Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 522 523 »
Показано 2116-2130 из 7831 сообщений
5716. genel   (05.09.2007 08:04)
0  
А что Шахтин неправильно сказал в Зырянской Жизни? Опять же причём тут его жена? Я не согласен, что Шахтин, страшный злодей, превратил Инту в депрессивный регион. Ваше личное отношение к этому человеку и к его жене мне кажется не все разделяют.

5715.   (04.09.2007 20:46)
0  
ччч

5714. Михаил СПб   (04.09.2007 13:37)
0  
Да Игорь, помню все прекрасно!
была КОМАНДА!
Ломать - не строить...

5713. Father Michael   (04.09.2007 13:24)
0  
"Почта, телефон, телггаф!" - говорил дедушка Ленин в начале Октябрьского восстания!
Кто учился в советское время, кто действительно изучал работы Ленина, тот вряд ли осмелится назвать его дураком.
Так вот, став мэром, г-н Вейгандт немедленно должен был взять в руки управление городом!
Вместо этого на него сами депутаты (за глаза) говорят: "Этот". Не "глава", не "мэр", а "ЭТОТ".
Мне кааца, этим всё сказано. Увы.
Время безнадёжно упощено.
Бывший мэр г-н Шахтин уже успел (!!!) отметиться по этому событию интинскому, в "Зырянской жизни" (www.zyryane.ru)от 03.09.07 в статье "Так ли наводят порядок?".
Везде его Татьяна успевает!
В "Искре" (не знаю, с какой целью)была напечатана автобиография убиенной, краткая. Так вот. Она только училась на 2м (!!!) курсе заочного отделения академии госслужбы в СПб!!!
Была ведущим "супер" специалистом и НЕ имеела вшивой корочки "заборостроительного" даже?!
Так те же Шахтины ей и дали это место. Как это называется, вы все знаете сами.
Так что "король умер. Да здравствует король!"
Кому-тоочень нужно развалить наш городок до самой... Т.е., до основания.
А чиновники... Ничего не поняли. Некоторые даже облегчённо вздохнули: дважды, в одну воронку, снаряд не падает!
My respect to you!

5712. Игорь   (04.09.2007 12:19)
0  
Михаилу СПб:
Насколько мне известно камандует парадом Андрей Акулин.Один из бывших,а может и нынешних частников.ОООООчень сомневаюсь в его администпративных способностях,но парень он весёлый и компанейский.Коллектива практически нет,цеха мёртвые,отопления нет, света нет,короче разруха.А помнишь как было??????!!!!!!Ух ,была команда спецов и профессионалов с которой было в удовольствие работать и вообще...Сердце обливается кровью...

5711. Михаил СПб   (04.09.2007 11:07)
0  
Игорь, доля истины в этом есть.
Хотя, и на любой БТР есть свой РГ-5...
А что он делает с этим БТР, я видел своими глазами...
Кстати, Игорь, а что там с ПАТП?

5710. Игорь   (04.09.2007 10:45)
0  
В свете последних событий предлагаю населению Инты сделать Депутатский запрос и предложить чиновникам городской администрации ходить на работу только в спец форме (каска и бронежилет).А для того,чтобы избежать эксцесов по пути на работу и с работы (вот она охрана труда)ездить на танках и БТР.Глядишь и АТП диверсифецируется.Предлагаю предприятие назвать "Броня"
Скажу честно,язвлю...До сих пор событие не выходит из головы.

5709. Михаил СПб   (04.09.2007 10:14)
0  
genel
Стать честнее невозможно-система не даст...

5708. genel   (04.09.2007 10:09)
0  
"И реакция страха у чиновников в свете последних событий уже есть."
А какая реакция? Самая примитивная - усилить охрану, а не стать честнее.

5707. Михаил СПб   (04.09.2007 09:32)
0  
genel
"...как же без дурки в России-то.."
Классно сказано...
Вся Россия - большая дурка
Борис Н,
спасибо за официальную версию...

5706. genel   (04.09.2007 09:04)
0  
"дурки на военном вроде б давно уж нет."
Дурка сейчас на территории больничного городка, как же без дурки в России-то..

5705. Валерий   (04.09.2007 08:34)
0  
Ме мэру.
Извините, если я Вас чем-то обидел.
Однако, те, кто поумнее, поняли о чём и о ком идёт речь. Кстати, в Вашем коротком сообщении, я насчитал более 10 ошибок. Это по поводу образования.

5704. Игорь   (03.09.2007 16:45)
0  
Второй человек убитый на Западной имел фамилию Патраков,его жена работала в школе №9 учителем физкультуры.

5703. не мэр   (03.09.2007 16:44)
0  
После восстания Пугачева крепосной гнет был ослаблен.
Помещики просто физически боялись творить беспредел по отношению к крестьянам.
И реакция страха у чиновников в свете последних событий уже есть. Под лежачий камень и вода не течет.

5702. Борис Н   (03.09.2007 16:26)
0  
Уважаемый Михаил СПб! Насчет убийства Вильданова - никакого отчаяния у его убийцы - Бояркина не было. Не надо по прошествии времени списывать все на социалку. Человеку не подписали отпуск, когда он хотел (согласитесь, бывает на производстве такое), и он пьяный пошел с ножом разбираться с главным инженером.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz