| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5101.
Петруня
(13.07.2007 09:44)
0
Батько, та я дивчина, чи никак не разумишь?!
Юрий (постарше) Да, что с Вами сегодня такой, Юрий? Вы как-то нас не пужайте своим настроением :-)
|
5100.
Нестор
(13.07.2007 09:39)
0
Петруся, ты чи дивчина чи хлопчик не разумию? Бисовы вы диты.
|
5099.
Юрий (постарше)
(13.07.2007 09:23)
0
Почему? нравится-нравится... Все здесь вирт и я могу представить, что Вы "не такая". Что в действительности Вы совсем не такая, как на самом деле! :-) Давно я в паутине... Всякого повидал и почувствовал... Общайтесь свободней и Ваша оценка и самооценка будут адекватны! Вы, по моему, свободны в моем понимании. С Вами просто и легко. А это именно то, что ищут многие в инете. Сложностей и интриг в жизни хватает.
p.s. Что-то слишком серьезен я с утра... :-)
|
5098.
Петруня
(13.07.2007 09:14)
0
Юрий, а значит мы "упали" в Ваших глазах?
|
5097.
Юрий (постарше)
(13.07.2007 09:11)
0
А вот и нет, Петруня.... Не нравятся. Уже не нравятся! :-(
|
5096.
Петруня
(13.07.2007 09:08)
0
Забыла себя написать...:) что я это я
|
5095.
(13.07.2007 09:07)
0
Утро доброе, уважаемые... Шо за гарний хлопец нарисовался? Порубает он...ишь, молодец! Аккуратнее.. :-) а Вы не из свиты батьки Махно будете?
Михаил Спб Дааа, тайна обязательно должна присутствовать, как же ж без нее? оскучнеет всё. Юрий (постарше) А интриганки Вам же нравятся, не правда ли? :-)
|
5094.
Нестор
(13.07.2007 08:42)
0
Сейчас поди на меня шашку точит..))
Ты часом не из ЛЯХИВ вражина?
|
5093.
Игорь
(13.07.2007 08:10)
0
Гостевая становится детсадом.Если завтра по ящику прогонят Матрицу - НЭО с ТРИНИТИ обьявятся,а если Собачье сердце,Шариков и Швондер.Ужожу.......
|
5092.
genel
(12.07.2007 21:11)
0
Сейчас поди на меня шашку точит..))
|
5091.
(12.07.2007 21:10)
0
О Несторе. "Прикольный чувак" - как сейчас говорят. Наверно сериал по ТВ насмотрелся про Махно. А что, некоторая провокация в гостевой! Не ругайте его сильно, поиграется и бросит. Пусть себе.
|
5090.
Нестор
(12.07.2007 17:51)
0
Ладно в стип в Гуляй Поле. Юрко за старшего! И не балуй.
|
5089.
Нестор
(12.07.2007 17:45)
0
Бис вас знае! Дивчат не забежать. Выпорю! А що то цэ у вас за голубая дивизия? Не петлюровци чи часом?
|
5088.
Юрий (постарше)
(12.07.2007 17:43)
0
Та ни! батько!! я тута ще пороблю... А и иттить до тэбе дуже далэко!!!
|
5087.
Михаил СПб
(12.07.2007 17:42)
0
Нестор Петрович! Это не фамилия, это нечто другое... а погонялом не завелся, не причастен...
|
|
|
|