Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 522 523 »
Показано 1846-1860 из 7831 сообщений
5986. Михаил СПб   (11.10.2007 14:49)
0  
Конкура...

5985. Житель Инты   (11.10.2007 14:26)
0  
Дорогие бывшие и нынеживущие Интинцы. Открылся Интинский городской сайт.
Форум, фотогалерея всё здесь: www.intakomi.ru

5984. Михаил СПб   (11.10.2007 10:19)
0  
Але, ребята, что за тишина?
Что слышно?
Давайте хоть анекдоты потравим?

5983. Юрий (постарше)   (09.10.2007 15:39)
0  
Наталья Крутских! а Вы в каком году 3 шк. закончили? Где жили?

5982. Father Michael   (09.10.2007 09:15)
0  
продолжение моего поста от 08.10.07.
... День учителя не праздновал, поэтому ничего про него сказать не могу.
День города прошёл в "закрытом режиме", в кулуарах администрации и в "колонном зале" ДК.
Были Попов А.Н, Салангин и многие другие. Повод-то был хороший...
Погода в эжто день была дрянной, а, вот, на следующий праздник, - презентацию "ТЕЛЕ-2" - несколько прояснилось небушко.
Площадь заср..гадили, как обычно. Интинцы очень "любят" совй город, и их постоянно, во все большие праздники, непрерывно "рвёт" на родину.
Вот, уж, правда, как обидно за наш городок!!!
О какой там, блин, культуре, можно вестиречь?!!!
Эх,мама родная...

genel:
Я такой же житель Инты, как и Вы, уважаемый. У меня не то, что 2 млн на квартиру нет, но и пожрать, извините, не всегда хорошо получается. Я за то, чтобы "валите осюдова", но мне очень обидно за нашу несчастную Инту. Я просто так "отсюдова не свалю"! Как в Великую Отчечественную, сопротивляться буду за городишко, бороться за него, пока будут силы. Уж, раз я здесь, то просто обязан все силы приложить для того, чтобы городишко жил а не выживал. Больно мне за него!
Ух, дармоеды, Инту опустившие, - ужо будет вам достойная награда свыше!
Отступать некуда. Позади - Воркута.
Всего вам доброго, земляки!

5981. genel   (09.10.2007 07:10)
0  
"подумайте о себе и о детях.ВАЛИТЕ ОТ ТУДОВА!!!!!!!!!"

Мы бы подумали об этом. Но где взять 2 миллиона на квартиру? Если возможно, не предлагайте интинцам уехать, не сгущайте краски, и не ставьте их в тупик.

5980. kluvchik   (08.10.2007 22:43)
0  
to Intaer: да знал,но только как сына Галины Филипповны. он немного постарше,потому и не общались.а Галина Филипповна у нас классным руководителем была.мы классом к ней в гости ходили :)

5979. Михаил СПб   (08.10.2007 17:30)
0  
Ребята, давайте будем посмотреть...
Рано за вилы браться...
Who is the Mr. Pavel Smirnov?

5978. Игорь   (08.10.2007 15:33)
0  
Привет народу интинскому!
Сны Ваши изьясняются просто.Пипец подкрался не заметно, но виден был из далека. (Смирнов Паша тому живое подтверждение).Крепитесь интинцы ещё проживающие на исторической родине, а ещё лучше, подумайте о себе и о детях.ВАЛИТЕ ОТ ТУДОВА!!!!!!!!!Город начинают рвать на куски,рэйдеры уже в Сыке пилят рестораны, бары и магазины.(не говорю про многострадальный Интауголь).Терпеья всем и сил.Больно за родной город........

5977. Михаил СПб   (08.10.2007 12:35)
0  
Да-а-а...
Ничего просто так не бывает, и сны сбываются...

