| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5926.
Михаил СПб
(28.09.2007 17:36)
0
Вряд ли поможет "аминазинчик"... поражен мозг... Действительно, не надо реагировать... Нехай "ХРЮ кает"... Доля его такая...
|
5925.
немер
(28.09.2007 17:12)
0
Хряк же не пишет в августе какого года, может следующего, тогда все вроде разумно. Просто синдром какой-то навязчивости. Аминазинчику попринимать в стандартной дозе рекомендую.
|
5924.
Валерий
(28.09.2007 16:40)
0
Согласен
|
5923.
Юрий (постарше)
(28.09.2007 16:37)
0
Зачем реагировать на подобное? Он ведь этого и добивается!
|
5922.
Валерий
(28.09.2007 16:27)
0
Он же пишет, что в августе БУДЕТ, а на дворе сентябрь(?) Тут действительно что-то не так.
|
5921.
Михаил СПб
(28.09.2007 15:29)
0
ну, для 42 поведение неадекватное, однако... что-то тут не так... Может опилки в репе, как у Волшебника?
|
5920.
genel
(28.09.2007 15:07)
0
Вот это новость! Обычно такимы больными бывают подростки, коими забит интернет
|
5919.
(28.09.2007 14:49)
0
Хряку 42 будет в августе.На убой не годен.Мясо вонять будет.
|
5918.
Игорь
(28.09.2007 10:19)
0
Одним словом - свинья!Но бесит.........
|
5917.
Михаил СПб
(28.09.2007 09:19)
0
Всем привет! маргарин вместо мозгов у парня, похоже... А настойчивость достойна уважения... Просто даун...
|
5916.
genel
(28.09.2007 07:32)
0
Если рассуждать философски, то и всякий MAN станет просто DEAD, так что наш ПИГ ещё похрюкает, пока не повзрослеет.
|
5915.
Father Michael
(27.09.2007 21:53)
0
Good evening всем! Опять этот ПОРКИ! (браво, Алекс!)!!! Юрию (постарше): ничего против не имею. А ПОРКИ сам, согласен с вами, попадёт на вилку!Туда ему и way! Просто безобразие! На шашлык ПОРКИ!!!
|
5914.
Алекс
(27.09.2007 19:41)
0
На пушку берете хрюнделя. Он-то знает, что "наступит время и всякий ПИГ станет просто ПОРКИ!"
|
5913.
genel
(27.09.2007 11:25)
0
На пушку берете хрюнделя. Он-то знает, что его никто не достанет.
|
5912.
Юрий (постарше)
(27.09.2007 09:03)
0
"Не важно, во что вы верите, важно то, что верите" Микаэль, я бы иначе закончил эту фразу.. "....важно уважать веру другого". Уважать другого таким, каков он есть.
|
|
|
|