Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 522 523 »
Показано 1951-1965 из 7831 сообщений
5881. Юрий (постарше)   (25.09.2007 10:22)
0  
...кстати, Микаэль, помнишь еще один перл того времени, особенно актуальный по средам ""рыбным дням", в наших столовках: "Станет умным, добрым человек, если будет кушать рыбу серебристый хек!" :-)
Интересное замечание к тому же имею. Как то готовясь к лекции по новейшей истории еще в середине 90-х годов для интереса попытался найти продукт, который с советских времен более всего полдорожал в 92-93 годах... Вышел хек... в 14500 раз примерно. Его цена в сов. время была всего 40 коп. за кг... вот такие наболюдения...

5880. Юрий (постарше)   (25.09.2007 10:18)
0  
... и еще один перл, Микаэль, помнишь по средам в столовках рыбный день? "Станет умным, добрым человек, если будет кушать рыбц серебристый хек!" :-)
Кстати... проведенный

5879. Father Michael   (25.09.2007 09:41)
0  
25.09.2007 07:12
genel
_________________________________________________________
Good morning, sir!
Ну, в чём же Вы усмотрели злость, сударь? Я лишь продемонстрировал, как некрасиво выглядит неучтивость, неуважение к ближнему.
Наши дети должны понимать, что мир состоит не из них одних. Они - часть ОБЩЕСТВА, которое живёт по определённым законам, преступать которые опасно не только для имиджа, но и для жизни и здоровья!
"Покупатель и продавец! Будем взаимно вежливы!"
"Заскорузлые старикашки" помнят это незабываемый перл советских времён.
Давайте жить дружно, ребята!
My respect to everyone!

5878. genel   (25.09.2007 07:12)
0  
Эх, что ж с такой злостью-то... МЭР просто иронизировал над всеми нами.

5877. Father Michael   (24.09.2007 18:02)
0  
24.09.2007 17:23
МЭР
Точно, скучно! Перепихиваются какие-то заскорузлые старикашки! Шамкают беззубо, вспоминают былые времена и ностальгируют потихоньку. А жизнь-то прошла!!!
_______________________________________________________
Ну, Вы наглец, вьюноша!
Хотел бы я на Вас "незаскорузлого" взглянуть!
Оно, ведь, на всё Божья воля...
Как знать, кто вперёд на Страшном Суде окажется: безусый вьюноша, или заскорузлый старикашка.
Осторожно, сэр, - двери закрываются...

А на счёт "попихаться", так здесь, вроде, никто вас и не держит. Выйди на улицу, перепихнись, если позволят. Глядишь, уже и не такой зубастый будешь!
Моё почтентие.

5876. МЭР   (24.09.2007 17:23)
0  
Точно, скучно! Перепихиваются какие-то заскорузлые старикашки! Шамкают беззубо, вспоминают былые времена и ностальгируют потихоньку. А жизнь-то прошла!!!

5875. Игорь   (24.09.2007 11:09)
0  
Скучно тут стало...

5874. kluvchik   (23.09.2007 21:26)
0  
я долго смеялся!

5873. МЭР   (22.09.2007 20:13)
0  
Чувак (перевод с киргизского) - кастрированный баран! Говорит о многом! Согласитесь, но что-то в этом есть!

5872. Диман   (22.09.2007 15:02)
0  
Спасибо Чувак

5871. МЭР   (22.09.2007 11:16)
0  
ДМИТРИЕВА А.В. 62692 МИРА
ДМИТРИЕВА Р.Д. 61200 МИРА

попробуй эти

5870. Диман   (21.09.2007 23:04)
0  
Чуваки мне нужен телефон вот этого Адреса!!!вопрос жизни и смерти!!!как нить пробейте!!!ул мира25-18

5869. Диман   (21.09.2007 10:30)
0  
кто нить знает Дмитриеву Екатерину!?если да как мне с ней свезатся???помогите!!!

5868. Father Michael   (20.09.2007 12:38)
0  
Новичок:
Да, я твой одноклассник.
Оставь мне электронный адрес, я с тобой свяжусь.

5867. новичок   (19.09.2007 21:37)
0  
да я пишу без вякой орфографии ведь не на уроке у ннм


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz