| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5371.
Петруня
(27.07.2007 11:44)
0
Нестор, да что Вы на нас наговариваете? мы культурно разговариваем и тем более не сбиваем с толку настоящих (*подчеркиваю*) мужчин. Без нас, согласитесь, в любой мужской компании когда-нибудь становится скучно. повторюсь когда-нибудь!
|
5370.
Михаил СПб
(27.07.2007 11:40)
0
Уж скоро 50, а все удивляюсь, откуда берутся бараны с такими офертами, типа zadrochenniioselia да ХРЮ...? Что у них в башке, маргарин, что ли?
|
5369.
Нестор
(27.07.2007 11:37)
0
Ну бисовы диты! Опять мурзики и пупсики сбивают с толку настоящих мужчин.
|
5368.
Петруня
(27.07.2007 11:11)
0
Михаил, так я все время сплю...
если Вы все время тут, то как же Вы не в курсе нашил дел..а познакомиться это не проблема.
|
5367.
genel
(27.07.2007 11:09)
0
zadrochenniioselia Ну вот, и мы дождались! И в нас признали настоящих мужчин.
Петруня Я просто не в курсе ваших дел по причине незнакомства. А так я всё время тут, надоел уже поди.
|
5366.
Михаил СПб
(27.07.2007 11:05)
0
Ну, не знаю тогда! Спать надо ночью...
|
5365.
Петруня
(27.07.2007 11:04)
0
ну не могу
|
5364.
Михаил СПб
(27.07.2007 10:58)
0
Петруня, ну надо себя заставить...
|
5363.
Петруня
(27.07.2007 10:21)
0
Да уже выхлебала пара чашек...я вообще удивляюсь, чтобы летом такое со мной происходило каждый день-это что невероятно, с утра встать не могу
|
5362.
Михаил СПб
(27.07.2007 10:19)
0
Петруня, а утреннее кофэ?
|
5361.
Петруня
(27.07.2007 10:08)
0
Михаил, спать очень хочется. Никак проснуться не могу
|
5360.
Михаил СПб
(27.07.2007 10:03)
0
Всем привет! Удачи Вейгандту ВФ! Петруня, какие новости? Что сегодня делаем?
|
5359.
Петруня
(27.07.2007 10:01)
0
genel
Ну что Вы, как можно так было подумать..Кстати, а Вы почему не принимаете участие внаших беседах? Вам не нравятся наши темы или Вы просто настолько скромны...
|
5358.
genel
(27.07.2007 09:58)
0
Петруня Но... неловко прерывать ваше общение
|
5357.
Нестор
(27.07.2007 09:46)
0
Украинские хряки так не зробыли бы!
|
|
|
|