Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 522 523 »
Показано 2446-2460 из 7831 сообщений
5386. genel   (27.07.2007 12:31)
0  
Я тоже не понимаю. Видимо это "клево", и опять же из сферы услуг, о чем тут уже была полемика.

5385. Михаил СПб   (27.07.2007 12:21)
0  
Я это понимаю, но человек то сам что О СЕБЕ думает?
Что он гений бизнеса или где?
Вот ход мыслей их не уловлю никак...
может староват для этого...

5384. genel   (27.07.2007 12:14)
0  
Михаил СПб
"Уж скоро 50, а все удивляюсь, откуда берутся бараны с такими офертами, типа zadrochenniioselia да ХРЮ...?"

Ими забит почти весь рунет. Я думал, что у нас тут островок безопасности, ан нет.
Раннее - это пол-шестого, для меня катастрофа, особенно зимой.

Петруня
Не, я далеко не генерал..))) А экология тут ни при чём, она, кстати, только улучшаться должна из-за сокращения предприятий в Инте. Вот повод для оптимизма: сократится население, очистится речка, появится рыба. "А приезжайте к нам лет этак через 20!" (В.И.Ленин, Полное собр. соч.)

5383. Михаил СПб   (27.07.2007 12:05)
0  
А настойчивый этот черт!
Видно не бойко идут дела...

5382. Петруня   (27.07.2007 12:05)
0  
Мы мотаем себе на ус (*не поймите меня неправильно ;)*)

5381. Михаил СПб   (27.07.2007 12:03)
0  
Запросто - никаких отмазок!
10 марта...

5380. Петруня   (27.07.2007 12:02)
0  
Мурзик, да ужо и это пробовали, бесполезно. катастрофа какая-то!

5379. Петруня   (27.07.2007 12:01)
0  
Михаил, вы отмазались, я думала Вы точную дату дня своего рождения назовете...

general
может это экология на севере ухудшилась?

5378. Мурзик   (27.07.2007 11:58)
0  
Петруня попейте уже витаминов....ведь Север с вас все соки выжимает

5377. Михаил СПб   (27.07.2007 11:50)
0  
genel
А раннее - это во сколько?

5376. Нестор   (27.07.2007 11:49)
0  
Когда нибудь это точно.
Особливо, когда макнещь дюже много первача, то и Баба Яга становится красавицей.

5375. genel   (27.07.2007 11:48)
0  
А что - Вейгандт лидирует?
Петруня
"Михаил, так я все время сплю..."
О, тут я солидарен. Тоже хронический недосып из-за раннего вставания.

5374. Михаил СПб   (27.07.2007 11:47)
0  
весной 09 года...

5373. Михаил СПб   (27.07.2007 11:46)
0  
Петруня, ой как правильно
Скучно без вас, женщиннннннннннн...

5372. Петруня   (27.07.2007 11:46)
0  
Михаил,ну вот есть такие бараны и от них никуда не денесешься, везде будут преследовать!
Кстати, и как скоро у Вас намечается юбилей? ;)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz