| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6046.
Kaspars
(27.10.2007 01:44)
0
vsem balshoj privet!!!!!!!!!! kak gavaril OSTAP udarim avto probegom po bezdaroziju. vseh s prazdnikom i vihodnimi.
|
6045.
Игорь
(26.10.2007 13:53)
0
Присоединяюсь к поздравлениям!Поздраляю всех с Днём автомобилиста.Всем удачи и здоровья!
|
6044.
Михаил СПб
(26.10.2007 12:51)
0
Всех причастных к автотранспорту поздравляю с профессиональным праздником - Днем работника автотранспорта! Ни гвоздя, ни жезла, ни столба, ни фуражки...
|
6043.
Стасик
(24.10.2007 16:24)
0
Аппарат то переселят, а вот про поверхностных я думаю забудут. Чего греха таить, ведь есть управленцы, которые в разное время уже получили квартиры под переселение. Квартиры эти переписаны на детей и те уже там спокойно живут. Теперь им еще раз надо получить, но уже для себя.
|
6042.
Игорь Корбут
(23.10.2007 20:21)
0
Сокращение однозначно идет. Не всех сразу "кастрируют" :-) Работают с Республикой, чтобы решить проблему переселения и поверхностных в.т.ч. и аппарата управления. Чем быстрее специалистов распишут об увольнении, тем быстрее разрешится вопрос с их переселением. Одна шахта не может кормить такой раздутый аппарат и все это понимают.
|
6041.
Юрий (постарше)
(23.10.2007 17:41)
0
Игорь! Я вчера с сестрой разговаривал, которая там работает. Она сказала, что пока сокращение перенесли... как же понимать Вашу новость?
|
6040.
Михаил СПб
(23.10.2007 17:30)
0
Игорь, жестко Вы, однако... Так "Интауголь" все-таки будет существовать? Это дает надежду...
|
6039.
Игорь Корбут
(23.10.2007 17:13)
0
Ну вот и продали бывшее здание объединения "Интауголь" СБЕРБАНКУ РФ. Свет в окнах пока горит, специалисты собирают вещички и будут создавать ЗДОРОВОЕ ЯДРО на базе шахты "Интинская". А ЯДРО будет объединять 2200 человек (шахта, РМЗ, АВТОБАЗА и.т.д.). Хорошо, что ЯДРО, а не ЯЙЦО! С ЯЙЦАМИ всегда проблематично :-))Да, и еще кота своего годовалого вчера кострировал. Не хотел в ядре, т.е в квартире нормально жить, все метил и метил. Наверное перед выборами раздухарился :-))Ну, я ему и серпом......
|
6038.
Алекс
(22.10.2007 17:19)
0
Спасибо Павлу за то, что ХРЮ-ХРЮ убил! Будет время, будет информация и сайт новый будет!
|
6037.
Паша
(22.10.2007 13:51)
0
да, я тут наладил связь с инетом, щас более-менее пойдет... а новая версия сайта, похоже, опять сдохла не родившись ))))))))))))
|
6036.
kluvchik
(20.10.2007 20:58)
0
молодая свинья,убей себя ап стену...
|
6035.
Алекс
(20.10.2007 14:52)
0
К нам приехал Наш Родимый дядя паша дорогой!
|
6034.
genel
(19.10.2007 21:34)
0
Причем тут барин? А на сайте как-раз и есть обновления, в смысле - новости интинские.
|
6033.
Студент интинский.
(19.10.2007 20:30)
0
Да, ребята, Барина все нету, Барин все не едет.
|
6032.
Михаил СПб
(19.10.2007 11:10)
0
Павел!!!!!!!!!!! Так нельзя! На кого сайт бросил?
|
|
|
|