Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 522 523 »
Показано 2461-2475 из 7831 сообщений
5371. Петруня   (27.07.2007 11:44)
0  
Нестор, да что Вы на нас наговариваете? мы культурно разговариваем и тем более не сбиваем с толку настоящих (*подчеркиваю*) мужчин. Без нас, согласитесь, в любой мужской компании когда-нибудь становится скучно. повторюсь когда-нибудь!

5370. Михаил СПб   (27.07.2007 11:40)
0  
Уж скоро 50, а все удивляюсь, откуда берутся бараны с такими офертами, типа zadrochenniioselia да ХРЮ...?
Что у них в башке, маргарин, что ли?

5369. Нестор   (27.07.2007 11:37)
0  
Ну бисовы диты!
Опять мурзики и пупсики сбивают с толку настоящих мужчин.

5368. Петруня   (27.07.2007 11:11)
0  
Михаил, так я все время сплю...

если Вы все время тут, то как же Вы не в курсе нашил дел..а познакомиться это не проблема.

5367. genel   (27.07.2007 11:09)
0  
zadrochenniioselia
Ну вот, и мы дождались! И в нас признали настоящих мужчин.

Петруня
Я просто не в курсе ваших дел по причине незнакомства.
А так я всё время тут, надоел уже поди.

5366. Михаил СПб   (27.07.2007 11:05)
0  
Ну, не знаю тогда!
Спать надо ночью...

5365. Петруня   (27.07.2007 11:04)
0  
ну не могу

5364. Михаил СПб   (27.07.2007 10:58)
0  
Петруня, ну надо себя заставить...

5363. Петруня   (27.07.2007 10:21)
0  
Да уже выхлебала пара чашек...я вообще удивляюсь, чтобы летом такое со мной происходило каждый день-это что невероятно, с утра встать не могу

5362. Михаил СПб   (27.07.2007 10:19)
0  
Петруня, а утреннее кофэ?

5361. Петруня   (27.07.2007 10:08)
0  
Михаил, спать очень хочется. Никак проснуться не могу

5360. Михаил СПб   (27.07.2007 10:03)
0  
Всем привет!
Удачи Вейгандту ВФ!
Петруня, какие новости?
Что сегодня делаем?

5359. Петруня   (27.07.2007 10:01)
0  
genel

Ну что Вы, как можно так было подумать..Кстати, а Вы почему не принимаете участие внаших беседах? Вам не нравятся наши темы или Вы просто настолько скромны...

5358. genel   (27.07.2007 09:58)
0  
Петруня
Но... неловко прерывать ваше общение

5357. Нестор   (27.07.2007 09:46)
0  
Украинские хряки так не зробыли бы!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz