| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5656.
Михаил СПб
(29.08.2007 12:05)
0
Блин! Да что ж за тишина тут?!!!!
|
5655.
Михаил СПб
(29.08.2007 09:27)
0
Спасибо, Игорь! Козырные фото! Чинный погребок... Да ты сам Человек-гора! Вообщем все ОК! Рад за тебя! Увидимся...
|
5654.
Игорь
(29.08.2007 08:27)
0
Михаилу СПб: У меня всё хорошо.Я скинул тебе на электронку пару фоток.Глянь,как мы оттопырились на море.Семье пламенный.Тучка звонил,у него всё нормально.
|
5653.
Михаил СПб
(28.08.2007 17:21)
0
Игорь, привет! Как сам? Как работается?
|
5652.
Игорь
(28.08.2007 15:15)
0
Такое ощущение,что после дня шахтёра гостевую отключили!!!!!!Народ,просыпаемся!!!!!!!!
|
5651.
Юрий
(28.08.2007 10:39)
0
Игорю городские чиновники любят там отдыхать. Мэр Рома там новый год справлял. Я туда однажды прорывался, но мест не было. Обязательно еще побываю
|
5650.
МЭР
(28.08.2007 09:23)
0
http://www.bnkomi.ru/content/view/535/1/ Это про концерт
|
5649.
Игорь
(28.08.2007 07:57)
0
Юрию: На концерте не был,одновременно присутствовал у товарища на юбилее в "Шоколад".Кстати интересное заведение с толковой кухней,рекомендую...
|
5648.
Федор
(27.08.2007 16:47)
0
Юрию по-старше.
Да, Галина училась со мной 1-7д, 8г. После 8-го поступила в какой-то техникум, по-моему где-то на Азовском, то ли Бердянск, то ли Мариуполь. А тут сообщение, вот и приписал ро ошибке Михаилу СПб, мои извинения. Видно кто-то пробу пера делал и не обозначился.
|
5647.
Юрий
(27.08.2007 16:39)
0
присоединяюсь к вопросам о проведении празднества
сам знаю, что лишь как всегда было много народа.
Игорю на рок-концерт Джо Линн Тернера не ходил случаем?
|
5646.
Михаил СПб
(27.08.2007 14:37)
0
Присоединяюсь к вопросу Игоря. Как гульнули? Что сожгли, кому морду набили?
|
5645.
Михаил СПб
(27.08.2007 14:36)
0
Федор, там же нет моей подписи? почему такое решение?
|
5644.
Игорь
(27.08.2007 14:33)
0
Кто в Инте,расскажите в паре строчек о проведении праздника под командой новой администрации города.Жуть как интересно.....
|
5643.
Юрий (постарше)
(27.08.2007 14:05)
0
Федь, вроде из нашего выпуска Никоненко?
|
5642.
Федор
(27.08.2007 13:04)
0
Странно. http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=3328577&c=3
|
|
|
|