Вести

информационный листок

№ 96/18.12.03



Инта снова в активе: культура и молодежь зашевелилсь

С 10 ноября по 26 декабря в Республике проходит акция “Здоровый образ жизни – это стильно”. 19-20 декабря ожидается приезд большой группы специалистов (около 40 человек) в Инту, в том числе долгожданных специалистов-медиков. Пока составляется программа будущего визита: планируется, что республиканские волонтеры проведут по возможности как можно больше встреч с жителями города - надеемся, что это пойдет на пользу и тем, и другим.

А что сделано уже сейчас? Прошло множество различных конференций, мероприятий и консультаций. Пожалуй, главное уже произошло – 16 декабря в ЦДКиТ прошел Молодежный Форум. Те, кого там не было, много потеряли - они пропустили очень зажигательное шоу. Break Dance; море музыки – это и лучшие интинские группы, и наша “звездочка” Яна Багаутдинова; не остались в долгу спортсмены, уж они-то показали, на что способны. В общем, город наш богат на таланты -они есть, и их надо беречь. Этим собственно и занимались в фойе “заинтересованные” люди. Они предлагали желающим следующий обмен: вы им сигарету – они вам жвачку, ну как? Говорят, очень эффективно.

Среди других мероприятий также можно выделить Общегородскую спортивную конференцию, которая прошла 10 декабря. В ней приняло участие около 125 спортсменов, тренеров, активистов физкультуры, спорта и туризма, представителей коллективов физической культуры предприятий и организаций Инты и горожан.

Ряд выступлений с докладами, награждение грамотами, показательные выступления борцов, каратистов, гимнасток, а также большая выставка фотографий “ Инта спортивная” – всё это дело рук В.И. Шахтина, Е. Петрусёвой, А. Синицына, А. Баранова, юного фигуриста – Н. Ворогушина и многих других, за что им огромное человеческое спасибо! "

"Инта молодая"

Высказаться в гостевой ________________________________________________________________________________

>>>Архив "Вестей" <<< ________________________________________________________________________________




Сайт управляется системой uCoz