Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 522 523 »
Показано 2266-2280 из 7831 сообщений
5566. Игорь   (15.08.2007 11:42)
0  
Сочи 1985г.Из кабака гостиницы Москва вываливаетсся под утро грядка интинских шахтёров.Подходят к такси:
-Шеф,подкинь до Инты
-?????????Ребят,да вы чё?,это где???
На капот кидается пачка тысячных купюр
Таксист:
-На Западный или на Восточную?????????

5565. Валерий   (15.08.2007 10:17)
0  
Не анекдот, а быль.
На шахту пришла очередная группа студентов-практикантов из техникума.
И вот один из них со своим наставником в шахте на нижнем конв-ом штреке занимаются монтажом конвейера СР-70. Несут они рештак (весит около 100кг.), как носилки носят, наставник впереди, ученик сзади. Вдруг студент запнулся о кусок породы и уронил свой конец, другой конец рештака вырвался из рук учителя и ударил его по пяткам. Тот от боли встал на став конвейера, руками взялся за кабель и орёт. Студент, как учили, взял кусок сухой доски и ударил, что есть силы, по рукам учителя. В результате у учителя перелом руки.

5564. nord   (15.08.2007 08:23)
0  
К стати, к предстоящему застолью нужны свежие и старые хорошие АНЕКДОТЫ про шахтеров. Кто помнит - помогите!

5563. Игорь Корбут   (15.08.2007 08:16)
0  
А шахтеров чего пропустили?

5562. Юрий (постарше)   (14.08.2007 22:54)
0  
ну да... и журналисту и офицеру и милиционеру и хирургу...:-)

5561. Юрий   (14.08.2007 20:40)
0  
я слышал когда-то о том, что
нашему русскому журналисту разрешается быть немного пьяным. Многие так и делают.

5560. Валерий   (14.08.2007 12:50)
0  
Я тоже знаю Павла Владимировича, как очень хорошего журналиста, который освещал угольный блок новостей (итоги работы шахт, учестков, бригад), который писал о Глейме и Постановском, Вилимасе и братьях Нургалиевых, Мёдове и Мамаеве и о многих, многих других. О людях у Паши особенно хорошо получалось!
Однако его талант проявился не только в журналистике и поэзии, он же ещё и отличный фотохудожник.
У меня где-то есть старые, чёрно-белые Пашины фотографии: в Кожыме, в Абези, у оленеводов. Класс!!!
В прошлом году был в Инте, собрал с десяток последних номеров "Искры", стал жадно читать, да так и не дочитал. Помойка.

5559. nord   (14.08.2007 09:36)
0  
Вот попробуйте что-то написать засовав пол-литра. А у Паши прекрасно все получаеестя и в каждом слове оптимизм и вера в прекрасное будущее.
Уйдет Паша и осиротеет редакция. Там сидят молодые хлыщи и пишут под заказ.

5558. Игорь   (14.08.2007 09:31)
0  
По поводу Паши Архипова.Году ,так 95-96 на предприятии праздновался очередной профессиональный праздник и Архипов был приглашённым журналистом.Для освещения,так сказать,профессиональных успехов Интинского АТП за периуд с последнего праздника.Салангин даёт мне команду Паше рассказать за нашу жизнь и всё показать.Всретились у директора в кабинете,Паша намахнул пару троечку рюмок и пошли.Мой кабинет через стенку от директорского.Зашли,он:А есть выпить.Конечно есть,говорю,взятки домой не носят!!!!!!Намхнули ещё,потом ещё чуть -чуть.Я смотрю,ему уже ОООООчень хорошо.Говорю:пойдёмте,мол,т-щ журналист,я вам предприятие покажу.Он: - Нах... твоё предприятие,лучше наликвай!!!Я в шоке,а Паша выдаёт такой текст.
-Пока мы тут бухаем ,ты мне про всё расскажи........
Когда в Искре вышла статья,моя мама плакала от счастья и гордости за сына и его работу........:-)

5557. nord   (14.08.2007 08:16)
0  
И воркутинский уголек марки "Д" для наших топок пойдет и Паша бухает, как паровоз, но мозги светлые. Может экспромтом любой стих выдать, как говорится на ходу. Пишет иногда колкие статьи и очень не любит нынешнюю власть.

5556. Юрий (постарше)   (13.08.2007 22:14)
0  
Николай Никифоров когда-то был моим соседом... в 70-е жил на Западном, ул. Коммуничтическая д.20 кв. 14...Сам я в 13 жил. Теперь, значит, в Москве он...

5555. Студент интинский   (13.08.2007 19:23)
0  
Людоеду.
Я все перечислил просто, чтобы проявить свою осведомленность в вопросе, а уж вовсе не для того, чтобы уколоть вас. К тому же, может вы и жили в другом районе и гораздо позднее меня.

Genel.
Фильм снимался полностью в Инте, но, все же как художественный фильм, а не как кинохроника. Поэтому по местоположению героев там очень много нестыковок, вплоть до того, что один и тот же эпизод снимают на фоне совершенно разных и удаленных друг от друга мест. Я полагаю, что кроме нас, «ранних интинцев», все остальное население Советского Союза, смотревшее этот фильм, этих несостыковок не заметило, и для художественной части фильма это значения никакого не имеет. Так снимаются практически все фильмы.
Где находился дом, о котором вы пишите, я не знаю, хотя и пытался предполагать. Мне казалось, что этот дом был все же на Полярной, но спорить не берусь.


Игорю.
Присоединяюсь к поздравлениям. Когда мне стукнуло 34, я решил, что жизнь кончена, все позади, наступила старость. Сейчас, шестнадцать лет спустя взгляд на будущее намного оптимистичней.

5554. Валерий   (13.08.2007 17:16)
0  
Если по "Интинской" дела обстоят именно так, то нужно понимать, что для обеспечения ТЭЦ, РКК и других котелков (их около 20 по району) необходим УГОЛЬ.
Причём, для старенькой ТЭЦ хороший воркутинский уголь, если не ошибаюсь, не подходит.

5553. Юрий   (13.08.2007 16:45)
0  
да нет, это мне самому нужно.

а что, журналист Павел Архипов еще работает в Искре?
бухает сильно?

5552. nord   (13.08.2007 16:40)
0  
Ну, может если Паше Архипову и налить пару стаканов, то он еще сможет это осветить.
А проект делал геолог Николай Никифоров. Умный дядька. Он и датчики уровня затопления уже разработал. Работу сделал и уехал к себе в Москву.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz