| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5881.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 10:22)
0
...кстати, Микаэль, помнишь еще один перл того времени, особенно актуальный по средам ""рыбным дням", в наших столовках: "Станет умным, добрым человек, если будет кушать рыбу серебристый хек!" :-) Интересное замечание к тому же имею. Как то готовясь к лекции по новейшей истории еще в середине 90-х годов для интереса попытался найти продукт, который с советских времен более всего полдорожал в 92-93 годах... Вышел хек... в 14500 раз примерно. Его цена в сов. время была всего 40 коп. за кг... вот такие наболюдения...
|
5880.
Юрий (постарше)
(25.09.2007 10:18)
0
... и еще один перл, Микаэль, помнишь по средам в столовках рыбный день? "Станет умным, добрым человек, если будет кушать рыбц серебристый хек!" :-) Кстати... проведенный
|
5879.
Father Michael
(25.09.2007 09:41)
0
25.09.2007 07:12 genel _________________________________________________________ Good morning, sir! Ну, в чём же Вы усмотрели злость, сударь? Я лишь продемонстрировал, как некрасиво выглядит неучтивость, неуважение к ближнему. Наши дети должны понимать, что мир состоит не из них одних. Они - часть ОБЩЕСТВА, которое живёт по определённым законам, преступать которые опасно не только для имиджа, но и для жизни и здоровья! "Покупатель и продавец! Будем взаимно вежливы!" "Заскорузлые старикашки" помнят это незабываемый перл советских времён. Давайте жить дружно, ребята! My respect to everyone!
|
5878.
genel
(25.09.2007 07:12)
0
Эх, что ж с такой злостью-то... МЭР просто иронизировал над всеми нами.
|
5877.
Father Michael
(24.09.2007 18:02)
0
24.09.2007 17:23 МЭР Точно, скучно! Перепихиваются какие-то заскорузлые старикашки! Шамкают беззубо, вспоминают былые времена и ностальгируют потихоньку. А жизнь-то прошла!!! _______________________________________________________ Ну, Вы наглец, вьюноша! Хотел бы я на Вас "незаскорузлого" взглянуть! Оно, ведь, на всё Божья воля... Как знать, кто вперёд на Страшном Суде окажется: безусый вьюноша, или заскорузлый старикашка. Осторожно, сэр, - двери закрываются...
А на счёт "попихаться", так здесь, вроде, никто вас и не держит. Выйди на улицу, перепихнись, если позволят. Глядишь, уже и не такой зубастый будешь! Моё почтентие.
|
5876.
МЭР
(24.09.2007 17:23)
0
Точно, скучно! Перепихиваются какие-то заскорузлые старикашки! Шамкают беззубо, вспоминают былые времена и ностальгируют потихоньку. А жизнь-то прошла!!!
|
5875.
Игорь
(24.09.2007 11:09)
0
Скучно тут стало...
|
5874.
kluvchik
(23.09.2007 21:26)
0
я долго смеялся!
|
5873.
МЭР
(22.09.2007 20:13)
0
Чувак (перевод с киргизского) - кастрированный баран! Говорит о многом! Согласитесь, но что-то в этом есть!
|
5872.
Диман
(22.09.2007 15:02)
0
Спасибо Чувак
|
5871.
МЭР
(22.09.2007 11:16)
0
ДМИТРИЕВА А.В. 62692 МИРА ДМИТРИЕВА Р.Д. 61200 МИРА
попробуй эти
|
5870.
Диман
(21.09.2007 23:04)
0
Чуваки мне нужен телефон вот этого Адреса!!!вопрос жизни и смерти!!!как нить пробейте!!!ул мира25-18
|
5869.
Диман
(21.09.2007 10:30)
0
кто нить знает Дмитриеву Екатерину!?если да как мне с ней свезатся???помогите!!!
|
5868.
Father Michael
(20.09.2007 12:38)
0
Новичок: Да, я твой одноклассник. Оставь мне электронный адрес, я с тобой свяжусь.
|
5867.
новичок
(19.09.2007 21:37)
0
да я пишу без вякой орфографии ведь не на уроке у ннм
|
|
|
|