| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5611.
Михаил СПб
(23.08.2007 14:20)
0
С другой стороны,имеющие доступ в большинстве своем воруют "во благо" семьи, детей, родственников...
|
5610.
Михаил СПб
(23.08.2007 14:18)
0
мы все, члены бывшего общества равноправия, поражены этой болячкой... был голод, голод на все и вся, это уже в генах, и пройдет много времени, прежде чем мы и наши потомки наедимся и вырастет честный человек... Но думаю, в абсолюте такого существа быть не может в природе...
|
5609.
genel
(23.08.2007 13:27)
0
Все ли из нас устоят перед возможность ну хоть не "хапнуть", а "смыться"? Что за болезнь такая, при которой так гниет человек внутри, став "во главе".
|
5608.
Михаил СПб
(23.08.2007 12:43)
0
Как был бардвк в стране, так и остался! Эти масштабы коррупции по Инте только, а в целом по стране? Как в песне поется: "...представить страшно мне теперь..."
|
5607.
Нестор
(23.08.2007 09:19)
0
Это еще что! Они хоть имеют отношение к угольной промышленности. А вот трудяги из городской мэрии почему-то включены в списки шахтеров на переселение.
|
5606.
nord
(23.08.2007 08:38)
0
Рабочим Восточной, тем кто работал на поверхности не будут давать квартиры на переселение. А вот специалисты аппарата управления компании Интауголь будут получать квартиры. Их видно прировняли к подземникам. Сейчас такое время - хапнуть и смыться.
|
5605.
GEDMIS
(22.08.2007 22:02)
0
Я предпологаю что женщина с прибалтийской фамилией это Ольга Молиене. Сколько я знаю она донских казачих кровей, а фамилия по мужу, литовское.
|
5604.
Михаил СПб
(22.08.2007 17:14)
0
Я хорошо знаком с Тучковской Л, замечательный человек... а прибалтийскую фамилию можно уточнить?
|
5603.
Юрий
(22.08.2007 16:58)
0
только что был на одной гламурно-пафосной тусовке у нас здесь в Сыктывкаре. Выявляли лучших женщин-предпринимательниц. Так вот больше всех на сцену вызывали и награждали Людмилу Тучковскую (охранное агентство Ак Барс), баллотировалась на пост мэра Инты, насколько мне известно. Ра-а-адотсна-а-а-ая! С ней еще двух интинок наградили - какую-то даму, работающую сфере ЖКХ и женщину с прибалтийской фамилией.
|
5602.
genel
(22.08.2007 13:06)
0
Лучше бы не праздновали этот "праздник со слезами на глазах". Перепитая молодежь, об..ны подъезды, помойка на площади...
|
5601.
Михаил СПб
(22.08.2007 10:03)
0
Всем землякам привет! А будут ли в Инте праздновать День Шахтера?
|
5600.
nord
(22.08.2007 09:30)
0
А сейчас Шахтерскую Славу начальство расхватывает только себе. Мужики с Восточной, проработав по 25-30 лет, не имеют ни одной Славы! Молодые начальники уже по второй оформляют. Главное успеть хапнуть. Все руководство компания имеет по три Славы. И когда успели??? И главное за какие заслуги?? Полный развал во всем!
|
5599.
Юрий (постарше)
(22.08.2007 09:07)
0
сколько помню себя, говорили, что покойников кладут в воду... Это старая и видимо неразрешимая проблема... Что могут сделать гор. власти с вечной мерзлотой и сплошными болотами? осушить тундру?
|
5598.
Нестор
(22.08.2007 08:33)
0
На городском кладбище рыли могилу. Вода заполняет могилы на глазах. Гроб ложили прямо в воду.
|
5597.
GEDMIS
(21.08.2007 23:08)
0
Сколько я знаю, то под воду ушло старое кладбище ОЛПа №1, это на Первом горно паралельно ул. Солнечная. Наша семья там проживала до 1966 г. Так какое кладбище провалилось? Сколько помню было кладбище на Восточном, закрытое где-то в 1955 годах и городское где-то северо-заподнее от центрального.
|
|
|
|