Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 522 523 »
Показано 2146-2160 из 7831 сообщений
5686. Юрий   (31.08.2007 17:04)
0  
тезке

это в Инте что ли было????? обалдеть!
кто бы мог подробности знать?

5685. Юрий (постарше)   (31.08.2007 16:52)
0  
Ну с 90-ми то все понятно... Но я помню историю из начала 70-х... Не все правда, но в памяти осталось, что мужик с помповым ружьем вошел в какую-то городскую контору и ... вобщем сколько там патронов в помповом образца 70-х? столько и трупов было. Время было сами знаете какое. официальных сообщений не было. Только слухи по городу ползли... да-с...

5684. Юрий   (31.08.2007 16:00)
0  
сегодня узнал от коллег -
в начале 90-х в Печоре также пришли в местную мэрию и завалили чиновника

5683. Валерий   (31.08.2007 15:35)
0  
Нет подробностей я не помню, да и не знал про случай на "Западной".
Мы все просто в шоке, о событиях в Инте.
Не дай бог, какого-то продолжения.

5682. genel   (31.08.2007 14:51)
0  
"зарезал двух молодых здоровых мужиков, якобы на почве ревности"
Его жена гуляла сразу с двумя здоровыми мужиками?! Ревность - это официальная версия, а вообще-то зарплату тогда не платили.

5681. Юрий (постарше)   (31.08.2007 12:41)
0  
Ну и что? Опять все замолчали?

5680. Юрий (постарше)   (30.08.2007 16:40)
0  
... это не оправдание убийцы, Это очередное удивление долготерпению народа нашего многострадального... И опять же, вторя классику: "нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и ужасного..."

5679. Юрий (постарше)   (30.08.2007 16:39)
0  
нет, Валерий, не кажется!! В той круговерти, что происходит в ИНТЕ, а не только на Западной, уже ничего не удивляет... Скорее наоборот... Почему так долго терпели?

5678. Валерий   (30.08.2007 16:27)
0  
Да, действительно, на "Западной" был такой случай лет 15 тому назад.
Тогда в кабинет зам. дир. по производству, в котором находился гл. инженер и зам. по пр-ву, ворвался мужик и ножом зарезал двух молодых здоровых мужиков, якобы на почве ревности.
Фамилия гл. инженера шахты - Вильданов, а зам. по производству - не помню.
Сацуро и этот ..., убийца, тоже с "Западной".
Вам не кажется такое стечение странным?

5677. Юрий   (30.08.2007 12:45)
0  
о-па!
точно - а когда это было? давно?
и кто бы мог подробнее рассказать (может по телефону)
про случай на Западной?

5676. genel   (30.08.2007 12:43)
0  
Если кто помнит, похожий случай был давно на ш.Западной. Шахтёр ворвался в кабинет руководства и пострелял маленько.. Не помню последствий.

5675. Юрий   (30.08.2007 12:22)
0  
агентство БНКоми написало, что известно имя - Тихон А.
на днях сам покопаю по этому делу

5674. Игорь   (30.08.2007 11:16)
0  
А кто либо обладает информацией по киллеру.Фамилия,имя, или всё в интересах следствия...

5673. Father Michael   (29.08.2007 19:31)
0  
What can I say?!
Ну и дела...
Читал ссылку. Мужику - 80 дет!
Представляю,до какого состояния довели его, что он осознанно (заранее) приготовил обрез!
Вряд ли Сацуро, именно она виновата. Она - исполнитель. А ею - командовали. попробуй она сделай по-своему - убрали бы с должности. А кушать-то хоцца.
Так что, господа, когда сидишь в высоком кресле, думай, что делаешь и что говоришь. За всё придётся ответить.
Лично я всегда смотрю на должность, как на ответственность, в первую очередь, а , уж, потом - н зарплату и пр.
Чтобы не получить пр. в итоге.
Печальный случай, очень. Но, нужно было предполагать подобное развитие событий. В администрации чиновников - всех не перестреляешь! Вот они и должны были предвидеть нечто подобное и НЕ допустить такого хода событий.
Но, там - каждый сам за себя и даже Ленин к ним - задом.
Такие нынче времена.

5672. Юрий   (29.08.2007 18:08)
0  
разве зарплатка маленькая?
начальник отдела...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz