| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5071.
Михаил СПб
(12.07.2007 17:24)
0
Мурзик, я могу быть уверен, что это не в мой адрес? Я про "папу Мишу"?
|
5070.
Нестор
(12.07.2007 17:22)
0
У москали рогатые!
|
5069.
Юрий (постарше)
(12.07.2007 17:22)
0
*укоризненно так* Ну Мурзик!!! Разве может у нас тут вонять??? Ваше непередаваемое амбре с феромонами просто чудодейственное лекарство для стареющих плейбоев! :-) нда... вот интересно, захотел бы я, чтоб мне моя жена ВСЕ рассказывала? И так все 30 лет!! опупеть можно!!! :-)
|
5068.
Мурзик
(12.07.2007 17:15)
0
Конечно очень приятно Петрунька что ты мне дружбу предлагаешь и рога даришь...но что подумают о нас мальчики...или хуже того придет папа Миша и скажет что завоняло розовым духом...
|
5067.
Мурзик
(12.07.2007 17:12)
0
Ну знаете, есть такая особенность в супружеских отношениях..не знаю знакома она Вам или нет...Так вот делиться всем и обо всем..так что ребята подаренные Петруней рога я точно не смогу утаить от мужа в силу этой этой привычки или может болтливости
|
5066.
Петруня
(12.07.2007 17:11)
0
Юрий (постарше) Да мы и не думаем ссориться, мы уже подруги :-)
|
5065.
Юрий (постарше)
(12.07.2007 17:07)
0
девочки! Ну не ссорьтесь!! мы вас всех любим!
|
5064.
Михаил СПб
(12.07.2007 17:03)
0
Интересный вопрос! А, Мурзик?
|
5063.
Петруня
(12.07.2007 17:01)
0
Мурзик, ты что все мужу показываешь из того, что тебе дарят?
|
5062.
Михаил СПб
(12.07.2007 16:44)
0
Юра, ну как же, это картинки детства, я со товарищи их голыми руками тягал у моста...
|
5061.
Нестор
(12.07.2007 16:40)
0
Крестьянская душа. Мои други на каторге у вас сидели. Так и сгинули там нехристи.
|
5060.
Мурзик
(12.07.2007 16:38)
0
Спасибо Петруня..но придеться отказаться..боюсь что муж не правильно поймет данный подарок..да и зачем они мне?
|
5059.
Петруня
(12.07.2007 16:36)
0
Мурзик, могу подарить на память. От меня. Чтобы знали чьи это рога.
|
5058.
Петруня
(12.07.2007 16:35)
0
Простите, Нестор, вы из пролетариев будете? :-)
|
5057.
Мурзик
(12.07.2007 16:35)
0
Да Петрунь интуиция она самая ...только вот чьи рога не могу предугадать..
|
|
|
|