5976. новичок   (08.10.2007 12:15)
0  
привет землякам вех с прошедшими праздниками днем учителя днем города как город отпраздновал очередную горовщину какая была погода что интересного

5975. Father Michael   (08.10.2007 10:26)
0  
Hi, dear friends! Very glad to see you here again after weekends!
Dear Peter! Thanks a lot personally for your congratulations! The same to you and your family too!
Всем привет!
Ну, господа, сны у вас, скажу я вам, - "в руку".
Вот, "Искра" за 03.10.07, стр.3. Крупным планом, в плстраницы, гордый и ясный взгляд ... Паши Смирнова! Ой, простите, Павла Валерьевича Смрнова - члена депутатской группы "Единая Россия" в Совете МО ГО "Инта", председатель комитета по промышленности, энергетике, связи и ЖКХ, делегт республиканского съезда "единросов"!!!
Вот вам и сны! Пипец теперь инте, коли такие люди к власти прорвались!!! Ни образования, ни опыта,... Просто нет слов!!! Это конец. Вот вам и зулусы и немцы и пр. Кончат всё. Это конец Инте. Жулики, ворьё - в партии власти!!!
Пора снова доставать красное знамя... Или не надо? А что тогда надо?!
Правильно, Петя! Дёргать отсюда надо, совсем! И желательно, поближе к твоему пляжу!!!
Полнейший пипец...Sorry.
My respect.

5974. genel   (08.10.2007 07:28)
0  
Снился аналогичный сон про захват Инты, но только не немцами, а африканским племенем зулусов. Вижу картину: они заполонили всю Кирова и старую площадь, уже продвигаются по Горького. Мне говорят, что домой можно пока добраться по Куратова, мимо Дома быта. Завершение сна: мы с остатками наших пытаемся покинуть город на БТР-е. Зулусов так много, что борьба бессмысленна. Затем в нас попадает снаряд, и мы разлетаемся по тундре.
Вот такая фигня. Тоже, к чему бы?

5973. Intaer   (08.10.2007 03:52)
0  
Hi gays again! Вернулся к обеду с пляжа, такой расслабленный, отдохнувший, жизнь прекрасна, принял пару стопок Бурбона за Инту и интян, покушал и присел газетку "почитать" на диван (для меня сочет-ние: газета+диван=снотво-е), рез-тат был через секунды. Но дело не в этом. Сон странный был про Инту. Немцы окружали на танках, а мы с Деникиным держали оборону города, едва отбились! А Инта почему-то район Бруклина и мэр Рудолф Джулиани. Очнулся я всё-ж от грохота, настоящая танковая атака, выглянул в окно, а по хайвею толпа немцев на Харлеях несётся, т.е. не немцев, не мото-пехота, но ребята впечатляющие: огромные, в немецких касках, здоровенные такие, на их рэпах каски выглядят как тюбетейки и бороды по ветру развеваются как у демонов, картина я вам скажу- класс! Оказалось Хеллc Анджелc проследовали в Калифорнию на их постоянное место пребывания, 30-40мин.ехали. Такие вот дела, к чему-бы это?

To Kluvchik: Hi buddy! Как дела? А ты случайно сына твоей учит-цы не знал-Серёгу Лапшина? Мы с ним когда-то приятелями были, и я их знал.

5972. Intaer   (07.10.2007 21:19)
0  
Hello everyone! Happy Holidays! Всех с праздниками: Инты и Днём учителя. Желаю всем здоровья, успехов и процветания! Все будет ОК! Только нужно избавится от казнокрадов и тупизны в управлении, воспользуйтесь конституционными правами, чаще обращайтесь к президенту (he must work for his folk too), его обязанность контролировать, что происходит на местах, если взялся назначать, и Инта поднимется как птица Пеникс из руин! I’m sorry, cпешу на бич, погода стоит прекрасная, хочу немного позагорать и по плавать, вода бесподобная!

Father Michael! These are actually your holidays & I want to wish you and your family happiness, luck and all the best!

Hello
Миша фром СП! How are you doing? Как дела?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz