Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 522 523 »
Показано 2101-2115 из 7831 сообщений
5731. Валерий   (05.09.2007 14:40)
0  
genel
А кто виноват?...
Работать нужно, ра-бо-тать!
Почему Инта не участвует в приор. нац. проектах?
Ведь на рубль выделенных на эти цели бюджетных денег,
дают миллионы из республиканского и федерального бюджета. Почему не обеспечить школы компьютерами,
противопожарными устройствами, достойным детским питанием, наконец, на ВЫДЕЛЕННЫЕ средства?
Почему Инта не готова к зиме? Денег выделяют полной ложкой. Почему Инта не подписала Соглашения об инвестициях в развитие сельхозпроизводства?
Почему, чёрт возьми, не положить кусок асфальта за пять лет на станционной дороге? РА-БО-ТАТЬ!
И кто виноват? Просто человеком порядочным и ответственным нужно оставаться, чтобы у людей не было повода..., в кресле мэра в первую очередь!

5730. Father Michael   (05.09.2007 14:39)
0  
Михаилу СПБ:
На Руси всегда 41й (год), постепенно переходящий в 45й. И так всегда.
не тешьте себя иллюзией по поводу "более-менее" цивилизованного общества". все мы живём в глухом дремучем лесу, где правит ловкость, хитрость, острые когти и зубы, да грубая сила.

"Кто-то первый должен начать..."
Начнёт. Как только, так и сразу.
И Вы не расстраивайтесь. Может придётся ещё и Вам Инту поднимать. Кто его знает...
У нас, на Руси, "от сумы, да от тюрьмы...".
Неисповедимы пути Господни!
My respect.

5729. не мэр   (05.09.2007 14:35)
0  
Михаилу Спб

Спасибо за тонкое понимание вопроса.

5728. Михаил СПб   (05.09.2007 14:24)
0  
предыдущее замечание - мое

5727.   (05.09.2007 14:24)
0  
не мэр
"Единственная проблема у него это жена, если бы ее дома бы держал и слово давал только по хозяйству что, то до сих пор бы городом управлял"
Святые Ваши слова!
слушайте все, кто в мэры собирается!
Все войны в мире - из-за женщин!
дай Бог им здоровья!

5726. Михаил СПб   (05.09.2007 14:21)
0  
Игорь, привет.
Просьба есть малеха, однако...
Если ты тут...
У Ивана Семеновича как правильно кресло называется и его организация?
Близится наш праздник, поздравлялки готовим.
Писни по электронке, ок?

5725. не мэр   (05.09.2007 14:17)
0  
А насчет зарплаты мэра, так есть нормативы для органов местного самоуправления - в зависимости от численности населения она устанавливается - и не мэром, а представительным органом. Так что мэр к ее размеру никакого отношения не имеет.
А Шахтина как главу города ну с кем можно сравнить (сравнивать конечно надо начиная с 91 года) - если с Гафиком или Салангиным, то он управлял городским хозяйством эффективнее (на концерн он влиять не мог и это не к нему), ну а дальше пока не с чем сравнивать.
Единственная проблема у него это жена, если бы ее дома бы держал и слово давал только по хозяйству что, то до сих пор бы городом управлял - рейтинг на самом деле у него несмотря ни на что достаточно высокий был.
Но это все уже в прошлом

5724. Михаил СПб   (05.09.2007 13:18)
0  
И, ребята, пытаться обратить других в свою "веру" , переходить на угрозы в пустоту не стоит, мы то что делим? Наследие Ильича? А какого Ильича? Ленина,
Брежнего, Шахтина...
Простите, повторюсь - Выбирайтесь в мэры, наводите
порядок "в отдельно взятом городе"и живите как можете,
вопреки системе...
Надеюсь, получится...
genel, Вы мои мысли читаете...
"Нас бы в мэры! Уж бы бы там не жалея себя забесплатно всё для других!! "

5723. Михаил СПб   (05.09.2007 13:00)
0  
Father Michael
Сейчас не 1941 год, не "под Москвой" и не у Жукова ГК,
хотя я его бесконечно уважаю...
Мы сегодня в более-менее цивилизованном обществе...
и должны вести себя цивилизовано...
Кто-то первый должен начать...

5722. genel   (05.09.2007 12:48)
0  
Я как раз и говорил об импотенции судебной власти, особенно в провинции. Ну тогда к чёрту суды! Будем обвинять и судить всех, кого захотим. Нас бы в мэры! Уж бы бы там не жалея себя забесплатно всё для других!!
Напролом! Без суда и следствия, как говорится...

5721. Father Michael   (05.09.2007 12:21)
0  
genel: Вы верите в наши суды?!!! Вы шо, вчера на свет появились?!!!

Михаилу СПб:
"...И не Вейгандт, и не Шахтин в этом виноваты...
Не известно, как мы бы с вами повели себя в этом кресле...Вернее, я знаю как бы я повел себя..."


Сказали бы Вы такое генералу Жукову Г.К. в 1941м, под Москвой, будучи (предположим) командиром пехотного полка... Что бы с Вами стало? Интересно...

ВСЕМ:
Если ты (это абстрактно), су..а, взялся командовать, так командуй!
А если кишка тонка, так, хотя бы, заяви официально, что не в состоянии я обеспечить вам, горняки, нормальную человеческую жизнь, откажись от 120 тыс. рублей не заработанной зарплаты и ступай себе с миром!
Так нет же, каждый хочет быть барином, при этом же быть "НИ в ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫМ"!!!!!!
Хотели сухонькими из водички выйти?!
Хрен вам!
Дело народ говорит: всё ещё только начинается.
Порулили, блин... И сё харашо! Нихто не винават! Само сломалось!

5720. genel   (05.09.2007 11:43)
0  
А ещё он старушками питается ночью на кладбище...
Возможно "не мэр" излагает реальные факты, имея доступ к каким-то источникам. Но я всё же предлагаю закрыть дискуссию на шахтинскую тему, потому что всё голословно (все эти факты должны фигурировать в суде, а не здесь) а для меня априори конкретный человек не виновен в нынешнем состоянии города.
Состояние нашей следственно-судебной системы - другой вопрос.

5719. не мэр   (05.09.2007 11:12)
0  
Валерию

На самом деле в моем сообщении не 10, а 100 ошибок.
А относительно менее умных, то для них следовало пояснее написать, что мэр и Интауголь обанкротил с помощью трансфертных цен, а шахтное оборудование в металлолом сдал, и деньги выделенные на переселение безработных шахтеров присвоил причем с начальством не поделился, и вообще у него болезнь Паркинсона и жаль что не его дедуля Евсов завалил.

5718. Михаил СПб   (05.09.2007 09:54)
0  
genel, Вы правы...
Ярлык уже и Вейгандту навесили и разнесли по нету...
у нас это быстро...
А Ильич не самый плохой в Инте человек.
Думаю, он далеко глчдел, когда бился за инвестиции
в угольную отрасль. Сейчас Правительство заявляет о возрождении углепрома. А зачем надо было валить?
Передел собственности очередной...
Нет сомнения, что Ильич и в этом свои интересы
преследовал, но уверен, не было бы Сацуро...
И не Вейгандт, и не Шахтин в этом виноваты...
Не известно, как мы бы с вами повели себя в этом кресле...
Вернее, я знаю как бы я повел себя...

5717. genel   (05.09.2007 08:17)
0  
И уж разумеется Сацуро была некомпетентной из-за Шахтина и обязательно его жены! Вы, извините, просто разводите сплетни. Некрасиво однако...И вообще-то об убиенных или хорошо или никак.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz