| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5416.
Игорь Корбут
(31.07.2007 11:51)
0
Только-что вернулся с похорон Саши Крылова. Причины его гибели все еще выясняются. Вчера ушел из жизни прекрасный человек Приходько Николай Николаевич. Он стоял у истоков основания Инта-углеразвеки и создания краеведческого музея города. Прекрасный спортсмен и не утомимый путешественник. В книге "Город на Большой Инте" ему посвящена целая глава. Кто знал и помнил его ПОМЯНИТЕ.
|
5415.
Валерий
(31.07.2007 11:02)
0
Игорь. Напиши с кем Саша Крылов решился идти на сплав.
|
5414.
Игорь Корбут
(31.07.2007 08:30)
0
Да, еще пару лет буду.
|
5413.
Валерий
(30.07.2007 16:52)
0
Игорь, а ты сейчас в Инте?
|
5412.
Игорь Корбут
(30.07.2007 16:43)
0
Да, судьба у Васи трагическая тоже. Похоронив Ирину он утонул в Оке.
|
5411.
Михаил СПб
(30.07.2007 15:36)
0
Знаком хорошо был с Васей Пивоваровым...
|
5410.
genel
(30.07.2007 10:04)
0
Что-то гостевая сегодня криво работает
|
5409.
Игорь Корбут
(30.07.2007 09:38)
0
Сегодня ровно 6 лет, как нет с нами Ирины Пивоваровой и Анатолия Васильева. Они трагически погибли в сложнейшем туристическом походе на Карском море в Байдаратской губе. Кто помнит, ПОМЯНИТЕ.
|
5408.
nord
(30.07.2007 09:30)
0
И поселок существует, и ДК работаем, в котором сейчас распологается школа танцев "Ювента". Школа работает и будет еще долго учить детей.
|
5407.
(30.07.2007 09:23)
0
Игорь, узнаешь подробности, напиши. Я тоже знаю этого парня.
|
5406.
Aldona
(28.07.2007 15:35)
0
Пишет Виталис Алдонка в шоке срочно звоним в Инту
|
5405.
Студент интинский
(28.07.2007 09:06)
0
Предыдущее сообщение было мое.
|
5404.
(28.07.2007 09:05)
0
Nord. Терриконы срыли еще при мне, в семидесятых годах. Любопытно, в поселке еще живут или нет? Мне говорили, что дома там все заброшены. Еще, если знаете, интересна судьба школы № 2. В мои годы она носила имя Юрия Гагарина. Это километра на полтора от бывшей шахты 13 в сторону от центра.
|
5403.
nord
(28.07.2007 08:08)
0
Терриконы шахты 13-14 все срыли. На том месте одно время было ШСУ-8, а сейчас ООО "ИНТА-НЕФТЬ" со своей инфраструктурой
|
5402.
Игорь Корбут
(28.07.2007 08:05)
0
Да, погиб Саша Крылов при сплаве по реке Лемва. Нашли через 4 дня. Вчера спасатели привезли его в Инту. Подробности пока не известны. Саша мой одноклассник. Прекрасный человек, который очень любил природу. Вечная ему память!
|
|
|
|