| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5836.
Father Michael
(13.09.2007 19:58)
0
Ко всем: Есть ли среди гостей журналисты? В городе назрела, буквально как чирий назрела, - вото-вот рванёт,- проблема безопасности на дорогоах, во дворах, на площадях. Наши доморощенные "ездуны", как с цепи сорвались. несколько раз из-под колёс, да на "непрездной" ул. Горького сам выскакивал! На других дорогах и говорить не о чем. На переходах - не пропускают, на перекрёсках вгоняют людей в ступор, в шок, своими боевыми разворотами! Я более 25 лет за рулём, за весь этот период 1 раз был в аварии, и то по вине (!!!) инспектора ГАИ. Всегда считал себя обычным, нормальным водителем, никогда из себя "шумахера" (умышленно с маленькой, - да простит меня сам Шумахер!)не корчил, но сейчас, в Инте... Страшно становится. За детей, за стариков, за близких, да и за себя самого, наконец... Вчера мой хороший знакомый прилично пострадал в ДТП. Что же это делается-то?! В Инте?!!! Похоже, ГИБДД-шники сами боятся этих "бомбил", т.к. Инта - город маленький, мало ли что... А зарплату - получают, не брезгуют. По 5 каналу совет нам дают: пишите заявления! Да посиди ты в машине, с видеокамерой часик-другой - вот тебе и наполнение бюджета! А то, всё чужими (нашими) руками они хотят жар загребать. Напишет пожилой человек на "горе-водилу" заявление, а в ГИБДД скажут: "А мы, что, мы - ничего! Вон, Иванов (Петров, Сидоров...)написал, с него и спрашивайте!". И, увы, спросят. Замкнутый круг. Стыдно. За Инту, за интинцев, за такой позор на проезжей части. Стрём, одним словом. Совсем власти в городе нет. Что ни говорите, а при Советах в Инте по-другому ездили. Помню. С уважением.
|
5835.
Father Michael
(13.09.2007 19:44)
0
genel: ________________________________________________________ Примите мои соболезнования. Не знаю, кто это был, но всё равно, очень сожалею. Уходят люди. Царствие Небесное.
|
5834.
Father Michael
(13.09.2007 19:41)
0
Юрию(постарше): ______________________________________________________ А что Вы хотите, уважаемый? Все, кто тёрли, извините, штаны в прежней администрации, те же их трут и сегодня, на тех же местах... Вон, Ольга Загорская такую оду в "Искре", госпоже Бородиной Е.А. написала, что в пору бронзовый бюст на родине устанавливать! А в жизни всё не так... Выложил бы фото, да негде. Из статьи следует, что она и теперь близка к трону. Что ж, большому кораблю - ... Не до туризма им. им тепрь нужно тихо, спокойно прожить ЭТИ четыре года. "Главное, это, шоб, усё для народа!" - держа кукиш в кармане говорит очередной чиновник. С уважением.
|
5833.
Юрий
(13.09.2007 17:48)
0
Наташе Крутских
у меня все по-старому. Пописываю, поскрипываю пером. Из головы не выходит перебраться куда-нибудь в Москву, Питер или как сейчас недавно стал думать - в Воронеж. Но пока еще пока сомневаюсь
ты конечно, когда исчзла из видимого медаи-горизонта после закрытия Телекурьера, я одно время почему-то думал, что либо уехала в Москву как одно время думала, либо ушла со СМИ. а ты вон где - в Ухте! ну и каково оно там?
|
5832.
Наталия Крутских
(13.09.2007 14:22)
0
Валерий, привет и тебе:) Решетову не поздравила и, если честно, нет никого желания:) А фамилию и имя я свое никогда не скрывала:) мне нравится мое имя (это во-первых), и еще я не люблю за никами прятать свои высказывания (это во-вторых). Медиа-пространство Сыктывкара я пока освободила:) меня пригласили в Ухту поработать главвредом на местном ТВ. идея мне понравилась, так что я пока в Ухте:)
|
5831.
Наталия Крутских
(13.09.2007 14:16)
0
Ой, Юрик, привет:) да я не знала, что сайт преобразился. теперь буду чаще заходить. у меня все нормально. у тебя как дела? что новенького?
|
5830.
Goof
(13.09.2007 13:14)
0
пурупплдоалдпдловалдпалд
|
5829.
(13.09.2007 13:14)
0
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
|
5828.
Игорь
(13.09.2007 10:26)
0
Валерию: Ну тогда с Зурабова и надо было начинать.Фрадков вряд ли станет Президентом.Возраст не тот, да и в народе не популярен.Матвиенко, вот кого будут двигать!
|
5827.
Валерий
(13.09.2007 08:50)
0
Игорь! Выборы на носу. Причин тому несколько, одна из которых - обновить состав Правительства. Ну, например, заменить Зурабова, который вызывает только раздражение у пенсионеров. Другая - подготовить приемника на пост Главы государства. Кто им будет, не берусь предугадать, зная, что в решении кадровых вопросов Президент не предсказуем.
|
5826.
Игорь
(13.09.2007 08:19)
0
Грусть какя-то в гостевой.Давайте немного оживимся.Кто, что думает про нового премьера?Зачем Фрадков ушёл в отставку? Кто, что думает по этому поводу?
|
5825.
metisov
(12.09.2007 19:37)
0
Сам учился в этом интернате. Такое-же происходило и в мое время. Это я о последней новости. Там где я сейчас живу-это дико. Я вообще стесняюсь говорить что учился в интернате, но считаю, что стал сильней благодоря этому.
|
5824.
genel
(12.09.2007 17:44)
0
Сегодня хоронили друга детства и одноклассника. Потом ходил по НАШИМ улицам, всё та же осень, но без него... Ещё одна ниточка в детство оборвалась!
|
5823.
Таня
(12.09.2007 17:43)
0
О защите к животным.В природе пока извращенцев среди свиней не наблюдалось.
|
5822.
Юрий (постарше)
(12.09.2007 15:12)
0
Да, Father Michael, Мои взаимоотношения с современной администрацией нашего города точно такие же... недавно пытался реанимировать такую отрасль как туризм... Составил конкретную программу... Куда там!!! Дальше зама по социалке не пробился!!!
|
|
|
|