. Комиссия, составленная из представителей администрации Сосногорска и "Комиэнерго" определила обладателей десяти ценных подарков.

Как сообщает "Комиинформ", в Инте розыгрыш состоится 9 декабря. Завершится республиканский конкурс днем позже в Воркуте.



"Комиинформ"

Вверх>>

________________________________________________



Высказаться в гостевой

Архив "Вестей"

немного об Инте

О городе

Общая справка

География

интинские фотографии

2001-2002

2002-2003

Новые галереи

Башня

Поселки

Лето

Старая Инта

Сайт управляется системой uCoz