Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 522 523 »
Показано 1876-1890 из 7831 сообщений
5956. Алекс   (02.10.2007 14:39)
0  
Валерий - ИНТИНЕЦ - это состояние ДУШИ! ЭТО - навсегда! В список добавьте и НОВОБОЛЬНИЧНЫЙ! Там много освободившихся проживало!

5955. Михаил СПб   (02.10.2007 14:36)
0  
О как!
А я сегодня в Москву...
4 тоже не буду на месте...
Поэтому ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям Валерия!
Всем интянам и интейцам - с нашим общим Днем Рождения!
У меня Инта только теплые воспоминания вызывает...
Думаю, у многих так же...
За Инту! За Интушку!

5954. Валерий   (02.10.2007 14:25)
0  
Завтра уезжаю в командировку (гг Самара, Тольятти, Жигулёвск) и до конца недели.
По этому, заранее поздравляю всех и бывших и нынешних ИНТИНЦЕВ с Днём рождения города.
Странно получается, когода мы - те, кто уехали, бываем в Инте, нас считают иммигрантами, чуть ли не беженцами. А в Питере и Москве, Сыктывкаре и Кирове,... - нас все считают ИНТИНЦАМИ. По этому мы объединяемся в землячества и празднуем праздники вместе и вспоминаем Инту, Шахту, Первогорный, Седьмой и т.д. А третий тост - "За Инту".
Искренне желаю здоровья и благополучия, успехов и перспектив всем тем, чьи счастливые моменты в жизни были связаны с ИНТОЙ.

5953. МЭР   (02.10.2007 14:13)
0  
Про интауголь думаю писать себе дороже выйдет. Вы помните кто там гл. бухом был. Что она не вкурсе? Это все равно что писа(я)ть против ветра))
а сегодня уголек таким же макаром возят на отгрузку на ш. Интинская....

5952. Валерий   (02.10.2007 13:35)
0  
А может кто-нибудь расскажет, что за новая структура в Администрации.

5951. Михаил СПб   (02.10.2007 11:58)
0  
"суЧность" - как правильно сказано!

5950. Юрий (постарше)   (02.10.2007 11:55)
0  
Миш! пока есть хотя бы пару человек, им всегда найдется, что разделить.... суЧность наша человеческая такова :-(

5949. Михаил СПб   (02.10.2007 11:44)
0  
Что по сравнению с ЭТИМ ШОУ передел в Инте?
и что там делить?

5948. Юрий (постарше)   (02.10.2007 11:29)
0  
да ... труднее всего изжить раба в самом себе...Вчерашнее действо было просто отвратительно!

5947. Михаил СПб   (02.10.2007 11:00)
0  
Всякая смена власти сопровождается переделом собственности-экономический "закон" или беззаконие, как хотите...
Вчера по ТВ показали, как ВВП выбрали-в духе съездов
КПСС, народ вскочил, овации, УРА и прочее... Думал,
мы уже ушли от этого, ан нет... Похоже, они уже придумали путь возврата президентства для ВВП - через
трон председателя правительства, а это уже было...
Передел, в крупной его части, закончен...
Вот этот процесс можно назвать демократическим, кто мне ответит?

5946. Father Michael   (02.10.2007 09:12)
0  
Здорово написано. Есть в Инте такие люди.
Пообщаться бы с Вами, "вживую". Вы дело говорите, как, пожалуй, никто другой.
А в Инте (вовсю!!!) опять идёт передел власти! Да какой!!! Шахтины ещё октябрятами могут показаться на этом фоне!
Наступает АПОФЕОЗ. После этого город перестанет существовать, я ТАК ДУМАЮ!

5945.   (02.10.2007 00:47)
0  
Очень радует страх чиновников перед народом,избирателем.Самое время собрать ходоков ,подписи всех желающих переселиться в приличные города и ехать в Москву к президенту.Напомнить ему о связи между блокадным Ленинградом и интинским углём.Теперь настал час спасать интинцев.Перед выборами им рельсовой войны не нужно.Пока в городе есть основной резерв-люди,многое можно успеть.Нормальный человек без работы дуреет.Так пусть дадут возможность спастись путём строительства города ,района в перспективных местах,а не в глубоких отстойниках.В Сыктывкар ехать бесполезно.Там и в советское время понимали только Московский кнут.Боже,помоги найтись сильному лидеру среди наших интинцев и заварить такое...Время пошло.

5944. kluvchik   (01.10.2007 22:10)
0  
ещё одну вещь расскажу. на капитальной начальство подумало и решило.нечего уголь через гоф продавать,денег от них не дождёшься. решили вести торговлю сами. в пажарном порядке построили конвейер-перегружатель примо от скипового ствола на погрузку в вагоны(т.е. в обход гоф) стали лебёдкой двигать вагоны и грузить необогащённый уголь. сколько продали известно только посвящённым,сколько продали с уводом бабок налево известно ещё более ограниченному кругу людей. после конечно эту лавочку прикрыли,и разобрали конвейерную линию и электросборку.вот и уравнение с неизвестными. скока кто успел хапнуть.(а люди сидели без налички.т.е. работали за еду в шахтной столовой)как тема,для журналиста. а,наталья крутских? возмёшься?

5943. kluvchik   (01.10.2007 22:00)
0  
а я ивана мамонтова помню.когда он был командиром 30 вгсо. ни бэ ни мэ!

5942. Михаил СПб   (01.10.2007 13:30)
0  
МЭР
может это и правильно, Бог его знает...
Ведь могут пострадать совсем невинные люди...
В Питере это уже давно так, в порядке вещей...
Таков наш "менталитет"...
Валерий
Как же, помню, "Lion`s Club", чудаки, одно слово!
Министром труда еще был...
У всех свои проблемы-кто прокорм ищет, кто решает
какую регалию прикупить...
Наша Раша...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz