| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5701.
не мэр
(03.09.2007 16:25)
0
Валерий у вас вероятно образование 8 классов плюс пту. Бюджет даже в африке принимает представительный орган, а также вносит в него изменения. А этому детскому врачу со товарищи конретно те кто сейчас банкротит интауголь поставили задачу бюджет не принимать ни при каких условиях и мэр здесь не причем.
|
5700.
genel
(03.09.2007 14:44)
0
Причем тут бывшй мэр со шмыгающим носом, его зарплата и бюджет в связи с темой? Или без забытой (казалось) грязи из "Стефановского бульвара" и тут не обойтись?
|
5699.
Валерий
(03.09.2007 12:41)
0
Михаил Спб, соглашусь. Я как-то приехал в Инту и с восторгом наблюдал, как бывший мэр по телевизору, швыргая носом, обвинял детского врача в том, что не принят городской бюджет(?) Кстати, бюджет так и не приняли. Причиной тому была необоснованно завышенная зарплата мэру. Мэр, очевидно, не знал, что за всё, что происходит в городе, несёт ответственность, прежде всего, он сам. Из-за непринятия бюджета город тогда понёс колоссальные потери, в сотни млн. руб., а спросить не с кого.
|
5698.
Юрий
(03.09.2007 12:36)
0
деда звали вроде как Тихон Евсов. Сам бывший шахтер с 40-летним стажем, говорят даже отбывал срок. родных у него почти не было, есть информация о взрослом пасынке силовики защищают власть от народа - по-моему так всегда было
дурки на военном вроде б давно уж нет.
|
5697.
Михаил СПб
(03.09.2007 11:52)
0
Да, Игорь... В любом случае дед принес горя своим близким и близким погибшей, и только... а проблему свою НЕ РЕШИЛ!
|
5696.
Михаил СПб
(03.09.2007 11:50)
0
А вообще, это дикость отгораживать власть от народа! Получается, у нас органы МВД и ФСБ "защищают" власть от народа... Не народ от преступного мира и интервенций других стран, а именно - власть от своего народа!
|
5695.
Игорь
(03.09.2007 11:36)
0
Солидарен с Михаилом СПб.Крайним будет дед,да и в УК всё чётко прописано.А то,что вооружённый человек прошёл в администрацию спишут на занятость нового мэра и его окружение.Мол ,только начали работать,неуспели организовать пропускной режим и т.п. Или вообще,спишут на бабушку-вахтёра,которая не вовремя отлучилась.Стрелочники будут ,по любому.А чиновницу действительно жалко.Деда признают невменяемым и сплават в дурку на Военном.Так и будет,готов поспорить.Российское законодательство гуманно к преступникам старше 70 лет,это прописано.Событие шокирующее и для Инты и для РК вцелом....Печально
|
5694.
Михаил СПб
(03.09.2007 11:18)
0
Валерий, это в идеале так должно быть! Это основа демократического равноправного мира. А мы где живем? В каком мире? не стоит этого забывать... И виноватым опять будет рабочий человек... Вот увидите...
|
5693.
Валерий
(03.09.2007 11:07)
0
Нет, Михаил Спб, интересы власти и народа не должны расходиться, в условиях Инты, тем более. Иначе у меня возникает вопрос: "Кто для кого?", чиновник (слуга народа) для нас или мы для него? А мы, кстати, налогоплательщики. Чиновник -бюджетополучатель. И мы вправе спросить у него: "Как расходуются наши налоги?" И спросить, прежде всего, у бывшего руководства почему человек взялся решать свои проблемы таким путём, почему человек с оружием прошёл в главное городское здание и почему, наконец, погибла женщина на рабочем месте???
|
5692.
Михаил СПб
(03.09.2007 09:57)
0
Всем привет из Москвы от московских интейцев! Москва сияет, блестит и благоухает... "Москва слезам не верит" и таких мест как Инта и знать не знает... А те случаи, что были на Западной с Вильдановым, сейчас с Сацуро - люди были ДОВЕДЕНЫ ДО ОТЧАЯНИЯ, введены в состояние аффекта-это однозначно! Народ в большинстве совем не может влиять на ситуацию, а у всех есть люди о ком они должны заботиться - дети, родители престарелые и т.п.. И когда интересы власти и интересы простых граждан сталкиваются, то компрмисс не находится... Как Ленини писал - "верхи не могут, низы не хотят..."
|
5691.
Студент интинский
(01.09.2007 09:44)
0
Юрию. В Инте, год приблизительно 69 -70. Знал даже в какой организации, но сейчас уже не вспомню. Помню только, что не на шахте, а где-то в другом месте.
|
5690.
Юрий
(01.09.2007 01:07)
0
студенту интинскому
а шесть человек положили из двустволки - это в Инте было? в каких годах?
|
5689.
Студент интинский
(31.08.2007 20:02)
0
Увы, идиоты, маньяки, сумасшедшие, наконец, просто неуравновешенные люди были ранее, есть сегодня и будут всегда, как это не прискорбно признавать. Я еще был пацаном, когда слышал в Инте про случай. Одному рабочему в бухгалтерии неправильно начислили зарплату, он не придумал ничего лучше, как придти туда с двустволкой и порешить шесть человек. Кстати, и дали то ему всего ничего – шесть лет, по году за человека. Состояние аффекта, так сказать, с кем не бывает. Так что этот случай с пенсионером показателен не для Инты и не для нашего времени. Такое бывает во все времена и везде. Для смеха расскажу одну байку из далеких семидесятых годов. Я был тогда на каникулах у бабушки в селе на Украине. Как-то погожим вечером из областного города Луцк прикатил последний автобус, и из него вылез потрепанный и растерянный мужичок. Мужичок зашел в чайную, взял пива и присел за стол. В помещении находилась еще пара – тройка механизаторов, вкушавших плоды Бахуса. Мужичок посидел, осмотрелся, потом спросил, - «У вас, что еще ничего не слышали?». Когда у него поинтересовались, что именно они должны были слышать, он ответил, - «Американцы в Луцке десант высадили». Народ немного растерялся, мужичек допил пиво и испарился, а один слишком доверчивый член колхоза «Путь коммунизма» рванул домой, взял топор и пару часов искал по селу председателя колхоза. Председателя вовремя предупредили, и он где-то отсиделся, но вот тоже, чуть не получилось, как в Инте, хотя и очень далеко от нее.
|
5688.
Father Michael
(31.08.2007 19:09)
0
Всех, кто век живёт, и век учит и учится - с Днём Знаний! Дай-то Бог, что бы все мы,наконец, научились жить как люди! Удачи вам! Have a good way and happiness today! With my respect to you!
|
5687.
Юрий
(31.08.2007 17:05)
0
не по теме, но... хвастаюсь - иду через 4 часа на концерт Алисы в Сыктывкаре... Игорь, ты там часом не будешь?
|
|
|
|