| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5131.
Петруня
(13.07.2007 14:00)
0
Мурзик, к чему такие беспокойства? Отсыпается после вчерашних купаний. ;-)
|
5130.
Мурзик
(13.07.2007 13:48)
0
Интересно, а как сегодня погода в Инте.Эй интинцы ауууууууу....И замьтете Стасик так и вернулся после вчерашних заплывов..я право обеспокоена за его здоровье
|
5129.
Юрий (постарше)
(13.07.2007 13:36)
0
Миш! прозвучало как "в деревне Гадюкино"! :-)
|
5128.
Михаил СПб
(13.07.2007 13:04)
0
А в Питере ливень..
|
5127.
Михаил СПб
(13.07.2007 12:20)
0
Да-да...
|
5126.
Юрий (постарше)
(13.07.2007 12:18)
0
Михаил! Забыл еще "новая земля", на которой валяться! :-)
|
5125.
Михаил СПб
(13.07.2007 12:05)
0
Петруня, нет, нетрудно, это моя работа, и это интересно, новые люди, новые знакомства... "Волка ноги кормят...", есть такая пословица...
|
5124.
Нестор
(13.07.2007 11:53)
0
Во москали и житье у вас дюже поганэ, як водку пьете и в грязи як свиньи валяэтэсь. Бо, от Шарикова и Швандера вы бисовы диты недалече ушли. Уууу комуняки!!!
|
5123.
Петруня
(13.07.2007 11:50)
0
Михаил, вы однако, как хорошо по бизнесу ездите "водка пьете, земля валяетесь", трудно, наверное Вам? :)
|
5122.
Михаил СПб
(13.07.2007 11:34)
0
Во как, совпадение какое... Тесен мир... А я, так сказать, по бизнесу, во вторник оттуда, вот пока не знаю в СПб или Мск... А я там учился, хлопцы уже ждут... В выходные будет "выход", а в понедельник поработаем..
|
5121.
Мурзик
(13.07.2007 11:14)
0
Да что о них говорить кошмары они есть кошмары...но точно не Петруня с рогами...но настороение да сих пор дурное.. Я тоже была недавно в Н.Новгороде,правда проездом,там мороженное вкусное..мммммм
|
5120.
Петруня
(13.07.2007 11:09)
0
Михаил, нравится в Нижнем? я была раз у подруги пару дней. Очень понравилось, хотя много чего не видала. Надолго?
|
5119.
Михаил СПб
(13.07.2007 10:51)
0
Петруня, в Н.Новгород... будем "водка пить, земля валяться"...%)) подтягивайся, скучно не будет...
|
5118.
Петруня
(13.07.2007 10:45)
0
Михаил, и куда же Вы 13го собрались? Далеко? Надолго? Может сегодня стоит отложить поездку?
|
5117.
Петруня
(13.07.2007 10:44)
0
О, Юрий, вы меня повергли в дикий хохот. я валяюсь.
|
|
|
|