на главную
интинские новости
гостевая книга
ссылки
слово автора


Дизайн нахалтурен
местным админом
Пашей К.

По всем вопросам
обращаться по адресу:
mbfdf@yandex.ru

Вести

информационный листок

№ 52 (312) / 16.06.05


Молодежь Инты будет отмечать свой праздник неделю

Интинцы будут отмечать День молодежи неделю. Празднества начнутся 20 июня на спортивной ноте - в городе пройдет велопробег, выступления роллеров и скейтбордистов, откроется чемпионат по футболу среди дворовых команд.

На следующий день мэр Инты Владимир Шахтин примет у себя представителей местных молодежных организаций, которые расскажут ему о дальнейших планах работы. Также на встрече будут подведены итоги городского конкурса среди молодоженов. Лучшая пара получит от администрации подарок, сообщили "Комиинформ" в местной администрации.

22 июня горожан ждут у монумента славы погибшим воинам, где состоится акция "Чтобы помнили". Активисты молодежных объединений совместно с интинским советом ветеранов проведут митинг и конкурс рисунков на асфальте. 24 июня город окажется во власти рок-музыкантов. 25 июня ознаменуется соревнованиями по спортивному ориентированию.

В этот же день молодежь города соберется на рэп-фестиваль "Позывные севера", который пройдет с участием местных команд и сыктывкарской группы "Черный Снег". Завершится молодежный праздник 26 июня мотокроссом.



REGIONS.RU



Высказаться в гостевой

Архив "Вестей"

немного об Инте

О городе

Общая справка

География

Библиотека (NEW!)

интинские фотографии

2001-2002

2002-2003

2004

2005 (NEW!)

Сайт управляется системой uCoz