Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 522 523 »
Показано 2026-2040 из 7831 сообщений
5806. Михаил СПб   (11.09.2007 13:25)
0  
Да, Валера, помню эти моменты, часто летали на ветаках
за грибами и прочим...
не жарко, не холодно, комаров нет, солнце - РАЙ!
...которого нет...

5805. genel   (11.09.2007 13:19)
0  
В новостных программах ТВ уже открыто поднимается тема про заранее подготовленное разрушение башен 11 сентября. Если это и так, то до какого цинизма можно дойти! Но, скорее всего, мы так и не узнаем всей правда, если она такова.

5804. icethed   (11.09.2007 13:07)
0  
Любителям плакатов и просто интересующимся:
www.plakaty.ru
Есть даже плакаты времен первой мировой. На мой взгляд, некоторые не потеряли актуальности и по сей день…

5803. Валерий   (11.09.2007 11:57)
0  
Да был-то я в Инте всего два дня: пятницу и субботу, накануне Дня Шахтёров. Встретился с дорогими мне людьми, выпили, естественно как следует, пообщались.
Погода была классная: тепло, ветерок, ни комаров, ни мошкары. Помнишь, Михаил, бывает осенью так комфортно,
причем этот момент мы всегда выбирали для поздки в горы.
Ночью прошёл по всему городу пешком один. Плохо, что в городе не горела не то что прздничная иллюминация, а и даже уличное освещение. Грустно. Темно.
Видел Вейгандта, полон сил и перспективных планов. Дай бог ему удачи.
Как прошёл праздник, не знаю.
А вообще соскучался.

5802. Игорь   (11.09.2007 10:15)
0  
Как свинью можно называть господином?Безмозглое животное ,вот оно кто

5801. Студент интинский   (11.09.2007 09:49)
0  
Уважаемые господа!
Вы совершенно напрасно критикуете и высказываетесь в адрес заглянувшего сюда хрюшки. Сквозящее в некоторых постах раздражение вряд ли призовет к порядку данного господина. Наоборот, это только подогревает его интерес к нашему сайту. Единственный метод борьбы с ним - не замечать его остроумных высказываний. Хрюша заскучает и сам удалиться.

5800. Михаил СПб   (11.09.2007 09:41)
0  
Всем привет!
Father Michael!
Благодарю за комплимент!
Ребята, давайте не будем ссориться!
"Давайте жить дружно" (ПЛАГИАТ)
Валерий.
Что там в Инте,расскажите, тема и сменится...

И вообще, где ПАВЕЛ ВЕЛИКИЙ?

5799. Father Michael   (11.09.2007 09:41)
0  
To genel:
Ну, что Вы, уважаемый! Как могли подумать такое?! Я - свободный Father Michael, и не более! Ко всем присутствующим здесь отношусь с глубоким почтением и уважением, независимо от того, что господа изволят здесь выдавать, но, хотелось бы и в свой адрес не получать то, чего не заслуживаю.
Я уже говорил, как-то, о том, что являюсь ч-ком с неограниченным чувством юмора, но, хамство, от юмора и шуток отличаю элементарно. А по сему, я бы п-а-апррр-а-асиллл ба!!! (шютка).
Название ПАШКИНСАЙТ может звучать и так: Pashkin''s site. Или по-русски - "ПАШКИНС сайт".
А вааще, Паша - умница! Удачи ему!
И в заключение: сегодня день траура в Америке. Выражаю и свои соболезнования всем американцам. Уж, воистину, ЭТО НЕ должно повториться.
Всем удачного дня и всех благ!
My respect.

5798. Father Michael   (11.09.2007 09:32)
0  
To Intaer and to all Americans:

Today is mourning in America. 6 years ago was happened the events that shook the world. No words. It was a horrible day.
So, in the connection with those events of September 11, 2001 I would like to express my commiserations to you. We mourn together with America.

To Intaer
Unfortunately I didn’t know her ( but a pity, very pity. To be dead so far from motherland… But who exactly knows where his motherland really is…
My commiserations to you and here relatives.
Best regards.

