Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 522 523 »
Показано 1906-1920 из 7831 сообщений
5926. Михаил СПб   (28.09.2007 17:36)
0  
Вряд ли поможет "аминазинчик"...
поражен мозг...
Действительно, не надо реагировать...
Нехай "ХРЮ кает"...
Доля его такая...

5925. немер   (28.09.2007 17:12)
0  
Хряк же не пишет в августе какого года, может следующего, тогда все вроде разумно.
Просто синдром какой-то навязчивости.
Аминазинчику попринимать в стандартной дозе рекомендую.

5924. Валерий   (28.09.2007 16:40)
0  
Согласен

5923. Юрий (постарше)   (28.09.2007 16:37)
0  
Зачем реагировать на подобное? Он ведь этого и добивается!

5922. Валерий   (28.09.2007 16:27)
0  
Он же пишет, что в августе БУДЕТ, а на дворе сентябрь(?) Тут действительно что-то не так.

5921. Михаил СПб   (28.09.2007 15:29)
0  
ну, для 42 поведение неадекватное, однако...
что-то тут не так...
Может опилки в репе, как у Волшебника?

5920. genel   (28.09.2007 15:07)
0  
Вот это новость! Обычно такимы больными бывают подростки, коими забит интернет

5919.   (28.09.2007 14:49)
0  
Хряку 42 будет в августе.На убой не годен.Мясо вонять будет.

5918. Игорь   (28.09.2007 10:19)
0  
Одним словом - свинья!Но бесит.........

5917. Михаил СПб   (28.09.2007 09:19)
0  
Всем привет!
маргарин вместо мозгов у парня, похоже...
А настойчивость достойна уважения...
Просто даун...

5916. genel   (28.09.2007 07:32)
0  
Если рассуждать философски, то и всякий MAN станет просто DEAD, так что наш ПИГ ещё похрюкает, пока не повзрослеет.

5915. Father Michael   (27.09.2007 21:53)
0  
Good evening всем!
Опять этот ПОРКИ! (браво, Алекс!)!!!
Юрию (постарше): ничего против не имею.
А ПОРКИ сам, согласен с вами, попадёт на вилку!Туда ему и way!
Просто безобразие! На шашлык ПОРКИ!!!

5914. Алекс   (27.09.2007 19:41)
0  
На пушку берете хрюнделя. Он-то знает, что "наступит время и всякий ПИГ станет просто ПОРКИ!"

5913. genel   (27.09.2007 11:25)
0  
На пушку берете хрюнделя. Он-то знает, что его никто не достанет.

5912. Юрий (постарше)   (27.09.2007 09:03)
0  
"Не важно, во что вы верите, важно то, что верите"
Микаэль, я бы иначе закончил эту фразу.. "....важно уважать веру другого". Уважать другого таким, каков он есть.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz