| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5986.
Михаил СПб
(11.10.2007 14:49)
0
Конкура...
|
5985.
Житель Инты
(11.10.2007 14:26)
0
Дорогие бывшие и нынеживущие Интинцы. Открылся Интинский городской сайт. Форум, фотогалерея всё здесь: www.intakomi.ru
|
5984.
Михаил СПб
(11.10.2007 10:19)
0
Але, ребята, что за тишина? Что слышно? Давайте хоть анекдоты потравим?
|
5983.
Юрий (постарше)
(09.10.2007 15:39)
0
Наталья Крутских! а Вы в каком году 3 шк. закончили? Где жили?
|
5982.
Father Michael
(09.10.2007 09:15)
0
продолжение моего поста от 08.10.07. ... День учителя не праздновал, поэтому ничего про него сказать не могу. День города прошёл в "закрытом режиме", в кулуарах администрации и в "колонном зале" ДК. Были Попов А.Н, Салангин и многие другие. Повод-то был хороший... Погода в эжто день была дрянной, а, вот, на следующий праздник, - презентацию "ТЕЛЕ-2" - несколько прояснилось небушко. Площадь заср..гадили, как обычно. Интинцы очень "любят" совй город, и их постоянно, во все большие праздники, непрерывно "рвёт" на родину. Вот, уж, правда, как обидно за наш городок!!! О какой там, блин, культуре, можно вестиречь?!!! Эх,мама родная...
genel: Я такой же житель Инты, как и Вы, уважаемый. У меня не то, что 2 млн на квартиру нет, но и пожрать, извините, не всегда хорошо получается. Я за то, чтобы "валите осюдова", но мне очень обидно за нашу несчастную Инту. Я просто так "отсюдова не свалю"! Как в Великую Отчечественную, сопротивляться буду за городишко, бороться за него, пока будут силы. Уж, раз я здесь, то просто обязан все силы приложить для того, чтобы городишко жил а не выживал. Больно мне за него! Ух, дармоеды, Инту опустившие, - ужо будет вам достойная награда свыше! Отступать некуда. Позади - Воркута. Всего вам доброго, земляки!
|
5981.
genel
(09.10.2007 07:10)
0
"подумайте о себе и о детях.ВАЛИТЕ ОТ ТУДОВА!!!!!!!!!"
Мы бы подумали об этом. Но где взять 2 миллиона на квартиру? Если возможно, не предлагайте интинцам уехать, не сгущайте краски, и не ставьте их в тупик.
|
5980.
kluvchik
(08.10.2007 22:43)
0
to Intaer: да знал,но только как сына Галины Филипповны. он немного постарше,потому и не общались.а Галина Филипповна у нас классным руководителем была.мы классом к ней в гости ходили :)
|
5979.
Михаил СПб
(08.10.2007 17:30)
0
Ребята, давайте будем посмотреть... Рано за вилы браться... Who is the Mr. Pavel Smirnov?
|
5978.
Игорь
(08.10.2007 15:33)
0
Привет народу интинскому! Сны Ваши изьясняются просто.Пипец подкрался не заметно, но виден был из далека. (Смирнов Паша тому живое подтверждение).Крепитесь интинцы ещё проживающие на исторической родине, а ещё лучше, подумайте о себе и о детях.ВАЛИТЕ ОТ ТУДОВА!!!!!!!!!Город начинают рвать на куски,рэйдеры уже в Сыке пилят рестораны, бары и магазины.(не говорю про многострадальный Интауголь).Терпеья всем и сил.Больно за родной город........
|
5977.
Михаил СПб
(08.10.2007 12:35)
0
Да-а-а... Ничего просто так не бывает, и сны сбываются...
|
5976.
новичок
(08.10.2007 12:15)
0
привет землякам вех с прошедшими праздниками днем учителя днем города как город отпраздновал очередную горовщину какая была погода что интересного
|
5975.
Father Michael
(08.10.2007 10:26)
0
Hi, dear friends! Very glad to see you here again after weekends! Dear Peter! Thanks a lot personally for your congratulations! The same to you and your family too! Всем привет! Ну, господа, сны у вас, скажу я вам, - "в руку". Вот, "Искра" за 03.10.07, стр.3. Крупным планом, в плстраницы, гордый и ясный взгляд ... Паши Смирнова! Ой, простите, Павла Валерьевича Смрнова - члена депутатской группы "Единая Россия" в Совете МО ГО "Инта", председатель комитета по промышленности, энергетике, связи и ЖКХ, делегт республиканского съезда "единросов"!!! Вот вам и сны! Пипец теперь инте, коли такие люди к власти прорвались!!! Ни образования, ни опыта,... Просто нет слов!!! Это конец. Вот вам и зулусы и немцы и пр. Кончат всё. Это конец Инте. Жулики, ворьё - в партии власти!!! Пора снова доставать красное знамя... Или не надо? А что тогда надо?! Правильно, Петя! Дёргать отсюда надо, совсем! И желательно, поближе к твоему пляжу!!! Полнейший пипец...Sorry. My respect.
|
5974.
genel
(08.10.2007 07:28)
0
Снился аналогичный сон про захват Инты, но только не немцами, а африканским племенем зулусов. Вижу картину: они заполонили всю Кирова и старую площадь, уже продвигаются по Горького. Мне говорят, что домой можно пока добраться по Куратова, мимо Дома быта. Завершение сна: мы с остатками наших пытаемся покинуть город на БТР-е. Зулусов так много, что борьба бессмысленна. Затем в нас попадает снаряд, и мы разлетаемся по тундре. Вот такая фигня. Тоже, к чему бы?
|
5973.
Intaer
(08.10.2007 03:52)
0
Hi gays again! Вернулся к обеду с пляжа, такой расслабленный, отдохнувший, жизнь прекрасна, принял пару стопок Бурбона за Инту и интян, покушал и присел газетку "почитать" на диван (для меня сочет-ние: газета+диван=снотво-е), рез-тат был через секунды. Но дело не в этом. Сон странный был про Инту. Немцы окружали на танках, а мы с Деникиным держали оборону города, едва отбились! А Инта почему-то район Бруклина и мэр Рудолф Джулиани. Очнулся я всё-ж от грохота, настоящая танковая атака, выглянул в окно, а по хайвею толпа немцев на Харлеях несётся, т.е. не немцев, не мото-пехота, но ребята впечатляющие: огромные, в немецких касках, здоровенные такие, на их рэпах каски выглядят как тюбетейки и бороды по ветру развеваются как у демонов, картина я вам скажу- класс! Оказалось Хеллc Анджелc проследовали в Калифорнию на их постоянное место пребывания, 30-40мин.ехали. Такие вот дела, к чему-бы это?
To Kluvchik: Hi buddy! Как дела? А ты случайно сына твоей учит-цы не знал-Серёгу Лапшина? Мы с ним когда-то приятелями были, и я их знал.
|
5972.
Intaer
(07.10.2007 21:19)
0
Hello everyone! Happy Holidays! Всех с праздниками: Инты и Днём учителя. Желаю всем здоровья, успехов и процветания! Все будет ОК! Только нужно избавится от казнокрадов и тупизны в управлении, воспользуйтесь конституционными правами, чаще обращайтесь к президенту (he must work for his folk too), его обязанность контролировать, что происходит на местах, если взялся назначать, и Инта поднимется как птица Пеникс из руин! I’m sorry, cпешу на бич, погода стоит прекрасная, хочу немного позагорать и по плавать, вода бесподобная!
Father Michael! These are actually your holidays & I want to wish you and your family happiness, luck and all the best!
Hello Миша фром СП! How are you doing? Как дела?
|
|
|
|