Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 522 523 »
Показано 1936-1950 из 7831 сообщений
5896. Юрий (постарше)   (25.09.2007 22:19)
0  
Я имел ввиду, что современная фундаментальная наука не нуждается в гипотезе о боге!

5895. Юрий (постарше)   (25.09.2007 22:18)
0  
Я думаю, что большинство моих старых собеседников прекрасно знают мой стиль и смогут отличить истинного "перевертыша" ников! Я возмущен!

5894. Юрий (постарше)   (25.09.2007 22:16)
0  
Кто это под моим именем не мои мысли пишет? мое отошение к религии не изменилось, поскольку в фундаментальных науках не нахожу для этого оснований!

5893. Юрий (постарше)   (25.09.2007 19:01)
0  
Оно, ведь, на всё Божья воля... Вот и о Боге вспомнили! А как в СВОЕ время топтали и плевали!
Что, забыли? Чуть что: "Бога НЕТ! Ты же комсомолец!"
ПЕРЕВЕРТЫШИ!

5892. Валерий   (25.09.2007 18:18)
0  
Добавлю.
Не только ДЕПУТАТ, но и один из претендентов по пост МЭРа.

5891. Валерий   (25.09.2007 18:16)
0  
Михаилу СПб.
Понимаю. Когда-то в гостевой я писал про Зурабова,
можно было предполагать и про остальных, но не думал, что заменят Грефа. Знаю, что он неоднократно подавал прошение об отставке, может быть это совпадает с его пожеланиями. А мне он нравился.
Наташа!
Я вообще, с некоторых пор, отказываюсь понимать, что происходит порой в нашей Инте.

5890. Юрий (постарше)   (25.09.2007 17:41)
0  
Игорь! В России ведь живем! Да раскройте глаза, господа!! Что может измениться в обществе, где "закон, что дышло"?

В нашей стране все сказал еще Иван Андреевич, баснописец наш бессмертный! Так что думаем мы словами его басни:
"А вы, друзья, как ни садитесь.
Все в музыканты не годитесь".

5889. Наталия Крутских   (25.09.2007 17:19)
0  
а я вот на выходных была дома. в шоке прибываю. Павел Смирнов (я о нем делала сюжет, когда в Инте работала и в республиканские газеты писала) так вот он теперь ДЕПУТАТ. и к черту забыто его прошлое и цветмет вывезенный из города. это был ведь один большой скандал: Борецкого посадили, Лысюка отстранили. А товарищ Смирнов теперь депутат.

5888. Михаил СПб   (25.09.2007 16:58)
0  
МЭРу реальному
Вы ж все понимаете...

5887. Михаил СПб   (25.09.2007 16:49)
0  
Игорь, привет!
Парней убрали таких как Зурабов, Яковлев. Они опарафинились в свое время.
"А вот Грефа то за что, за что Грефа то?"
Или на царство его?

5886. Игорь   (25.09.2007 15:34)
0  
Ну вот и оживился народ!Посмотрите какие красавицы в новом правительстве.И вообще движенье серьёзное.Кто- что думает по этому поводу?

5885. МЭР   (25.09.2007 14:36)
0  
Странно за МЭРа уже пишет кто хочет.Как то некрасиво.Лично я как первый МЭР ничего не писал.

5884. Михаил СПб   (25.09.2007 13:31)
0  
Понял Юрий(постарше)
Ошибку признаю, свои действия осуждаю...

5883. Юрий (постарше)   (25.09.2007 12:22)
0  
Э, нет, Михаил!!! Цена на хек выросла не только потому , что рыба ценная, а в значительной мере потому, что мы потеряли свой огромный океанский рыболовный флот! Добыча и переаботка рыбы на нем велась с ничтожной себестоимостью... То же самое и с любой морской и океанической рыбой.. Вспомни какие гигантские морские заводы с целыми флотами траулеров плавали по океанам!! Одна флотилия "Слава" чего стоила!?

5882. Михаил СПб   (25.09.2007 11:34)
0  
МЭР, ну Вы не правы...
И это не похоже на иронию, genel...
Обычное хамство, доложу я Вам...
Это наше "светлое будущее"...
МЭР, от того, что и Вас ждут времена, когда вы рсстанетесь с зубами Вы не застрахованы...
Лишь бы это было не преждевременно и не по чужой воле,
Искренне желаю...
Юрию (постарше)
Хек помню тоже-он кормил тогда страну,студента, солдата, шахтера и всех остальных.
Ценность его и подтвердилась рыночной ценой...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz