| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5341.
Петруня
(26.07.2007 17:52)
0
Ну всё, Михаил, Вы нас с Мурзиком (я за нее) уже уговорили! будем тщательно продумывать схему приезда!!! Юрий, уберите палец из носа
|
5340.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:51)
0
а чё ее искать! у меня хоромы на берегу Пальцевского озера на Карельском перешейке!
|
5339.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:50)
0
С Муриком, так с Мурзиком, кто ж против... места всем хватит... Юра, заимку какую-нибудь найдешь у воды?
|
5338.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:50)
0
не-а!!! в таких семьях всё через "мы"!
|
5337.
Петруня
(26.07.2007 17:49)
0
Юрий, офицеры не мы, а наш муЖ ;)
|
5336.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:49)
0
а у меня плов классный получается... *скромно ковыряя в носу*
|
5335.
Петруня
(26.07.2007 17:48)
0
ДА! Михаил! Забыла добавить! и только в Питер если с Мурзиком!!! ;)
|
5334.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:48)
0
дождемся, я нам шашлычок сделаююююююююююю
|
5333.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:47)
0
да я не промазал.. это в общем...Офицеры мы?
|
5332.
Петруня
(26.07.2007 17:47)
0
Юрий! Убили! я валяюсь ;;)))
|
5331.
Петруня
(26.07.2007 17:47)
0
Михаил, я подумаю над Вашим предложением насчет посещения Питера..на досуге...ближе к отпуску (не раньше 2008 года, ;)))
|
5330.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:46)
0
не хочу. Миш! не хочу вдумываться... Тоска берет...Давай лучше о женщинах! Хотите анек? "засиделись мы что-то в девках", подумали гусары и стали собираться домой! :-)
|
5329.
Петруня
(26.07.2007 17:46)
0
Юрий, ну малость промазал!!!
|
5328.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:46)
0
Петруня, а ты подтягивайся в Питер, проедем к Юре в Выборг, потусуемся...
|
5327.
Петруня
(26.07.2007 17:45)
0
Юрий, Юрий!!! Я поняла что сказал Михаил! Сама люблю выворачивать что-нибудь этакое
|
|
|
|