Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 522 523 »
Показано 1996-2010 из 7831 сообщений
5836. Father Michael   (13.09.2007 19:58)
0  
Ко всем:
Есть ли среди гостей журналисты?
В городе назрела, буквально как чирий назрела, - вото-вот рванёт,- проблема безопасности на дорогоах, во дворах, на площадях.
Наши доморощенные "ездуны", как с цепи сорвались. несколько раз из-под колёс, да на "непрездной" ул. Горького сам выскакивал! На других дорогах и говорить не о чем.
На переходах - не пропускают, на перекрёсках вгоняют людей в ступор, в шок, своими боевыми разворотами!
Я более 25 лет за рулём, за весь этот период 1 раз был в аварии, и то по вине (!!!) инспектора ГАИ. Всегда считал себя обычным, нормальным водителем, никогда из себя "шумахера" (умышленно с маленькой, - да простит меня сам Шумахер!)не корчил, но сейчас, в Инте... Страшно становится. За детей, за стариков, за близких, да и за себя самого, наконец...
Вчера мой хороший знакомый прилично пострадал в ДТП. Что же это делается-то?! В Инте?!!!
Похоже, ГИБДД-шники сами боятся этих "бомбил", т.к. Инта - город маленький, мало ли что...
А зарплату - получают, не брезгуют. По 5 каналу совет нам дают: пишите заявления!
Да посиди ты в машине, с видеокамерой часик-другой - вот тебе и наполнение бюджета! А то, всё чужими (нашими) руками они хотят жар загребать.
Напишет пожилой человек на "горе-водилу" заявление, а в ГИБДД скажут: "А мы, что, мы - ничего! Вон, Иванов (Петров, Сидоров...)написал, с него и спрашивайте!".
И, увы, спросят.
Замкнутый круг.
Стыдно. За Инту, за интинцев, за такой позор на проезжей части. Стрём, одним словом. Совсем власти в городе нет.
Что ни говорите, а при Советах в Инте по-другому ездили. Помню.
С уважением.

5835. Father Michael   (13.09.2007 19:44)
0  
genel:
________________________________________________________
Примите мои соболезнования. Не знаю, кто это был, но всё равно, очень сожалею. Уходят люди. Царствие Небесное.

5834. Father Michael   (13.09.2007 19:41)
0  
Юрию(постарше):
______________________________________________________
А что Вы хотите, уважаемый? Все, кто тёрли, извините, штаны в прежней администрации, те же их трут и сегодня, на тех же местах...
Вон, Ольга Загорская такую оду в "Искре", госпоже Бородиной Е.А. написала, что в пору бронзовый бюст на родине устанавливать! А в жизни всё не так... Выложил бы фото, да негде.
Из статьи следует, что она и теперь близка к трону. Что ж, большому кораблю - ...
Не до туризма им. им тепрь нужно тихо, спокойно прожить ЭТИ четыре года.
"Главное, это, шоб, усё для народа!" - держа кукиш в кармане говорит очередной чиновник.
С уважением.

5833. Юрий   (13.09.2007 17:48)
0  
Наташе Крутских

у меня все по-старому. Пописываю, поскрипываю пером.
Из головы не выходит перебраться куда-нибудь в Москву, Питер или как сейчас недавно стал думать - в Воронеж.
Но пока еще пока сомневаюсь

ты конечно, когда исчзла из видимого медаи-горизонта после закрытия Телекурьера, я одно время почему-то думал, что либо уехала в Москву как одно время думала, либо ушла со СМИ.
а ты вон где - в Ухте!
ну и каково оно там?

5832. Наталия Крутских   (13.09.2007 14:22)
0  
Валерий, привет и тебе:) Решетову не поздравила и, если честно, нет никого желания:)
А фамилию и имя я свое никогда не скрывала:) мне нравится мое имя (это во-первых), и еще я не люблю за никами прятать свои высказывания (это во-вторых). Медиа-пространство Сыктывкара я пока освободила:) меня пригласили в Ухту поработать главвредом на местном ТВ. идея мне понравилась, так что я пока в Ухте:)

5831. Наталия Крутских   (13.09.2007 14:16)
0  
Ой, Юрик, привет:) да я не знала, что сайт преобразился. теперь буду чаще заходить. у меня все нормально. у тебя как дела? что новенького?

5830. Goof   (13.09.2007 13:14)
0  
пурупплдоалдпдловалдпалд

5829.   (13.09.2007 13:14)
0  
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

5828. Игорь   (13.09.2007 10:26)
0  
Валерию:
Ну тогда с Зурабова и надо было начинать.Фрадков вряд ли станет Президентом.Возраст не тот, да и в народе не популярен.Матвиенко, вот кого будут двигать!

5827. Валерий   (13.09.2007 08:50)
0  
Игорь! Выборы на носу. Причин тому несколько, одна из которых - обновить состав Правительства. Ну, например, заменить Зурабова, который вызывает только раздражение у пенсионеров. Другая - подготовить приемника на пост Главы государства. Кто им будет, не берусь предугадать, зная, что в решении кадровых вопросов Президент не предсказуем.

5826. Игорь   (13.09.2007 08:19)
0  
Грусть какя-то в гостевой.Давайте немного оживимся.Кто, что думает про нового премьера?Зачем Фрадков ушёл в отставку? Кто, что думает по этому поводу?

5825. metisov   (12.09.2007 19:37)
0  
Сам учился в этом интернате. Такое-же происходило и в мое время. Это я о последней новости. Там где я сейчас живу-это дико. Я вообще стесняюсь говорить что учился в интернате, но считаю, что стал сильней благодоря этому.

5824. genel   (12.09.2007 17:44)
0  
Сегодня хоронили друга детства и одноклассника. Потом ходил по НАШИМ улицам, всё та же осень, но без него... Ещё одна ниточка в детство оборвалась!

5823. Таня   (12.09.2007 17:43)
0  
О защите к животным.В природе пока извращенцев среди свиней не наблюдалось.

5822. Юрий (постарше)   (12.09.2007 15:12)
0  
Да, Father Michael, Мои взаимоотношения с современной администрацией нашего города точно такие же... недавно пытался реанимировать такую отрасль как туризм... Составил конкретную программу... Куда там!!! Дальше зама по социалке не пробился!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz