| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5941.
МЭР
(01.10.2007 12:22)
0
Благодоря интинскому примеру,нынче в адм Сык-ра не прорваться.Корое говоря пока за вами не спустится тот сотрудник админ к которому вы идете,будете стоять возле милиционера и ждать.Маразм короче полный.Закрыли б уже полностью и общялись только писменно с людом простым))
|
5940.
Валерий
(01.10.2007 11:51)
0
Всем привет. Михаил, Иван Мамонтов всегда любил тешить своё честолюбие всякого рода регалиями. Помнишь, он был Президентом "Клуба львов", потом Академиком Академии наук, но вот чтоб генералом, да ещё лейтенантом, ну дела?
|
5939.
Михаил СПб
(01.10.2007 11:27)
0
Всем привет! Похоже, тяжба за "Интауголь" выходит на федеральный уровень.В субботу случайно попал на программу А.Караулова, а там Ваня Мамонтов вещает про бардак в республике и титры - Генерал-лейтенат в отставке... и еще три строчки, к сожалению, все не успел прочесть, но видать нешуточные регалии... А вот когда Генерала успел получить и в каких войсках? Забавно все...
|
5938.
Father Michael
(01.10.2007 10:46)
0
Согласен с Вами.
|
5937.
(01.10.2007 02:55)
0
Очень печально.Судьбу Инты решили ещё в 90-х.Оставят тысяч 20 людей и наши воспоминания...О дальнейшем думать не стоит,таких городков везде хватает.Были шахты,была гордость и почёт, и люди сильнейшие духом.Казну и город грабят потомки тех,кто приехал за рублищем.Политкаторжане от слов перешли к делу,пример убийства чиновника отражает всю действительность ситуации в городе.Почему нельзя построить жилой посёлок для переселенцев в Москве или Питере,используя на строительстве самих Интинцев?Без Москвы тут вопрос переселения не решить,а других перспектив нет и не намечается.Одно радует:нашу память и любовь к городу никто не сможет забрать или уничтожить.
|
5936.
(01.10.2007 02:16)
0
//
|
5935.
Наталия Крутских
(30.09.2007 15:00)
0
http://www.bnkomi.ru/content/view/638/1/ Город сходит с ума. я почитала весь этот бред и даже стыдно стало. Судя по осведомленности, все эти люди работают в администрации. Никогда город не будет жить хорошо, с такими удодами.
|
5934.
Алекс
(30.09.2007 14:28)
0
Борову 42 - вспомните, ЧЕМ отличается Боров от Хряка! Теперь все ясно!
|
5933.
Ворошиловский стрелок
(30.09.2007 01:08)
0
Борову 42 в 2008.Простите его.Он безнадёжно болен и глубоко несчастлив.
|
5932.
(30.09.2007 01:03)
0
///
|
5931.
Юрий (постарше)
(29.09.2007 21:47)
0
Не genel, точнее будет сказать "развитие ХРЮИЗМА"! :-) Идиот - просто больной, убогий человек. Тут диагноз другой...
|
5930.
Father Michael
(29.09.2007 18:22)
0
Hi, fellows! It is raining today... Very cold. It seems to me it is really autemn. A pity. В "Искре" опубликована новая структура администрации. Несколько туманно всё. Т.е. во что это выльется в жизни, пока не совсем понятно. Однако, посмотрим. Скоро в Инте "вдарят" первые прличные заморозки, а канавы по всякому поводу продолжают рыть. Под хлолдным дождём продолжается "ремонт" крыш, "укладка" асфальта. Спрашивается, есть ли в доме хозяин? Have a good weekend, my friends!
|
5929.
немер
(29.09.2007 15:26)
0
Михаилу Спб
Да вы пожалуй правы: тут точно органика. Олигофрения в стадии легкой или средней дебильности.
|
5928.
icethed
(28.09.2007 20:26)
0
Привет всем интинцам Из Китая..., остров Хайнань
|
5927.
genel
(28.09.2007 20:19)
0
А что, тема злободневная. Назовём её - "Свобода слова или развитие идиотизма в России".
|
|
|
|