Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 522 523 »
Показано 2251-2265 из 7831 сообщений
5581. Юрий   (20.08.2007 10:11)
0  
тезке - с Днем рождения, всех благ!

5580. genel   (20.08.2007 09:52)
0  
Побольше Вам варенья, Юрий!)))

5579. Юрий (постарше)   (20.08.2007 09:14)
0  
*кхм, скромно опустив глаза*
... так что у кого есть добрые слова - сегодня все мне можете говорить... С ДР и пр.... :-)

5578. Kaspars   (18.08.2007 00:56)
0  
vseh,vseh s prazdnikom dnjom---BBC---- udachi,uspehov i haroshih vihodnih.

5577. Юрий (постарше)   (17.08.2007 11:46)
0  
С праздником, Микаэль! желаю тебе и на земле "разруливать" так же четко, как ты делал это в воздухе!

5576. Валерий   (17.08.2007 10:50)
0  
Father Michael
Это мы тебя должны поздравлять с праздником, как бывшего авиадиспетчера.
Так вот поздравляем! И желаем всего того, что сам себе желаешь много.
Чем ты сейчас занимаешься?

5575.   (17.08.2007 03:22)
0  
Всем "воздушникам". Коль забыли где границы, Мы поможем приземлиться. (с плаката х-войны)

5574.   (17.08.2007 03:21)
0  
BBBBBB

5573.   (17.08.2007 02:56)
0  
,,,,,,

5572. Михаил СПб   (16.08.2007 16:18)
0  
Быль.
про Пашу Архипова.
Работники УТВК ездили в лес за грибами, как это раньше водилось на служебных УРАЛах.
Болтались невесть где и на одной полянке увидели мужичка, спавшего сидя на пне! При ближайшем рассмотрении, удалось установить, что это пьяненький П.Архипов, отставший от "своих". Вопрошая "а вы кто и
а где я?" Павел испросил испить воды огненной, закусил
варенным яйцом (целиком), приободрился и они его забрали, т.к. он не было уверенности, что он не "загинет"...
Вот такой вот Паша грибник...
А дядька он просто отличный, я его отлично знаю...
Просто на эту жизнь трезвыми глазами глядеть нельзя...

5571. Father Michael   (16.08.2007 14:40)
0  
Дорогие друзья!
Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Днём Воздушного флота!
Здоровья вам крепкого, счастья, успехов на небесных дорогах и на земле!
Отличного настроения, мира, добра и любви!
Хорошей погоды в доме!
С уважением, Михаил Босый,
г. Инта.

5570. Юрий   (16.08.2007 14:31)
0  
праздник-то намечается в конце августа?

5569. genel   (16.08.2007 14:00)
0  
Да уж. Про шахтеров грустно получается.

5568. nord   (16.08.2007 12:26)
0  
БЫЛЬ:
Проходчик с Интинской пишет заявление на отпуск. Прошу предоставить отпуск и санаторную путевку, на худой конец хотя бы в Ивкино.
Резолюция на его заявлении.
С худым концом в Ивкино делать не чего. В отпувке отказать.

5567. Михаил СПб   (16.08.2007 11:40)
0  
Всем привет!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz