Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 522 523 »
Показано 1786-1800 из 7831 сообщений
6046. Kaspars   (27.10.2007 01:44)
0  
vsem balshoj privet!!!!!!!!!!
kak gavaril OSTAP udarim avto probegom po bezdaroziju.
vseh s prazdnikom i vihodnimi.

6045. Игорь   (26.10.2007 13:53)
0  
Присоединяюсь к поздравлениям!Поздраляю всех с Днём автомобилиста.Всем удачи и здоровья!

6044. Михаил СПб   (26.10.2007 12:51)
0  
Всех причастных к автотранспорту поздравляю с
профессиональным праздником -
Днем работника автотранспорта!
Ни гвоздя, ни жезла, ни столба, ни фуражки...

6043. Стасик   (24.10.2007 16:24)
0  
Аппарат то переселят, а вот про поверхностных я думаю забудут. Чего греха таить, ведь есть управленцы, которые в разное время уже получили квартиры под переселение. Квартиры эти переписаны на детей и те уже там спокойно живут. Теперь им еще раз надо получить, но уже для себя.

6042. Игорь Корбут   (23.10.2007 20:21)
0  
Сокращение однозначно идет. Не всех сразу "кастрируют" :-)
Работают с Республикой, чтобы решить проблему переселения и поверхностных в.т.ч. и аппарата управления. Чем быстрее специалистов распишут об увольнении, тем быстрее разрешится вопрос с их переселением. Одна шахта не может кормить такой раздутый аппарат и все это понимают.

6041. Юрий (постарше)   (23.10.2007 17:41)
0  
Игорь! Я вчера с сестрой разговаривал, которая там работает. Она сказала, что пока сокращение перенесли... как же понимать Вашу новость?

6040. Михаил СПб   (23.10.2007 17:30)
0  
Игорь, жестко Вы, однако...
Так "Интауголь" все-таки будет существовать?
Это дает надежду...

6039. Игорь Корбут   (23.10.2007 17:13)
0  
Ну вот и продали бывшее здание объединения "Интауголь" СБЕРБАНКУ РФ. Свет в окнах пока горит, специалисты собирают вещички и будут создавать ЗДОРОВОЕ ЯДРО на базе шахты "Интинская". А ЯДРО будет объединять 2200 человек (шахта, РМЗ, АВТОБАЗА и.т.д.).
Хорошо, что ЯДРО, а не ЯЙЦО! С ЯЙЦАМИ всегда проблематично :-))Да, и еще кота своего годовалого вчера кострировал. Не хотел в ядре, т.е в квартире нормально жить, все метил и метил. Наверное перед выборами раздухарился :-))Ну, я ему и серпом......

6038. Алекс   (22.10.2007 17:19)
0  
Спасибо Павлу за то, что ХРЮ-ХРЮ убил! Будет время, будет информация и сайт новый будет!

6037. Паша   (22.10.2007 13:51)
0  
да, я тут наладил связь с инетом, щас более-менее пойдет... а новая версия сайта, похоже, опять сдохла не родившись ))))))))))))

6036. kluvchik   (20.10.2007 20:58)
0  
молодая свинья,убей себя ап стену...

6035. Алекс   (20.10.2007 14:52)
0  
К нам приехал Наш Родимый дядя паша дорогой!

6034. genel   (19.10.2007 21:34)
0  
Причем тут барин?
А на сайте как-раз и есть обновления, в смысле - новости интинские.

6033. Студент интинский.   (19.10.2007 20:30)
0  
Да, ребята, Барина все нету, Барин все не едет.

6032. Михаил СПб   (19.10.2007 11:10)
0  
Павел!!!!!!!!!!!
Так нельзя!
На кого сайт бросил?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz