| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5956.
Алекс
(02.10.2007 14:39)
0
Валерий - ИНТИНЕЦ - это состояние ДУШИ! ЭТО - навсегда! В список добавьте и НОВОБОЛЬНИЧНЫЙ! Там много освободившихся проживало!
|
5955.
Михаил СПб
(02.10.2007 14:36)
0
О как! А я сегодня в Москву... 4 тоже не буду на месте... Поэтому ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям Валерия! Всем интянам и интейцам - с нашим общим Днем Рождения! У меня Инта только теплые воспоминания вызывает... Думаю, у многих так же... За Инту! За Интушку!
|
5954.
Валерий
(02.10.2007 14:25)
0
Завтра уезжаю в командировку (гг Самара, Тольятти, Жигулёвск) и до конца недели. По этому, заранее поздравляю всех и бывших и нынешних ИНТИНЦЕВ с Днём рождения города. Странно получается, когода мы - те, кто уехали, бываем в Инте, нас считают иммигрантами, чуть ли не беженцами. А в Питере и Москве, Сыктывкаре и Кирове,... - нас все считают ИНТИНЦАМИ. По этому мы объединяемся в землячества и празднуем праздники вместе и вспоминаем Инту, Шахту, Первогорный, Седьмой и т.д. А третий тост - "За Инту". Искренне желаю здоровья и благополучия, успехов и перспектив всем тем, чьи счастливые моменты в жизни были связаны с ИНТОЙ.
|
5953.
МЭР
(02.10.2007 14:13)
0
Про интауголь думаю писать себе дороже выйдет. Вы помните кто там гл. бухом был. Что она не вкурсе? Это все равно что писа(я)ть против ветра)) а сегодня уголек таким же макаром возят на отгрузку на ш. Интинская....
|
5952.
Валерий
(02.10.2007 13:35)
0
А может кто-нибудь расскажет, что за новая структура в Администрации.
|
5951.
Михаил СПб
(02.10.2007 11:58)
0
"суЧность" - как правильно сказано!
|
5950.
Юрий (постарше)
(02.10.2007 11:55)
0
Миш! пока есть хотя бы пару человек, им всегда найдется, что разделить.... суЧность наша человеческая такова :-(
|
5949.
Михаил СПб
(02.10.2007 11:44)
0
Что по сравнению с ЭТИМ ШОУ передел в Инте? и что там делить?
|
5948.
Юрий (постарше)
(02.10.2007 11:29)
0
да ... труднее всего изжить раба в самом себе...Вчерашнее действо было просто отвратительно!
|
5947.
Михаил СПб
(02.10.2007 11:00)
0
Всякая смена власти сопровождается переделом собственности-экономический "закон" или беззаконие, как хотите... Вчера по ТВ показали, как ВВП выбрали-в духе съездов КПСС, народ вскочил, овации, УРА и прочее... Думал, мы уже ушли от этого, ан нет... Похоже, они уже придумали путь возврата президентства для ВВП - через трон председателя правительства, а это уже было... Передел, в крупной его части, закончен... Вот этот процесс можно назвать демократическим, кто мне ответит?
|
5946.
Father Michael
(02.10.2007 09:12)
0
Здорово написано. Есть в Инте такие люди. Пообщаться бы с Вами, "вживую". Вы дело говорите, как, пожалуй, никто другой. А в Инте (вовсю!!!) опять идёт передел власти! Да какой!!! Шахтины ещё октябрятами могут показаться на этом фоне! Наступает АПОФЕОЗ. После этого город перестанет существовать, я ТАК ДУМАЮ!
|
5945.
(02.10.2007 00:47)
0
Очень радует страх чиновников перед народом,избирателем.Самое время собрать ходоков ,подписи всех желающих переселиться в приличные города и ехать в Москву к президенту.Напомнить ему о связи между блокадным Ленинградом и интинским углём.Теперь настал час спасать интинцев.Перед выборами им рельсовой войны не нужно.Пока в городе есть основной резерв-люди,многое можно успеть.Нормальный человек без работы дуреет.Так пусть дадут возможность спастись путём строительства города ,района в перспективных местах,а не в глубоких отстойниках.В Сыктывкар ехать бесполезно.Там и в советское время понимали только Московский кнут.Боже,помоги найтись сильному лидеру среди наших интинцев и заварить такое...Время пошло.
|
5944.
kluvchik
(01.10.2007 22:10)
0
ещё одну вещь расскажу. на капитальной начальство подумало и решило.нечего уголь через гоф продавать,денег от них не дождёшься. решили вести торговлю сами. в пажарном порядке построили конвейер-перегружатель примо от скипового ствола на погрузку в вагоны(т.е. в обход гоф) стали лебёдкой двигать вагоны и грузить необогащённый уголь. сколько продали известно только посвящённым,сколько продали с уводом бабок налево известно ещё более ограниченному кругу людей. после конечно эту лавочку прикрыли,и разобрали конвейерную линию и электросборку.вот и уравнение с неизвестными. скока кто успел хапнуть.(а люди сидели без налички.т.е. работали за еду в шахтной столовой)как тема,для журналиста. а,наталья крутских? возмёшься?
|
5943.
kluvchik
(01.10.2007 22:00)
0
а я ивана мамонтова помню.когда он был командиром 30 вгсо. ни бэ ни мэ!
|
5942.
Михаил СПб
(01.10.2007 13:30)
0
МЭР может это и правильно, Бог его знает... Ведь могут пострадать совсем невинные люди... В Питере это уже давно так, в порядке вещей... Таков наш "менталитет"... Валерий Как же, помню, "Lion`s Club", чудаки, одно слово! Министром труда еще был... У всех свои проблемы-кто прокорм ищет, кто решает какую регалию прикупить... Наша Раша...
|
|
|
|