| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5641.
Михаил СПб
(27.08.2007 13:01)
0
нет, Федор.. таких не знаю...
|
5640.
Федор
(27.08.2007 12:48)
0
Михаил СПб! Это Вы набрали в сообщении "Галя Никоненко ..."?
|
5639.
Михаил СПб
(27.08.2007 11:25)
0
Всем привет! С праздником еще раз! Не сомневался, что к углю вернемся и Инта еще повоюет! А Родине или РАО ЕЭС не важно, лишь бы платили... Зайцев А.А. Иван Урсу Привет! Алексееич! Очень рад тебя тут слышать! Иван Семенович! С Днем Рождения!И что бы все задуманное тобой сбылось, благополучия близким. Здоровья, удачи, прухи! Про Марса нет вестей, пропал засранец! Тревожно все... Как сами? Как работается, что нового? Ближе к зиме подтянусь в Республику снова, пора давать о себе знать...
|
5638.
Сергей-Пермяк
(26.08.2007 16:56)
0
Всех Интинцев с Днем шахтера. Настоящих кавалеров Шахтерской Славы -в первую очередь. Наденьде заслуженные ордена , покажите детям и внукам, да и выпивающей пиво молодежи. Они честно получены, а не те про которые читаю с болью в гостевой. Шахтерам Интинской давать еще долго угля. Экономика вновь переориентируется на уголь. Так что вновь миллионы угля. Правда уже не родине а РАО ЕС. Но хотя бы за достойную зарплату. Угля много и только при безаварийной добыче. Всех действующих Шахтеров с праздником.
|
5637.
Father Michael
(25.08.2007 15:51)
0
Всех шахтёров, нынешних и бывших - с праздником! Я, сын посадчика, тоже запркину полстакана за этих мужественных людей! Правда в песне поётся: "Только тот видел солнце И высокое небо, Кто поднялся с зарёй на гора".
Всегда, ко всем шахтёрам, с глубочайшим уважением! Будьте здоровы и счастливы! Ура!!!
|
5636.
kluvchik
(24.08.2007 21:36)
0
про голос народа опять-же. теперь и голоса народа никто не спрашивает( постояльцы гостевой знают о чём я ) :))
|
5635.
kluvchik
(24.08.2007 21:33)
0
всех интинцев с наступающим праздником-днём шахтёра.я т.к. тоже 11 лет отработал под землёй-тоже буду водку пить. :)
|
5634.
Зайцев А.А.
(24.08.2007 19:57)
0
Михаил Семеонович привет! Находясь у Ивана Семеновича в гостях на Дне рождения решил заглянуть в гостевую и передать пламенный привет не только тебе но и всем твоим родичам. Когда будешь в Республики Коми не забудь заглянуть к нам в гости.
|
5633.
Иван Урсу
(24.08.2007 19:25)
0
Михаил Семенович Я Вас приветствую! Есть какие нибудь новости о Марселе?
|
5632.
Юрий (постарше)
(24.08.2007 14:20)
0
народ... проголлосовал... да кого интересует мнение народа? Все решалось и решается в процессе борьбы между группировками внутри элиты. Народ проголосовал... скажите еще, что Ельцин 18 августа 1991 года у станка стоял, а члены ГКЧП от сохи оторвались и взяли власть в свои "мозолистые" руки!
|
5631.
genel
(24.08.2007 13:50)
0
Михаил СПб "Вот мы и выбрали эту жизнь..." Народ в свое время проголосовал за дешёвую колбасу в магазинах, а там хоть трава не расти.
|
5630.
Михаил СПб
(24.08.2007 11:30)
0
Юрий, нет того, кто за "вилы" взяться позовет... А ну их! Правильно - с Праздником - Днем Шахтера! Всех благ всем интинцам, где бы они ни были - в Инте, в Питере, в Москве, на земле или на небесах... Инте - быть!
|
5629.
Юрий (постарше)
(24.08.2007 11:12)
0
Михаил!!! Не спорь!! Есть режиссер! ВСЕГДА!! Вот только реальные кукловоды давно за ширмой!! Дергают за нитки марионеток...а мы на за этот спектакль платим...
К черту!!! С праздником, Инта!!! Всех живших и живущих, умерших, погибших, строивших, уехавших!! Всех интинцев с праздником!
|
5628.
Михаил СПб
(24.08.2007 11:05)
0
Игорь Русланвоич! Приветствую тебя после отпуска! как отдыхалось? только не говори - отдыхать не работать...
|
5627.
Михаил СПб
(24.08.2007 11:04)
0
Вот в том то и дело, Юрий, что нет РЕЖИССЕРА... а значит будет такая жизнь... и нечего роптать, а надо подстраиваться...
|
|
|
|