| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5896.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 22:19)
0
Я имел ввиду, что современная фундаментальная наука не нуждается в гипотезе о боге!
|
5895.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 22:18)
0
Я думаю, что большинство моих старых собеседников прекрасно знают мой стиль и смогут отличить истинного "перевертыша" ников! Я возмущен!
|
5894.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 22:16)
0
Кто это под моим именем не мои мысли пишет? мое отошение к религии не изменилось, поскольку в фундаментальных науках не нахожу для этого оснований!
|
5893.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 19:01)
0
Оно, ведь, на всё Божья воля... Вот и о Боге вспомнили! А как в СВОЕ время топтали и плевали! Что, забыли? Чуть что: "Бога НЕТ! Ты же комсомолец!" ПЕРЕВЕРТЫШИ!
|
5892.
Валерий
(25.09.2007 18:18)
0
Добавлю. Не только ДЕПУТАТ, но и один из претендентов по пост МЭРа.
|
5891.
Валерий
(25.09.2007 18:16)
0
Михаилу СПб. Понимаю. Когда-то в гостевой я писал про Зурабова, можно было предполагать и про остальных, но не думал, что заменят Грефа. Знаю, что он неоднократно подавал прошение об отставке, может быть это совпадает с его пожеланиями. А мне он нравился. Наташа! Я вообще, с некоторых пор, отказываюсь понимать, что происходит порой в нашей Инте.
|
5890.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 17:41)
0
Игорь! В России ведь живем! Да раскройте глаза, господа!! Что может измениться в обществе, где "закон, что дышло"?
В нашей стране все сказал еще Иван Андреевич, баснописец наш бессмертный! Так что думаем мы словами его басни: "А вы, друзья, как ни садитесь. Все в музыканты не годитесь".
|
5889.
Наталия Крутских
(25.09.2007 17:19)
0
а я вот на выходных была дома. в шоке прибываю. Павел Смирнов (я о нем делала сюжет, когда в Инте работала и в республиканские газеты писала) так вот он теперь ДЕПУТАТ. и к черту забыто его прошлое и цветмет вывезенный из города. это был ведь один большой скандал: Борецкого посадили, Лысюка отстранили. А товарищ Смирнов теперь депутат.
|
5888.
Михаил СПб
(25.09.2007 16:58)
0
МЭРу реальному Вы ж все понимаете...
|
5887.
Михаил СПб
(25.09.2007 16:49)
0
Игорь, привет! Парней убрали таких как Зурабов, Яковлев. Они опарафинились в свое время. "А вот Грефа то за что, за что Грефа то?" Или на царство его?
|
5886.
Игорь
(25.09.2007 15:34)
0
Ну вот и оживился народ!Посмотрите какие красавицы в новом правительстве.И вообще движенье серьёзное.Кто- что думает по этому поводу?
|
5885.
МЭР
(25.09.2007 14:36)
0
Странно за МЭРа уже пишет кто хочет.Как то некрасиво.Лично я как первый МЭР ничего не писал.
|
5884.
Михаил СПб
(25.09.2007 13:31)
0
Понял Юрий(постарше) Ошибку признаю, свои действия осуждаю...
|
5883.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 12:22)
0
Э, нет, Михаил!!! Цена на хек выросла не только потому , что рыба ценная, а в значительной мере потому, что мы потеряли свой огромный океанский рыболовный флот! Добыча и переаботка рыбы на нем велась с ничтожной себестоимостью... То же самое и с любой морской и океанической рыбой.. Вспомни какие гигантские морские заводы с целыми флотами траулеров плавали по океанам!! Одна флотилия "Слава" чего стоила!?
|
5882.
Михаил СПб
(25.09.2007 11:34)
0
МЭР, ну Вы не правы... И это не похоже на иронию, genel... Обычное хамство, доложу я Вам... Это наше "светлое будущее"... МЭР, от того, что и Вас ждут времена, когда вы рсстанетесь с зубами Вы не застрахованы... Лишь бы это было не преждевременно и не по чужой воле, Искренне желаю... Юрию (постарше) Хек помню тоже-он кормил тогда страну,студента, солдата, шахтера и всех остальных. Ценность его и подтвердилась рыночной ценой...
|
|
|
|