на главную
интинские новости
гостевая книга
ссылки
слово автора


Дизайн нахалтурен
местным админом
Пашей К.

По всем вопросам
обращаться по адресу:
mbfdf@yandex.ru

Вести

информационный листок

№ 41 (301) / 20.05.05


Владимир Баскаков разменял шестой десяток под шлягеры группы «Ottawan»

С размахом отметил свое 50-летие бывший гендиректор «Интаугля», в недавнем прошлом министр промышленности РК, а ныне управляющий филиалом «Сибирской угольной энергетической компании» в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области Владимир Баскаков. На торжества по случаю круглой даты в столичный «Мариот-отель», что на Тверской, юбиляр пригласил целую плеяду отечественных и зарубежных знаменитостей.

Гостей развлекали певец Николай Носков, выступавший под сопровождение камерного оркестра, культовая группа 80-х «Ottawan», солист Пражской оперы Дамир Басыров и землячка виновника торжества Ольга Сосновская вместе с супругом, продюсером Владимиром Юрковским. Последние в качестве поздравительного тоста дуэтом исполнили пользующуюся большой популярностью у геологов «Северную песню» Пахмутовой-Добронравова.

Помимо О.Сосновской, за праздничным столом присутствовали по крайней мере еще трое интинцев, с которыми юбиляра связывают прочные дружеские связи. Это экс-мэры приполярного города Александр Попов и Валерий Гафиатулин, а также работавший заместителем Баскакова, а затем возглавивший объединение «Интауголь» Алексей Павлов.



"Молодежь Севера"



Высказаться в гостевой

Архив "Вестей"

немного об Инте

О городе

Общая справка

География

Библиотека (NEW!)

интинские фотографии

2001-2002

2002-2003

2004

2005 (NEW!)

Сайт управляется системой uCoz