| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5596.
Валерий
(21.08.2007 18:30)
0
Учитывая то, что уезжаю в командировку до конца недели, заранее поздравляю всех с наступающим праздником, Днём Шахтёра! В Инте нет ни одной семьи, которая, так или иначе, не была бы связана с шахтёрским трудом потому, что Инта -это одна шахтёрская семья! Шахтёрский труд всегда был и есть в почёте, а шахтёры всегда заслуживали уважение, не смотря, однако, на то, что сейчас не лучшие для них времена. И я тоже бывший шахтёр, награждённый, кстати, тремя степенями Почётного знака "Шахтёрская Слава", не на помойке нашёл, а работая в шахте был удостоен, тем и горжусь и перед Вами, друзья-земляки, похвастать не стыдно. Желаю Вам здоровья и благополучия, не смотря ни на что, успехов и хорошего праздника. И ещё желаю Интинцам, чтобы они постарались сохранить шахтёрские традиции. С Праздиком!!!
|
5595.
Проходящий мимо
(21.08.2007 18:18)
0
Открылся новый сайт Города Инта! По адресу www.intakomi.ru Знакомства, свежие новости, встречи и общения, архив файлов... всё вы можете найти на сайте www.intakomi.ru
|
5594.
(21.08.2007 14:03)
0
Юрию (постарше): с Днюхой Вас, уважаемый! Простите, что припозднился, - не было Инета у меня. Что-то с линией было не так. Но, сегодня, и от всей души! Прав наш товарищ: прухи хорошей побольше и прочей милости Божией! Спасибо за поздравление с Днём ВФ! Валерию: и Вам спасибо за поздравление! Ничем не занимаюсь. Интинская "богема" работать не дала, от дел отошёл, пинаю баклуши... Что ещё пенсионеру делать в Инте? Думаю, куда податься, чтобы ещё поработать для души и тела немного, но пока не придумал. А посему сижу в Инте, развлекаю женское общество иногда... Вот. Может у тебя есть идеи? Всем удачи!
|
5593.
Юрий (постарше)
(21.08.2007 11:30)
0
Спасибо всем за поздравления! Добавили оптимизма!
|
5592.
(20.08.2007 20:11)
0
шк.№3 1970г. 10"А"
|
5591.
Юрий (постарше)
(20.08.2007 19:13)
0
...а у меня там батька похоронен...
|
5590.
Михаил СПб
(20.08.2007 17:30)
0
Страшные вещи рассказываете, ребята... А что новая власть?
|
5589.
Юрий
(20.08.2007 16:42)
0
Нестору как это кладбище провалилось?? серьезно?
|
5588.
Нестор
(20.08.2007 15:53)
0
А в Инте гремят грозы господа. А сколько Инта существует, то все воду качаем. Болото! Плохо, что кладбище провалилось. Покойнички не с косами стоят, а .......
|
5587.
melny
(20.08.2007 15:14)
0
Привет, Инта!
|
5586.
Юрий
(20.08.2007 14:02)
0
по телеку показывали недавно репортаж про откачку воды с одной из шахт. Какое-то навороченное оборудование смонтировали приезжие спецы.
а еще в Инте дожди, говорят, были...
|
5585.
Игорь
(20.08.2007 11:04)
0
Юрию (постарше) С львиным приветом! С днём Рождения!
|
5584.
Михаил СПб
(20.08.2007 10:57)
0
Что слышно из Инты, господа?
|
5583.
Валерий
(20.08.2007 10:57)
0
Юрий! Мои поздравления и самые наилучшие пожелания!
|
5582.
Михаил СПб
(20.08.2007 10:41)
0
О, Юрий (постарше)! С Днем Рождения! Всех благ, прухи и прочей милости Божией!
|
|
|
|