Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 522 523 »
Показано 2236-2250 из 7831 сообщений
5596. Валерий   (21.08.2007 18:30)
0  
Учитывая то, что уезжаю в командировку до конца недели, заранее поздравляю всех с наступающим праздником, Днём Шахтёра!
В Инте нет ни одной семьи, которая, так или иначе, не была бы связана с шахтёрским трудом потому, что Инта -это одна шахтёрская семья!
Шахтёрский труд всегда был и есть в почёте, а шахтёры всегда заслуживали уважение, не смотря, однако, на то, что сейчас не лучшие для них времена. И я тоже бывший шахтёр, награждённый, кстати, тремя степенями Почётного знака "Шахтёрская Слава", не на помойке нашёл, а работая в шахте был удостоен, тем и горжусь и перед Вами, друзья-земляки, похвастать не стыдно.
Желаю Вам здоровья и благополучия, не смотря ни на что, успехов и хорошего праздника.
И ещё желаю Интинцам, чтобы они постарались сохранить шахтёрские традиции.
С Праздиком!!!

5595. Проходящий мимо   (21.08.2007 18:18)
0  
Открылся новый сайт Города Инта! По адресу www.intakomi.ru
Знакомства, свежие новости, встречи и общения, архив файлов... всё вы можете найти на сайте www.intakomi.ru

5594.   (21.08.2007 14:03)
0  
Юрию (постарше): с Днюхой Вас, уважаемый! Простите, что припозднился, - не было Инета у меня. Что-то с линией было не так. Но, сегодня, и от всей души! Прав наш товарищ: прухи хорошей побольше и прочей милости Божией!
Спасибо за поздравление с Днём ВФ!
Валерию: и Вам спасибо за поздравление!
Ничем не занимаюсь. Интинская "богема" работать не дала, от дел отошёл, пинаю баклуши... Что ещё пенсионеру делать в Инте? Думаю, куда податься, чтобы ещё поработать для души и тела немного, но пока не придумал. А посему сижу в Инте, развлекаю женское общество иногда... Вот. Может у тебя есть идеи?
Всем удачи!

5593. Юрий (постарше)   (21.08.2007 11:30)
0  
Спасибо всем за поздравления! Добавили оптимизма!

5592.   (20.08.2007 20:11)
0  
шк.№3 1970г. 10"А"

5591. Юрий (постарше)   (20.08.2007 19:13)
0  
...а у меня там батька похоронен...

5590. Михаил СПб   (20.08.2007 17:30)
0  
Страшные вещи рассказываете, ребята...
А что новая власть?

5589. Юрий   (20.08.2007 16:42)
0  
Нестору
как это кладбище провалилось?? серьезно?

5588. Нестор   (20.08.2007 15:53)
0  
А в Инте гремят грозы господа.
А сколько Инта существует, то все воду качаем.
Болото!
Плохо, что кладбище провалилось. Покойнички не с косами стоят, а .......

5587. melny   (20.08.2007 15:14)
0  
Привет, Инта!

5586. Юрий   (20.08.2007 14:02)
0  
по телеку показывали недавно репортаж про откачку воды с одной из шахт. Какое-то навороченное оборудование смонтировали приезжие спецы.

а еще в Инте дожди, говорят, были...

5585. Игорь   (20.08.2007 11:04)
0  
Юрию (постарше)
С львиным приветом! С днём Рождения!

5584. Михаил СПб   (20.08.2007 10:57)
0  
Что слышно из Инты, господа?

5583. Валерий   (20.08.2007 10:57)
0  
Юрий!
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания!

5582. Михаил СПб   (20.08.2007 10:41)
0  
О, Юрий (постарше)!
С Днем Рождения!
Всех благ, прухи и прочей милости Божией!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz