Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 522 523 »
Показано 1861-1875 из 7831 сообщений
5971. kluvchik   (06.10.2007 21:43)
0  
а мне попадались хорошие учителя. например,Дербенцева Мария Макаровна.Лапшина Галина Филипповна. шк. № 1!и многие другие.....

5970. Наталия Крутских   (06.10.2007 13:44)
0  
к сожалению, мне редко попадались хорошие учителя. я ходила в школу №3 и воспоминания (мягко так скажу) не очень хорошие. Но все равно всех ХОРОШИХ учителей с праздником! И Конечно, же Инту с Днем рождения!

5969. Father Michael   (05.10.2007 22:13)
0  
С праздником всех учителей, преподавателей!
Адский труд! И если вы пришли в уч. завеление по призванию, - низкий вам поклон.
А если нет... Бог ва судья.
А вообще, очень интересная работа сдетьми. Не каждый сможет эту работу выполнить.
Правильно вы пишете, зеляки, - ведь мы, потом, в своих сердцах сохраняем эти образы на всю жизнь!
Так вот и работайте так, коллеги, чтобы не было потом стыдно, когда наши ученики подрастут и сами многое нанут понимать.
С уважением.

5968. Михаил СПб   (05.10.2007 16:44)
0  
да уж, точно, Инта Интой, а не быть мне тем кто я есть без моих учителей.
Первый учитель как живая перед глазами стоит, так мы ее любили - Ражева Т.А.. Таких мало учителей...
Если есть среди нас учителя - с праздником!
Успехов Вам!

5967. Юрий (постарше)   (05.10.2007 14:41)
0  
А еще, дорогие земляки, я хочу поздравить всех, кто хоть как то сопричастен к замечательной профессии УЧИТЕЛЬ! Добра вам, дорогие вы наши! Здоровья, понимания и... умных учеников!

5966. Михаил СПб   (05.10.2007 10:18)
0  
Всем интянам и эмигрантам интинским-привет!
По-иоему сегодня в Инте какие-то празднования по поводу ДР города?
Это правда, что "Интинскую" банкротят?

5965.   (05.10.2007 00:31)
0  
Инта-это очень святое,а значит вечное.Жить ей столько,сколько будет жить память всех поколений.С Днём Рождения тебя ,моя любимая Родина!

5964. Алекс   (03.10.2007 21:13)
0  
Значит БУДЕМ ЖИТЬ! За все поколения ИНТИНЦЕВ! До дна!

5963. Сергей-Пермяк   (03.10.2007 18:35)
0  
Поддержу ТОС -это дйствительно от души
Первый тост: за тех ПЕРВЫХ, кто начинал сторить шахты, наш город, в этих местах, за всех них, живуших и уже ушедших.
Минута молчания.
....................................
Второй тост: за всех нас с вами!
Третий тост: за Инту!

5962. Юрий (постарше)   (03.10.2007 15:31)
0  
Микаэль! Присоединяюсь и склоняю голову...

5961. Father Michael   (03.10.2007 14:23)
0  
Ledies and Gentlemen!
Живуших в Инте и за её пределами, во всём мире!
Поздравляю вас нступающим с Днём города!
Наш долг и обязанность сохранить этот город в память о тех, на чьих костях он стоит.
Они тоже любили, а кто-то и не успел даже полюбить, они были такими же, как и мы с вами. Они говорили на разных языках, родились в разных уголках мира.
Злой рок объединил их здесь, в Инте. От многих не осталось и следа.
Будут здесь жить люди, или нет, но монумент здесь стоять в память о первых строителях Инты просто обязан.
Архитектор Тамвелиус, спроектировавший нашу знаменитую башню, делом доказал: и на вечной мерзлоте можно посторить вечное сооружение.
Чем хуже мы?
Не забывайте свою родину. Она дала нам жизнь.
Все, кто приехал сюда за длинным рублём, уедут. Им всё равно, где жить. Нам - нет. Мы родились здесь, и вряд ли мы сможем забыть наше детство, юность и первую интинскую любовь, куда бы ни забросила нас судьба.

Первый тост: за тех ПЕРВЫХ, кто начинал сторить шахты, наш город, в этих местах, за всех них, живуших и уже ушедших.
Минута молчания.
....................................
Второй тост: за всех нас с вами!
Третий тост: за Инту!
Далее, кому как захочется!
С наступающим вас праздником, дорогие мои земляки!
С уважением.

5960. МЭР   (03.10.2007 12:42)
0  
Товарищчь не вкурсе. Бывший гл. бух нынче в госсовете руководит. И какой то мэр для нее .... и растереть ))

5959. kluvchik   (02.10.2007 23:09)
0  
to:Наталия Крутских. увы,увы. это очень грустно. :(

5958. Валерий   (02.10.2007 16:02)
0  
МЭРу.
Неужели для МЭРа какой-то там гл.бухгалтер может представлять опасность???

5957. Наталия Крутских   (02.10.2007 15:10)
0  
kluvchik
я уже столько в свое время про интауголь написала. И Баскаков, когда был министром визжал на меня в Сыктывкаре при встрече. и различные Северметаллы и прочие высказывали свое мнение по отношению к моим статьям. А толку что???? ничё не меняется и ничё не изменится.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz