| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5356.
Петруня
(27.07.2007 09:44)
0
Всем доброе утро! Я смотрю у нас тут свинюшка завелась...сальцем запахло...
genel Извините, а что следует после Вашего "..но...", очень хотелось бы знать это плохо или хорошо..
|
5355.
первыйнах
(27.07.2007 09:08)
0
поздравляю с Вейгандтом! неплохой вариант
|
5354.
genel
(26.07.2007 20:38)
0
Мда... Кажется с приходом прекрасной половины гостевая превращается в приватный чат. Это прекрасно, но...))))
|
5353.
Петруня
(26.07.2007 17:56)
0
Усё, сделала ноги
|
5352.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:56)
0
....ну вот так всегда... Женщина! ну че возьмешь!?
|
5351.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:56)
0
До завтра! Эх бы наяву так!
|
5350.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:55)
0
Всем удачи! Эх!!! хорошо посидели! 6-)
|
5349.
Петруня
(26.07.2007 17:55)
0
Юрий, счастливой дороги. За Михаилом я прослежу! (если чё сама допью)
|
5348.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:55)
0
Добраться вам в Питер...
|
5347.
Петруня
(26.07.2007 17:54)
0
Какой жк именно пустячок, Михаил?
|
5346.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:54)
0
я завтра в дороге! до понедельника! Заначку коньячную без мекня не допивать!! Это Вас касается, господин штабс-капитан Ивеков! :-)
|
5345.
Петруня
(26.07.2007 17:54)
0
Нет, Юрий, это профессионализм достался по наследству, а так я далека от профессии учителя!
|
5344.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:53)
0
Петруня, остался маленький пустячок..
|
5343.
Петруня
(26.07.2007 17:53)
0
Ладно, мальчики. на этом на сегодня я с Вами прощеваюсь. Увидимя..или правильней будет сказать услышимя завтра.
|
5342.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:52)
0
училка!!! ну точно училка! Угадал?
|
|
|
|