Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 522 523 »
Показано 2131-2145 из 7831 сообщений
5701. не мэр   (03.09.2007 16:25)
0  
Валерий у вас вероятно образование 8 классов плюс пту.
Бюджет даже в африке принимает представительный орган, а также вносит в него изменения.
А этому детскому врачу со товарищи конретно те кто сейчас банкротит интауголь поставили задачу бюджет не принимать ни при каких условиях и мэр здесь не причем.

5700. genel   (03.09.2007 14:44)
0  
Причем тут бывшй мэр со шмыгающим носом, его зарплата и бюджет в связи с темой? Или без забытой (казалось) грязи из "Стефановского бульвара" и тут не обойтись?

5699. Валерий   (03.09.2007 12:41)
0  
Михаил Спб, соглашусь.
Я как-то приехал в Инту и с восторгом наблюдал, как бывший мэр по телевизору, швыргая носом, обвинял детского врача в том, что не принят городской бюджет(?) Кстати, бюджет так и не приняли. Причиной тому была необоснованно завышенная зарплата мэру. Мэр, очевидно, не знал, что за всё, что происходит в городе, несёт ответственность, прежде всего, он сам.
Из-за непринятия бюджета город тогда понёс колоссальные потери, в сотни млн. руб., а спросить не с кого.

5698. Юрий   (03.09.2007 12:36)
0  
деда звали вроде как Тихон Евсов.
Сам бывший шахтер с 40-летним стажем, говорят даже отбывал срок.
родных у него почти не было, есть информация о взрослом пасынке

силовики защищают власть от народа - по-моему так всегда было

дурки на военном вроде б давно уж нет.

5697. Михаил СПб   (03.09.2007 11:52)
0  
Да, Игорь...
В любом случае дед принес горя своим близким и близким погибшей, и только...
а проблему свою НЕ РЕШИЛ!

5696. Михаил СПб   (03.09.2007 11:50)
0  
А вообще, это дикость отгораживать власть от народа!
Получается, у нас органы МВД и ФСБ "защищают" власть от народа...
Не народ от преступного мира и интервенций других
стран, а именно - власть от своего народа!

5695. Игорь   (03.09.2007 11:36)
0  
Солидарен с Михаилом СПб.Крайним будет дед,да и в УК всё чётко прописано.А то,что вооружённый человек прошёл в администрацию спишут на занятость нового мэра и его окружение.Мол ,только начали работать,неуспели организовать пропускной режим и т.п. Или вообще,спишут на бабушку-вахтёра,которая не вовремя отлучилась.Стрелочники будут ,по любому.А чиновницу действительно жалко.Деда признают невменяемым и сплават в дурку на Военном.Так и будет,готов поспорить.Российское законодательство гуманно к преступникам старше 70 лет,это прописано.Событие шокирующее и для Инты и для РК вцелом....Печально

5694. Михаил СПб   (03.09.2007 11:18)
0  
Валерий, это в идеале так должно быть!
Это основа демократического равноправного мира.
А мы где живем? В каком мире?
не стоит этого забывать...
И виноватым опять будет рабочий человек...
Вот увидите...

5693. Валерий   (03.09.2007 11:07)
0  
Нет, Михаил Спб, интересы власти и народа не должны расходиться, в условиях Инты, тем более.
Иначе у меня возникает вопрос: "Кто для кого?",
чиновник (слуга народа) для нас или мы для него? А мы, кстати, налогоплательщики. Чиновник -бюджетополучатель. И мы вправе спросить у него: "Как расходуются наши налоги?" И спросить, прежде всего, у бывшего руководства почему человек взялся решать свои проблемы таким путём, почему человек с оружием прошёл в главное городское здание и почему, наконец, погибла женщина на рабочем месте???

5692. Михаил СПб   (03.09.2007 09:57)
0  
Всем привет из Москвы от московских интейцев!
Москва сияет, блестит и благоухает...
"Москва слезам не верит" и таких мест как Инта и знать не знает...
А те случаи, что были на Западной с Вильдановым,
сейчас с Сацуро - люди были ДОВЕДЕНЫ ДО ОТЧАЯНИЯ,
введены в состояние аффекта-это однозначно!
Народ в большинстве совем не может влиять на ситуацию,
а у всех есть люди о ком они должны заботиться - дети,
родители престарелые и т.п.. И когда интересы власти
и интересы простых граждан сталкиваются, то компрмисс
не находится...
Как Ленини писал - "верхи не могут, низы не хотят..."

5691. Студент интинский   (01.09.2007 09:44)
0  
Юрию.
В Инте, год приблизительно 69 -70. Знал даже в какой организации, но сейчас уже не вспомню. Помню только, что не на шахте, а где-то в другом месте.

5690. Юрий   (01.09.2007 01:07)
0  
студенту интинскому

а шесть человек положили из двустволки - это в Инте было? в каких годах?

5689. Студент интинский   (31.08.2007 20:02)
0  
Увы, идиоты, маньяки, сумасшедшие, наконец, просто неуравновешенные люди были ранее, есть сегодня и будут всегда, как это не прискорбно признавать.
Я еще был пацаном, когда слышал в Инте про случай. Одному рабочему в бухгалтерии неправильно начислили зарплату, он не придумал ничего лучше, как придти туда с двустволкой и порешить шесть человек. Кстати, и дали то ему всего ничего – шесть лет, по году за человека. Состояние аффекта, так сказать, с кем не бывает.
Так что этот случай с пенсионером показателен не для Инты и не для нашего времени. Такое бывает во все времена и везде.
Для смеха расскажу одну байку из далеких семидесятых годов.
Я был тогда на каникулах у бабушки в селе на Украине. Как-то погожим вечером из областного города Луцк прикатил последний автобус, и из него вылез потрепанный и растерянный мужичок. Мужичок зашел в чайную, взял пива и присел за стол. В помещении находилась еще пара – тройка механизаторов, вкушавших плоды Бахуса.
Мужичок посидел, осмотрелся, потом спросил, - «У вас, что еще ничего не слышали?».
Когда у него поинтересовались, что именно они должны были слышать, он ответил, - «Американцы в Луцке десант высадили». Народ немного растерялся, мужичек допил пиво и испарился, а один слишком доверчивый член колхоза «Путь коммунизма» рванул домой, взял топор и пару часов искал по селу председателя колхоза. Председателя вовремя предупредили, и он где-то отсиделся, но вот тоже, чуть не получилось, как в Инте, хотя и очень далеко от нее.

5688. Father Michael   (31.08.2007 19:09)
0  
Всех, кто век живёт, и век учит и учится - с Днём Знаний!
Дай-то Бог, что бы все мы,наконец, научились жить как люди!
Удачи вам!
Have a good way and happiness today!
With my respect to you!

5687. Юрий   (31.08.2007 17:05)
0  
не по теме, но...
хвастаюсь - иду через 4 часа на концерт Алисы в Сыктывкаре...
Игорь, ты там часом не будешь?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz