| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5581.
Юрий
(20.08.2007 10:11)
0
тезке - с Днем рождения, всех благ!
|
5580.
genel
(20.08.2007 09:52)
0
Побольше Вам варенья, Юрий!)))
|
5579.
Юрий (постарше)
(20.08.2007 09:14)
0
*кхм, скромно опустив глаза* ... так что у кого есть добрые слова - сегодня все мне можете говорить... С ДР и пр.... :-)
|
5578.
Kaspars
(18.08.2007 00:56)
0
vseh,vseh s prazdnikom dnjom---BBC---- udachi,uspehov i haroshih vihodnih.
|
5577.
Юрий (постарше)
(17.08.2007 11:46)
0
С праздником, Микаэль! желаю тебе и на земле "разруливать" так же четко, как ты делал это в воздухе!
|
5576.
Валерий
(17.08.2007 10:50)
0
Father Michael Это мы тебя должны поздравлять с праздником, как бывшего авиадиспетчера. Так вот поздравляем! И желаем всего того, что сам себе желаешь много. Чем ты сейчас занимаешься?
|
5575.
(17.08.2007 03:22)
0
Всем "воздушникам". Коль забыли где границы, Мы поможем приземлиться. (с плаката х-войны)
|
5574.
(17.08.2007 03:21)
0
BBBBBB
|
5573.
(17.08.2007 02:56)
0
,,,,,,
|
5572.
Михаил СПб
(16.08.2007 16:18)
0
Быль. про Пашу Архипова. Работники УТВК ездили в лес за грибами, как это раньше водилось на служебных УРАЛах. Болтались невесть где и на одной полянке увидели мужичка, спавшего сидя на пне! При ближайшем рассмотрении, удалось установить, что это пьяненький П.Архипов, отставший от "своих". Вопрошая "а вы кто и а где я?" Павел испросил испить воды огненной, закусил варенным яйцом (целиком), приободрился и они его забрали, т.к. он не было уверенности, что он не "загинет"... Вот такой вот Паша грибник... А дядька он просто отличный, я его отлично знаю... Просто на эту жизнь трезвыми глазами глядеть нельзя...
|
5571.
Father Michael
(16.08.2007 14:40)
0
Дорогие друзья! Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Днём Воздушного флота! Здоровья вам крепкого, счастья, успехов на небесных дорогах и на земле! Отличного настроения, мира, добра и любви! Хорошей погоды в доме! С уважением, Михаил Босый, г. Инта.
|
5570.
Юрий
(16.08.2007 14:31)
0
праздник-то намечается в конце августа?
|
5569.
genel
(16.08.2007 14:00)
0
Да уж. Про шахтеров грустно получается.
|
5568.
nord
(16.08.2007 12:26)
0
БЫЛЬ: Проходчик с Интинской пишет заявление на отпуск. Прошу предоставить отпуск и санаторную путевку, на худой конец хотя бы в Ивкино. Резолюция на его заявлении. С худым концом в Ивкино делать не чего. В отпувке отказать.
|
5567.
Михаил СПб
(16.08.2007 11:40)
0
Всем привет!
|
|
|
|