| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5806.
Михаил СПб
(11.09.2007 13:25)
0
Да, Валера, помню эти моменты, часто летали на ветаках за грибами и прочим... не жарко, не холодно, комаров нет, солнце - РАЙ! ...которого нет...
|
5805.
genel
(11.09.2007 13:19)
0
В новостных программах ТВ уже открыто поднимается тема про заранее подготовленное разрушение башен 11 сентября. Если это и так, то до какого цинизма можно дойти! Но, скорее всего, мы так и не узнаем всей правда, если она такова.
|
5804.
icethed
(11.09.2007 13:07)
0
Любителям плакатов и просто интересующимся: www.plakaty.ru Есть даже плакаты времен первой мировой. На мой взгляд, некоторые не потеряли актуальности и по сей день…
|
5803.
Валерий
(11.09.2007 11:57)
0
Да был-то я в Инте всего два дня: пятницу и субботу, накануне Дня Шахтёров. Встретился с дорогими мне людьми, выпили, естественно как следует, пообщались. Погода была классная: тепло, ветерок, ни комаров, ни мошкары. Помнишь, Михаил, бывает осенью так комфортно, причем этот момент мы всегда выбирали для поздки в горы. Ночью прошёл по всему городу пешком один. Плохо, что в городе не горела не то что прздничная иллюминация, а и даже уличное освещение. Грустно. Темно. Видел Вейгандта, полон сил и перспективных планов. Дай бог ему удачи. Как прошёл праздник, не знаю. А вообще соскучался.
|
5802.
Игорь
(11.09.2007 10:15)
0
Как свинью можно называть господином?Безмозглое животное ,вот оно кто
|
5801.
Студент интинский
(11.09.2007 09:49)
0
Уважаемые господа! Вы совершенно напрасно критикуете и высказываетесь в адрес заглянувшего сюда хрюшки. Сквозящее в некоторых постах раздражение вряд ли призовет к порядку данного господина. Наоборот, это только подогревает его интерес к нашему сайту. Единственный метод борьбы с ним - не замечать его остроумных высказываний. Хрюша заскучает и сам удалиться.
|
5800.
Михаил СПб
(11.09.2007 09:41)
0
Всем привет! Father Michael! Благодарю за комплимент! Ребята, давайте не будем ссориться! "Давайте жить дружно" (ПЛАГИАТ) Валерий. Что там в Инте,расскажите, тема и сменится...
И вообще, где ПАВЕЛ ВЕЛИКИЙ?
|
5799.
Father Michael
(11.09.2007 09:41)
0
To genel: Ну, что Вы, уважаемый! Как могли подумать такое?! Я - свободный Father Michael, и не более! Ко всем присутствующим здесь отношусь с глубоким почтением и уважением, независимо от того, что господа изволят здесь выдавать, но, хотелось бы и в свой адрес не получать то, чего не заслуживаю. Я уже говорил, как-то, о том, что являюсь ч-ком с неограниченным чувством юмора, но, хамство, от юмора и шуток отличаю элементарно. А по сему, я бы п-а-апррр-а-асиллл ба!!! (шютка). Название ПАШКИНСАЙТ может звучать и так: Pashkin''s site. Или по-русски - "ПАШКИНС сайт". А вааще, Паша - умница! Удачи ему! И в заключение: сегодня день траура в Америке. Выражаю и свои соболезнования всем американцам. Уж, воистину, ЭТО НЕ должно повториться. Всем удачного дня и всех благ! My respect.
|
5798.
Father Michael
(11.09.2007 09:32)
0
To Intaer and to all Americans:
Today is mourning in America. 6 years ago was happened the events that shook the world. No words. It was a horrible day. So, in the connection with those events of September 11, 2001 I would like to express my commiserations to you. We mourn together with America.
To Intaer Unfortunately I didn’t know her ( but a pity, very pity. To be dead so far from motherland… But who exactly knows where his motherland really is… My commiserations to you and here relatives. Best regards.
|
5797.
Валерий
(11.09.2007 09:24)
0
Ну вот стоит на три дня отлучиться, а тут оскарбления сплошные. Такое было общение, можно сказать, интеллигентное и вдруг... Вот уж, действительно, посади свинью за стол, так она и ноги на стол. Я бы очень не хотел лишиться возможности поговорить с Вами об Инте, да и вообще.
|
5796.
(11.09.2007 09:21)
0
Господа, господа! "Спустите пар"! Здесь в инете свои законы и можно, конечно, "вычислить", но можно и просто не замечать, тех, кто вам неприятен! Я в инете с 96 года... многое повидал, сам попадал на неприятности. Лучше, чем отправить "свинью" в свой личный игнор я не нашел способа! просто и эффективно! И еще... Где, где ОН, наш великий и могучий, представитель ДЕРЖАВЫ, создатель гениального Пашкинчата (жаль название не прижилось)???
|
5795.
genel
(11.09.2007 08:17)
0
For Father Michael "Хочу напомнить особо резвым посетителям: вычислить здесь, в Инете, можно любого. Вычислить, и задать ему сакраментальные вопросы: "что делать?" и "кто платить будет?" " Вы, уважаемый, так распугаете всю гостевую. Теперь уж не хочется откровенничать, а то поймаете и заставите платить. Тут уже звучало про отдел "К". Так что это ещё один сигнал "оттуда"?
|
5794.
genel
(11.09.2007 07:45)
0
Как-то в гостевой сгустились тучи...
|
5793.
Father Michael
(10.09.2007 22:25)
0
((( 09.09.2007 14:58 нем немер
07.09.2007 14:14 Father Michael
Прочитав ваше сообщение вспомнил цитату из фильма "17 мгновений весны" - "так вот почему ты злобствуешь собака". Про шахтинскую адмнистрацию и ее "нехорошие дела" известтно только то, что Главу прокуроры пасли все три года, выгружали...))) немеру: Что Вы хотели сказать этой цитатой, которая, к тому же, не отмечена в тексте, как цитата? Хотели подчеркнуть, что относитесь ко мне, как к собаке? Так я Вас, любезный, в пять сек вычислил! Не будете ли Вы так любезны, не напомните ли мне, в каком эпизоде фильма, и какой герой произносит эту фразу?
Если не принесёте здесь публичное извинение, или не объяснитесь по поводу "цитаты", оставляю за собой право научить уважать privecy. Жду.
To Intaer: Where have you been so long?! How are you getting on? I really glad to see your lines here! Go on with us!
По поводу русского языка... Что Вы, уважаемый kluvchik, я понима, что интернет многое изменил в нашей жизни, но тем не менее, революции 1905/1917 годо так и начинались. Людям хотелось зажить проще. Вот они и упростили, в итоге, и царя, и страну, и несколько миллионов сограждан заодно. Впрочем, я, естессно, не претендую на какую-либо истину в последней инстанции. Здесь "каждый, право, имеет право...". И, всё же, приятно вести беседу с Михаилом Спб, Юрием (постарше), Студентом интинским и другими (не обижайтесь, кого сразу не вспомнил). А хамить друг другу, не нужно. Как-то не солидно это, не по джентльменски. ПАША! Рад за тебя, надеюсь, всё в порядке! С появлением тебя, на своём сайте! Если можно, пожалуйста, убери это безобразие из гостевой! С каким бы удовольствием я протащил бы его пятаком по этим буквам!!!!!!! Представляю, как бы у него изменился пятак! И есчо. Хочу напомнить особо резвым посетителям: вычислить здесь, в Инете, можно любого. Вычислить, и задать ему сакраментальные вопросы: "что делать?" и "кто платить будет?" С уважением ко всем, with love and respect to all of you!
|
5792.
немер
(10.09.2007 20:51)
0
Хрюкальщику
Ты я вижу дурак упорный - как в сказках. Только кого удивить-то хошь, я например в психиатрии в свое время не один год отработал, так что на дураков самых разнообразных насмотрелся. Никого не удивишь ты тута.
|
|
|
|