Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 522 523 »
Показано 2161-2175 из 7831 сообщений
5671. Игорь   (29.08.2007 17:32)
0  
Толи ещё будет!Чиновницу жаль,ведь семья,дети,зарплатка малюсенькая...Жаль

5670. Валерий   (29.08.2007 17:20)
0  
Думаю, что в этом случае не только Сацуро виновата, а та обстановка, которую создали руководители в переселении. Вспомните, сколько сотрудников администрации получили квартиры на Сысольском шоссе в Сыктывкаре.

5669. Михаил СПб   (29.08.2007 16:30)
0  
Страшно все это...
надо думать, это не последний случай...
безысходность людей толкает на глупости...

5668. Юрий   (29.08.2007 16:08)
0  
Сацуро насмерть

http://www.komiinform.ru/news/44034/

ребята, это же полная жопа.
Что творится, что творится!

5667. Валерий   (29.08.2007 15:56)
0  
Всем привет!
Вернулся из командировки.
А у вас тут что творится...страсть одна.

5666. Михаил СПб   (29.08.2007 15:35)
0  
Это ЖУТЬ!
Как дальше жизнь пойдет?
вот тебе и будуще Инты...

5665. Юрий   (29.08.2007 15:19)
0  
друзья, новость дня, шокировавшая меня
смотрите ссылку

http://www.komionline.ru/news/5734

довели, бл.., людей!

5664. Михаил СПб   (29.08.2007 15:13)
0  
genel
Тема открытая
А кого Вы считаете "приближенным к руководству"?
И руководству чем?

5663. Юрий   (29.08.2007 15:10)
0  
Игорю
да это все понятно. Радуемся за него.
Конечно, там хорошо.
грустно нам тут, все-таки одним хорошим человеком в Сыктывкаре меньше. Хрен знает, когда увидимся. Говорит, вроде на Новый год (через год) приедет

5662. genel   (29.08.2007 15:08)
0  
А тема такая: Правда о будущем Инты. Прошёл День Шахтёра, пора трезветь от сладких речей про будущее угольной отрасли и, соответственно, Интаугля.
Я не знаю про будущее, но судя по всему, в гостевой - люди, приближённые к руководству.

5661. Игорь   (29.08.2007 14:23)
0  
Юрию:
На оборот.За него надо радоваться,будет жить на море,дышать воздухом наполненным йода,вообще там хорошо...

5660. Юрий   (29.08.2007 13:08)
0  
Игорю
братана вчера твоего с Лёхой проводили. Грустно даж стало.

5659. Михаил СПб   (29.08.2007 12:47)
0  
Привет, Юрий (постарше)
Не могу уже, говорить хочу...
Ну рассказывай...

5658. Юрий (постарше)   (29.08.2007 12:15)
0  
Поговорить хочешь? Тему давай...

5657. Юрий (постарше)   (29.08.2007 12:15)
0  
Блин, Михаил!! Не кричи так! Народ разбудишь!:-)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz