| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5731.
Валерий
(05.09.2007 14:40)
0
genel А кто виноват?... Работать нужно, ра-бо-тать! Почему Инта не участвует в приор. нац. проектах? Ведь на рубль выделенных на эти цели бюджетных денег, дают миллионы из республиканского и федерального бюджета. Почему не обеспечить школы компьютерами, противопожарными устройствами, достойным детским питанием, наконец, на ВЫДЕЛЕННЫЕ средства? Почему Инта не готова к зиме? Денег выделяют полной ложкой. Почему Инта не подписала Соглашения об инвестициях в развитие сельхозпроизводства? Почему, чёрт возьми, не положить кусок асфальта за пять лет на станционной дороге? РА-БО-ТАТЬ! И кто виноват? Просто человеком порядочным и ответственным нужно оставаться, чтобы у людей не было повода..., в кресле мэра в первую очередь!
|
5730.
Father Michael
(05.09.2007 14:39)
0
Михаилу СПБ: На Руси всегда 41й (год), постепенно переходящий в 45й. И так всегда. не тешьте себя иллюзией по поводу "более-менее" цивилизованного общества". все мы живём в глухом дремучем лесу, где правит ловкость, хитрость, острые когти и зубы, да грубая сила.
"Кто-то первый должен начать..." Начнёт. Как только, так и сразу. И Вы не расстраивайтесь. Может придётся ещё и Вам Инту поднимать. Кто его знает... У нас, на Руси, "от сумы, да от тюрьмы...". Неисповедимы пути Господни! My respect.
|
5729.
не мэр
(05.09.2007 14:35)
0
Михаилу Спб
Спасибо за тонкое понимание вопроса.
|
5728.
Михаил СПб
(05.09.2007 14:24)
0
предыдущее замечание - мое
|
5727.
(05.09.2007 14:24)
0
не мэр "Единственная проблема у него это жена, если бы ее дома бы держал и слово давал только по хозяйству что, то до сих пор бы городом управлял" Святые Ваши слова! слушайте все, кто в мэры собирается! Все войны в мире - из-за женщин! дай Бог им здоровья!
|
5726.
Михаил СПб
(05.09.2007 14:21)
0
Игорь, привет. Просьба есть малеха, однако... Если ты тут... У Ивана Семеновича как правильно кресло называется и его организация? Близится наш праздник, поздравлялки готовим. Писни по электронке, ок?
|
5725.
не мэр
(05.09.2007 14:17)
0
А насчет зарплаты мэра, так есть нормативы для органов местного самоуправления - в зависимости от численности населения она устанавливается - и не мэром, а представительным органом. Так что мэр к ее размеру никакого отношения не имеет. А Шахтина как главу города ну с кем можно сравнить (сравнивать конечно надо начиная с 91 года) - если с Гафиком или Салангиным, то он управлял городским хозяйством эффективнее (на концерн он влиять не мог и это не к нему), ну а дальше пока не с чем сравнивать. Единственная проблема у него это жена, если бы ее дома бы держал и слово давал только по хозяйству что, то до сих пор бы городом управлял - рейтинг на самом деле у него несмотря ни на что достаточно высокий был. Но это все уже в прошлом
|
5724.
Михаил СПб
(05.09.2007 13:18)
0
И, ребята, пытаться обратить других в свою "веру" , переходить на угрозы в пустоту не стоит, мы то что делим? Наследие Ильича? А какого Ильича? Ленина, Брежнего, Шахтина... Простите, повторюсь - Выбирайтесь в мэры, наводите порядок "в отдельно взятом городе"и живите как можете, вопреки системе... Надеюсь, получится... genel, Вы мои мысли читаете... "Нас бы в мэры! Уж бы бы там не жалея себя забесплатно всё для других!! "
|
5723.
Михаил СПб
(05.09.2007 13:00)
0
Father Michael Сейчас не 1941 год, не "под Москвой" и не у Жукова ГК, хотя я его бесконечно уважаю... Мы сегодня в более-менее цивилизованном обществе... и должны вести себя цивилизовано... Кто-то первый должен начать...
|
5722.
genel
(05.09.2007 12:48)
0
Я как раз и говорил об импотенции судебной власти, особенно в провинции. Ну тогда к чёрту суды! Будем обвинять и судить всех, кого захотим. Нас бы в мэры! Уж бы бы там не жалея себя забесплатно всё для других!! Напролом! Без суда и следствия, как говорится...
|
5721.
Father Michael
(05.09.2007 12:21)
0
genel: Вы верите в наши суды?!!! Вы шо, вчера на свет появились?!!!
Михаилу СПб: "...И не Вейгандт, и не Шахтин в этом виноваты... Не известно, как мы бы с вами повели себя в этом кресле...Вернее, я знаю как бы я повел себя..."
Сказали бы Вы такое генералу Жукову Г.К. в 1941м, под Москвой, будучи (предположим) командиром пехотного полка... Что бы с Вами стало? Интересно...
ВСЕМ: Если ты (это абстрактно), су..а, взялся командовать, так командуй! А если кишка тонка, так, хотя бы, заяви официально, что не в состоянии я обеспечить вам, горняки, нормальную человеческую жизнь, откажись от 120 тыс. рублей не заработанной зарплаты и ступай себе с миром! Так нет же, каждый хочет быть барином, при этом же быть "НИ в ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫМ"!!!!!! Хотели сухонькими из водички выйти?! Хрен вам! Дело народ говорит: всё ещё только начинается. Порулили, блин... И сё харашо! Нихто не винават! Само сломалось!
|
5720.
genel
(05.09.2007 11:43)
0
А ещё он старушками питается ночью на кладбище... Возможно "не мэр" излагает реальные факты, имея доступ к каким-то источникам. Но я всё же предлагаю закрыть дискуссию на шахтинскую тему, потому что всё голословно (все эти факты должны фигурировать в суде, а не здесь) а для меня априори конкретный человек не виновен в нынешнем состоянии города. Состояние нашей следственно-судебной системы - другой вопрос.
|
5719.
не мэр
(05.09.2007 11:12)
0
Валерию
На самом деле в моем сообщении не 10, а 100 ошибок. А относительно менее умных, то для них следовало пояснее написать, что мэр и Интауголь обанкротил с помощью трансфертных цен, а шахтное оборудование в металлолом сдал, и деньги выделенные на переселение безработных шахтеров присвоил причем с начальством не поделился, и вообще у него болезнь Паркинсона и жаль что не его дедуля Евсов завалил.
|
5718.
Михаил СПб
(05.09.2007 09:54)
0
genel, Вы правы... Ярлык уже и Вейгандту навесили и разнесли по нету... у нас это быстро... А Ильич не самый плохой в Инте человек. Думаю, он далеко глчдел, когда бился за инвестиции в угольную отрасль. Сейчас Правительство заявляет о возрождении углепрома. А зачем надо было валить? Передел собственности очередной... Нет сомнения, что Ильич и в этом свои интересы преследовал, но уверен, не было бы Сацуро... И не Вейгандт, и не Шахтин в этом виноваты... Не известно, как мы бы с вами повели себя в этом кресле... Вернее, я знаю как бы я повел себя...
|
5717.
genel
(05.09.2007 08:17)
0
И уж разумеется Сацуро была некомпетентной из-за Шахтина и обязательно его жены! Вы, извините, просто разводите сплетни. Некрасиво однако...И вообще-то об убиенных или хорошо или никак.
|
|
|
|