5797. Валерий   (11.09.2007 09:24)
0  
Ну вот стоит на три дня отлучиться, а тут оскарбления сплошные. Такое было общение, можно сказать, интеллигентное и вдруг...
Вот уж, действительно, посади свинью за стол, так она и ноги на стол.
Я бы очень не хотел лишиться возможности поговорить с Вами об Инте, да и вообще.

5796.   (11.09.2007 09:21)
0  
Господа, господа! "Спустите пар"! Здесь в инете свои законы и можно, конечно, "вычислить", но можно и просто не замечать, тех, кто вам неприятен! Я в инете с 96 года... многое повидал, сам попадал на неприятности. Лучше, чем отправить "свинью" в свой личный игнор я не нашел способа! просто и эффективно!
И еще... Где, где ОН, наш великий и могучий, представитель ДЕРЖАВЫ, создатель гениального Пашкинчата (жаль название не прижилось)???

5795. genel   (11.09.2007 08:17)
0  
For Father Michael
"Хочу напомнить особо резвым посетителям: вычислить здесь, в Инете, можно любого. Вычислить, и задать ему сакраментальные вопросы: "что делать?" и "кто платить будет?" "
Вы, уважаемый, так распугаете всю гостевую. Теперь уж не хочется откровенничать, а то поймаете и заставите платить.
Тут уже звучало про отдел "К". Так что это ещё один сигнал "оттуда"?

5794. genel   (11.09.2007 07:45)
0  
Как-то в гостевой сгустились тучи...

5793. Father Michael   (10.09.2007 22:25)
0  
((( 09.09.2007 14:58
нем
немер

07.09.2007 14:14
Father Michael

Прочитав ваше сообщение вспомнил цитату из фильма "17 мгновений весны" - "так вот почему ты злобствуешь собака".
Про шахтинскую адмнистрацию и ее "нехорошие дела" известтно только то, что Главу прокуроры пасли все три года, выгружали...)))
немеру:
Что Вы хотели сказать этой цитатой, которая, к тому же, не отмечена в тексте, как цитата?
Хотели подчеркнуть, что относитесь ко мне, как к собаке?
Так я Вас, любезный, в пять сек вычислил!
Не будете ли Вы так любезны, не напомните ли мне, в каком эпизоде фильма, и какой герой произносит эту фразу?

Если не принесёте здесь публичное извинение, или не объяснитесь по поводу "цитаты", оставляю за собой право научить уважать privecy.
Жду.

To Intaer:
Where have you been so long?! How are you getting on?
I really glad to see your lines here! Go on with us!

По поводу русского языка...
Что Вы, уважаемый kluvchik, я понима, что интернет многое изменил в нашей жизни, но тем не менее, революции 1905/1917 годо так и начинались. Людям хотелось зажить проще. Вот они и упростили, в итоге, и царя, и страну, и несколько миллионов сограждан заодно.
Впрочем, я, естессно, не претендую на какую-либо истину в последней инстанции. Здесь "каждый, право, имеет право...".
И, всё же, приятно вести беседу с Михаилом Спб, Юрием (постарше), Студентом интинским и другими (не обижайтесь, кого сразу не вспомнил).
А хамить друг другу, не нужно. Как-то не солидно это, не по джентльменски.
ПАША! Рад за тебя, надеюсь, всё в порядке! С появлением тебя, на своём сайте!
Если можно, пожалуйста, убери это безобразие из гостевой!
С каким бы удовольствием я протащил бы его пятаком по этим буквам!!!!!!! Представляю, как бы у него изменился пятак!
И есчо. Хочу напомнить особо резвым посетителям: вычислить здесь, в Инете, можно любого. Вычислить, и задать ему сакраментальные вопросы: "что делать?" и "кто платить будет?"
С уважением ко всем,
with love and respect to all of you!

5792. немер   (10.09.2007 20:51)
0  
Хрюкальщику

Ты я вижу дурак упорный - как в сказках.
Только кого удивить-то хошь, я например в психиатрии в свое время не один год отработал, так что на дураков самых разнообразных насмотрелся. Никого не удивишь ты тута.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz