| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5431.
Валерий
(02.08.2007 17:52)
0
Сейчас очень могое будет зависить от них обоих. Главное, чтобы они оба смогли повернуть ситуацию от интриг, междуусобных войн, бурь в стакане к конструктивной работе и заняться наконец ЭКОНОМИКОЙ района.
|
5430.
Юрий (постарше)
(02.08.2007 17:37)
0
а вот тут уже все будет зависеть от силы характера распорядителя финансов, т.е. Смалий! Если сможет вовремя по рукам бить и закон блюсти, все будет нормально, но... практика показывает обратное... Рассея!!!!
|
5429.
Михаил СПб
(02.08.2007 17:15)
0
Все четко расписано, Валерий...
|
5428.
Валерий
(02.08.2007 16:11)
0
В соответствии с Законом о местном самоуправлении и Уставом города высшим должностным лицом является глава муниципального округа (он же председатель Совета города, он же В.Смалий), а руководителем исполнительного органа власти является глава администрации (он же мэр города, он же, как сейчас модно называют, сити-менеджер, он же В.Вейгандт). Если Смалий будет только рассматривать и вместе со всеми депутатами утверждать бюджет, то Вейгандт вместе с администрацией - тратить. По этому кто главнее, думай сам.
|
5427.
Михаил СПб
(02.08.2007 14:44)
0
Думаю, это не самая важная проблема... Мэр команду собрал уже или нет еще?
|
5426.
genel
(02.08.2007 14:30)
0
По идее вроде так получается
|
5425.
Михаил СПб
(02.08.2007 13:57)
0
Смалий главнее, т.к. Инта входит в округ, так да?
|
5424.
Мэр
(02.08.2007 13:20)
0
хрен их разберешь
|
5423.
genel
(02.08.2007 12:58)
0
А кто главнее?
|
5422.
Мэр
(02.08.2007 11:05)
0
Смалий глава округа а глава администрации инты ,мэр в смысле,Вейгант
|
5421.
genel
(01.08.2007 18:39)
0
Новый мэр - это некто Смалий. Посмотрим, посмотрим.. Не станет ли пост мэра Инты просто трамплином в Сыктывкар, как это обычно случается?
|
5420.
Михаил СПб
(01.08.2007 17:32)
0
Господа, всем привет! Интинцы, что там новый мэр?
|
5419.
Игорь Корбут
(31.07.2007 15:28)
0
СПАСИБО! Да, ей сегодня 30. Отмечает в Сыктывкаре.
|
5418.
Валерий
(31.07.2007 12:46)
0
Игорь! Поздравляю тебя с Днём рождения дочери Ольги.
|
5417.
Игорь Корбут
(31.07.2007 12:36)
0
На форуме есть фотографии.
|
|
|
|