Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 522 523 »
Показано 2401-2415 из 7831 сообщений
5431. Валерий   (02.08.2007 17:52)
0  
Сейчас очень могое будет зависить от них обоих.
Главное, чтобы они оба смогли повернуть ситуацию от интриг, междуусобных войн, бурь в стакане к конструктивной работе и заняться наконец ЭКОНОМИКОЙ района.

5430. Юрий (постарше)   (02.08.2007 17:37)
0  
а вот тут уже все будет зависеть от силы характера распорядителя финансов, т.е. Смалий! Если сможет вовремя по рукам бить и закон блюсти, все будет нормально, но... практика показывает обратное... Рассея!!!!

5429. Михаил СПб   (02.08.2007 17:15)
0  
Все четко расписано, Валерий...

5428. Валерий   (02.08.2007 16:11)
0  
В соответствии с Законом о местном самоуправлении и Уставом города высшим должностным лицом является глава муниципального округа (он же председатель Совета города, он же В.Смалий), а руководителем исполнительного органа власти является глава администрации (он же мэр города, он же, как сейчас модно называют, сити-менеджер, он же В.Вейгандт).
Если Смалий будет только рассматривать и вместе со всеми депутатами утверждать бюджет, то Вейгандт вместе с администрацией - тратить.
По этому кто главнее, думай сам.

5427. Михаил СПб   (02.08.2007 14:44)
0  
Думаю, это не самая важная проблема...
Мэр команду собрал уже или нет еще?

5426. genel   (02.08.2007 14:30)
0  
По идее вроде так получается

5425. Михаил СПб   (02.08.2007 13:57)
0  
Смалий главнее, т.к. Инта входит в округ, так да?

5424. Мэр   (02.08.2007 13:20)
0  
хрен их разберешь

5423. genel   (02.08.2007 12:58)
0  
А кто главнее?

5422. Мэр   (02.08.2007 11:05)
0  
Смалий глава округа а глава администрации инты ,мэр в смысле,Вейгант

5421. genel   (01.08.2007 18:39)
0  
Новый мэр - это некто Смалий. Посмотрим, посмотрим.. Не станет ли пост мэра Инты просто трамплином в Сыктывкар, как это обычно случается?

5420. Михаил СПб   (01.08.2007 17:32)
0  
Господа, всем привет!
Интинцы, что там новый мэр?

5419. Игорь Корбут   (31.07.2007 15:28)
0  
СПАСИБО!
Да, ей сегодня 30.
Отмечает в Сыктывкаре.

5418. Валерий   (31.07.2007 12:46)
0  
Игорь!
Поздравляю тебя с Днём рождения
дочери Ольги.

5417. Игорь Корбут   (31.07.2007 12:36)
0  
На форуме есть фотографии.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz