| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5686.
Юрий
(31.08.2007 17:04)
0
тезке
это в Инте что ли было????? обалдеть! кто бы мог подробности знать?
|
5685.
Юрий (постарше)
(31.08.2007 16:52)
0
Ну с 90-ми то все понятно... Но я помню историю из начала 70-х... Не все правда, но в памяти осталось, что мужик с помповым ружьем вошел в какую-то городскую контору и ... вобщем сколько там патронов в помповом образца 70-х? столько и трупов было. Время было сами знаете какое. официальных сообщений не было. Только слухи по городу ползли... да-с...
|
5684.
Юрий
(31.08.2007 16:00)
0
сегодня узнал от коллег - в начале 90-х в Печоре также пришли в местную мэрию и завалили чиновника
|
5683.
Валерий
(31.08.2007 15:35)
0
Нет подробностей я не помню, да и не знал про случай на "Западной". Мы все просто в шоке, о событиях в Инте. Не дай бог, какого-то продолжения.
|
5682.
genel
(31.08.2007 14:51)
0
"зарезал двух молодых здоровых мужиков, якобы на почве ревности" Его жена гуляла сразу с двумя здоровыми мужиками?! Ревность - это официальная версия, а вообще-то зарплату тогда не платили.
|
5681.
Юрий (постарше)
(31.08.2007 12:41)
0
Ну и что? Опять все замолчали?
|
5680.
Юрий (постарше)
(30.08.2007 16:40)
0
... это не оправдание убийцы, Это очередное удивление долготерпению народа нашего многострадального... И опять же, вторя классику: "нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и ужасного..."
|
5679.
Юрий (постарше)
(30.08.2007 16:39)
0
нет, Валерий, не кажется!! В той круговерти, что происходит в ИНТЕ, а не только на Западной, уже ничего не удивляет... Скорее наоборот... Почему так долго терпели?
|
5678.
Валерий
(30.08.2007 16:27)
0
Да, действительно, на "Западной" был такой случай лет 15 тому назад. Тогда в кабинет зам. дир. по производству, в котором находился гл. инженер и зам. по пр-ву, ворвался мужик и ножом зарезал двух молодых здоровых мужиков, якобы на почве ревности. Фамилия гл. инженера шахты - Вильданов, а зам. по производству - не помню. Сацуро и этот ..., убийца, тоже с "Западной". Вам не кажется такое стечение странным?
|
5677.
Юрий
(30.08.2007 12:45)
0
о-па! точно - а когда это было? давно? и кто бы мог подробнее рассказать (может по телефону) про случай на Западной?
|
5676.
genel
(30.08.2007 12:43)
0
Если кто помнит, похожий случай был давно на ш.Западной. Шахтёр ворвался в кабинет руководства и пострелял маленько.. Не помню последствий.
|
5675.
Юрий
(30.08.2007 12:22)
0
агентство БНКоми написало, что известно имя - Тихон А. на днях сам покопаю по этому делу
|
5674.
Игорь
(30.08.2007 11:16)
0
А кто либо обладает информацией по киллеру.Фамилия,имя, или всё в интересах следствия...
|
5673.
Father Michael
(29.08.2007 19:31)
0
What can I say?! Ну и дела... Читал ссылку. Мужику - 80 дет! Представляю,до какого состояния довели его, что он осознанно (заранее) приготовил обрез! Вряд ли Сацуро, именно она виновата. Она - исполнитель. А ею - командовали. попробуй она сделай по-своему - убрали бы с должности. А кушать-то хоцца. Так что, господа, когда сидишь в высоком кресле, думай, что делаешь и что говоришь. За всё придётся ответить. Лично я всегда смотрю на должность, как на ответственность, в первую очередь, а , уж, потом - н зарплату и пр. Чтобы не получить пр. в итоге. Печальный случай, очень. Но, нужно было предполагать подобное развитие событий. В администрации чиновников - всех не перестреляешь! Вот они и должны были предвидеть нечто подобное и НЕ допустить такого хода событий. Но, там - каждый сам за себя и даже Ленин к ним - задом. Такие нынче времена.
|
5672.
Юрий
(29.08.2007 18:08)
0
разве зарплатка маленькая? начальник отдела...
|
|
|
|