Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 522 523 »
Показано 2176-2190 из 7831 сообщений
5656. Михаил СПб   (29.08.2007 12:05)
0  
Блин!
Да что ж за тишина тут?!!!!

5655. Михаил СПб   (29.08.2007 09:27)
0  
Спасибо, Игорь!
Козырные фото!
Чинный погребок...
Да ты сам Человек-гора!
Вообщем все ОК!
Рад за тебя!
Увидимся...

5654. Игорь   (29.08.2007 08:27)
0  
Михаилу СПб:
У меня всё хорошо.Я скинул тебе на электронку пару фоток.Глянь,как мы оттопырились на море.Семье пламенный.Тучка звонил,у него всё нормально.

5653. Михаил СПб   (28.08.2007 17:21)
0  
Игорь, привет!
Как сам? Как работается?

5652. Игорь   (28.08.2007 15:15)
0  
Такое ощущение,что после дня шахтёра гостевую отключили!!!!!!Народ,просыпаемся!!!!!!!!

5651. Юрий   (28.08.2007 10:39)
0  
Игорю
городские чиновники любят там отдыхать. Мэр Рома там новый год справлял. Я туда однажды прорывался, но мест не было. Обязательно еще побываю

5650. МЭР   (28.08.2007 09:23)
0  
http://www.bnkomi.ru/content/view/535/1/ Это про концерт

5649. Игорь   (28.08.2007 07:57)
0  
Юрию:
На концерте не был,одновременно присутствовал у товарища на юбилее в "Шоколад".Кстати интересное заведение с толковой кухней,рекомендую...

5648. Федор   (27.08.2007 16:47)
0  
Юрию по-старше.

Да, Галина училась со мной 1-7д, 8г. После 8-го поступила в какой-то техникум, по-моему где-то на Азовском, то ли Бердянск, то ли Мариуполь. А тут сообщение, вот и приписал ро ошибке Михаилу СПб, мои извинения. Видно кто-то пробу пера делал и не обозначился.

5647. Юрий   (27.08.2007 16:39)
0  
присоединяюсь к вопросам о проведении празднества

сам знаю, что лишь как всегда было много народа.

Игорю
на рок-концерт Джо Линн Тернера не ходил случаем?

5646. Михаил СПб   (27.08.2007 14:37)
0  
Присоединяюсь к вопросу Игоря.
Как гульнули? Что сожгли, кому морду набили?

5645. Михаил СПб   (27.08.2007 14:36)
0  
Федор, там же нет моей подписи?
почему такое решение?

5644. Игорь   (27.08.2007 14:33)
0  
Кто в Инте,расскажите в паре строчек о проведении праздника под командой новой администрации города.Жуть как интересно.....

5643. Юрий (постарше)   (27.08.2007 14:05)
0  
Федь, вроде из нашего выпуска Никоненко?

5642. Федор   (27.08.2007 13:04)
0  
Странно.
http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=3328577&c=3


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz