Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 183 184 185 186 187 ... 522 523 »
Показано 2761-2775 из 7831 сообщений
5071. Михаил СПб   (12.07.2007 17:24)
0  
Мурзик, я могу быть уверен, что это не в мой адрес?
Я про "папу Мишу"?

5070. Нестор   (12.07.2007 17:22)
0  
У москали рогатые!

5069. Юрий (постарше)   (12.07.2007 17:22)
0  
*укоризненно так*
Ну Мурзик!!! Разве может у нас тут вонять???
Ваше непередаваемое амбре с феромонами просто чудодейственное лекарство для стареющих плейбоев! :-)
нда... вот интересно, захотел бы я, чтоб мне моя жена ВСЕ рассказывала? И так все 30 лет!! опупеть можно!!! :-)

5068. Мурзик   (12.07.2007 17:15)
0  
Конечно очень приятно Петрунька что ты мне дружбу предлагаешь и рога даришь...но что подумают о нас мальчики...или хуже того придет папа Миша и скажет что завоняло розовым духом...

5067. Мурзик   (12.07.2007 17:12)
0  
Ну знаете, есть такая особенность в супружеских отношениях..не знаю знакома она Вам или нет...Так вот делиться всем и обо всем..так что ребята подаренные Петруней рога я точно не смогу утаить от мужа в силу этой этой привычки или может болтливости

5066. Петруня   (12.07.2007 17:11)
0  
Юрий (постарше)
Да мы и не думаем ссориться, мы уже подруги :-)

5065. Юрий (постарше)   (12.07.2007 17:07)
0  
девочки! Ну не ссорьтесь!! мы вас всех любим!

5064. Михаил СПб   (12.07.2007 17:03)
0  
Интересный вопрос!
А, Мурзик?

5063. Петруня   (12.07.2007 17:01)
0  
Мурзик, ты что все мужу показываешь из того, что тебе дарят?

5062. Михаил СПб   (12.07.2007 16:44)
0  
Юра, ну как же, это картинки детства, я со товарищи их
голыми руками тягал у моста...

5061. Нестор   (12.07.2007 16:40)
0  
Крестьянская душа.
Мои други на каторге у вас сидели. Так и сгинули там нехристи.

5060. Мурзик   (12.07.2007 16:38)
0  
Спасибо Петруня..но придеться отказаться..боюсь что муж не правильно поймет данный подарок..да и зачем они мне?

5059. Петруня   (12.07.2007 16:36)
0  
Мурзик, могу подарить на память. От меня. Чтобы знали чьи это рога.

5058. Петруня   (12.07.2007 16:35)
0  
Простите, Нестор, вы из пролетариев будете? :-)

5057. Мурзик   (12.07.2007 16:35)
0  
Да Петрунь интуиция она самая ...только вот чьи рога не могу предугадать..


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz