Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 179 180 181 182 183 ... 522 523 »
Показано 2701-2715 из 7831 сообщений
5131. Петруня   (13.07.2007 14:00)
0  
Мурзик, к чему такие беспокойства? Отсыпается после вчерашних купаний. ;-)

5130. Мурзик   (13.07.2007 13:48)
0  
Интересно, а как сегодня погода в Инте.Эй интинцы ауууууууу....И замьтете Стасик так и вернулся после вчерашних заплывов..я право обеспокоена за его здоровье

5129. Юрий (постарше)   (13.07.2007 13:36)
0  
Миш! прозвучало как "в деревне Гадюкино"! :-)

5128. Михаил СПб   (13.07.2007 13:04)
0  
А в Питере ливень..

5127. Михаил СПб   (13.07.2007 12:20)
0  
Да-да...

5126. Юрий (постарше)   (13.07.2007 12:18)
0  
Михаил! Забыл еще "новая земля", на которой валяться! :-)

5125. Михаил СПб   (13.07.2007 12:05)
0  
Петруня, нет, нетрудно, это моя работа, и это интересно, новые люди, новые знакомства...
"Волка ноги кормят...", есть такая пословица...

5124. Нестор   (13.07.2007 11:53)
0  
Во москали и житье у вас дюже поганэ, як водку пьете и в грязи як свиньи валяэтэсь.
Бо, от Шарикова и Швандера вы бисовы диты недалече ушли. Уууу комуняки!!!

5123. Петруня   (13.07.2007 11:50)
0  
Михаил, вы однако, как хорошо по бизнесу ездите "водка пьете, земля валяетесь", трудно, наверное Вам? :)

5122. Михаил СПб   (13.07.2007 11:34)
0  
Во как, совпадение какое... Тесен мир...
А я, так сказать, по бизнесу, во вторник оттуда, вот пока не знаю в СПб или Мск...
А я там учился, хлопцы уже ждут...
В выходные будет "выход", а в понедельник поработаем..

5121. Мурзик   (13.07.2007 11:14)
0  
Да что о них говорить кошмары они есть кошмары...но точно не Петруня с рогами...но настороение да сих пор дурное..
Я тоже была недавно в Н.Новгороде,правда проездом,там мороженное вкусное..мммммм

5120. Петруня   (13.07.2007 11:09)
0  
Михаил, нравится в Нижнем? я была раз у подруги пару дней. Очень понравилось, хотя много чего не видала. Надолго?

5119. Михаил СПб   (13.07.2007 10:51)
0  
Петруня, в Н.Новгород...
будем "водка пить, земля валяться"...%))
подтягивайся, скучно не будет...

5118. Петруня   (13.07.2007 10:45)
0  
Михаил, и куда же Вы 13го собрались? Далеко? Надолго? Может сегодня стоит отложить поездку?

5117. Петруня   (13.07.2007 10:44)
0  
О, Юрий, вы меня повергли в дикий хохот. я валяюсь.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz