Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 522 523 »
Показано 2731-2745 из 7831 сообщений
5101. Петруня   (13.07.2007 09:44)
0  
Батько, та я дивчина, чи никак не разумишь?!

Юрий (постарше)
Да, что с Вами сегодня такой, Юрий? Вы как-то нас не пужайте своим настроением :-)

5100. Нестор   (13.07.2007 09:39)
0  
Петруся, ты чи дивчина чи хлопчик не разумию?
Бисовы вы диты.

5099. Юрий (постарше)   (13.07.2007 09:23)
0  
Почему? нравится-нравится... Все здесь вирт и я могу представить, что Вы "не такая". Что в действительности Вы совсем не такая, как на самом деле! :-)
Давно я в паутине... Всякого повидал и почувствовал...
Общайтесь свободней и Ваша оценка и самооценка будут адекватны!
Вы, по моему, свободны в моем понимании. С Вами просто и легко. А это именно то, что ищут многие в инете. Сложностей и интриг в жизни хватает.

p.s. Что-то слишком серьезен я с утра... :-)

5098. Петруня   (13.07.2007 09:14)
0  
Юрий, а значит мы "упали" в Ваших глазах?

5097. Юрий (постарше)   (13.07.2007 09:11)
0  
А вот и нет, Петруня.... Не нравятся. Уже не нравятся! :-(

5096. Петруня   (13.07.2007 09:08)
0  
Забыла себя написать...:) что я это я

5095.   (13.07.2007 09:07)
0  
Утро доброе, уважаемые...
Шо за гарний хлопец нарисовался? Порубает он...ишь, молодец! Аккуратнее.. :-) а Вы не из свиты батьки Махно будете?

Михаил Спб
Дааа, тайна обязательно должна присутствовать, как же ж без нее? оскучнеет всё.
Юрий (постарше)
А интриганки Вам же нравятся, не правда ли? :-)

5094. Нестор   (13.07.2007 08:42)
0  
Сейчас поди на меня шашку точит..))

Ты часом не из ЛЯХИВ вражина?

5093. Игорь   (13.07.2007 08:10)
0  
Гостевая становится детсадом.Если завтра по ящику прогонят Матрицу - НЭО с ТРИНИТИ обьявятся,а если Собачье сердце,Шариков и Швондер.Ужожу.......

5092. genel   (12.07.2007 21:11)
0  
Сейчас поди на меня шашку точит..))

5091.   (12.07.2007 21:10)
0  
О Несторе. "Прикольный чувак" - как сейчас говорят. Наверно сериал по ТВ насмотрелся про Махно. А что, некоторая провокация в гостевой! Не ругайте его сильно, поиграется и бросит. Пусть себе.

5090. Нестор   (12.07.2007 17:51)
0  
Ладно в стип в Гуляй Поле. Юрко за старшего!
И не балуй.

5089. Нестор   (12.07.2007 17:45)
0  
Бис вас знае!
Дивчат не забежать. Выпорю!
А що то цэ у вас за голубая дивизия? Не петлюровци чи часом?

5088. Юрий (постарше)   (12.07.2007 17:43)
0  
Та ни! батько!! я тута ще пороблю... А и иттить до тэбе дуже далэко!!!

5087. Михаил СПб   (12.07.2007 17:42)
0  
Нестор Петрович!
Это не фамилия, это нечто другое...
а погонялом не завелся, не причастен...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz