| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5326.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:45)
0
а пущай завидуют!! Главное чтоб муж был не гаишник! :-)
|
5325.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:44)
0
Конечно Юра, а ты вдумайся...
|
5324.
Петруня
(26.07.2007 17:44)
0
мальчики с Вами хорошо, но надо бы (действительно, Михаил, чё это я все перепутала) отдохнуть. Сейчас приду домой и буду на всех коньяком дышать пых пых
|
5323.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:44)
0
Я вот работаю, чтобы жить!
|
5322.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:43)
0
Михаил! сам то понял, че сказал?! :-)
|
5321.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:43)
0
позволю, Петруня... мы живем, что бы работать, а не работаем, что бы жить!
|
5320.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:42)
0
Петрунь! ну не надо отдых с работой в один флакон!
|
5319.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:42)
0
а лирика... "Песнь песней" навеяла...
|
5318.
Петруня
(26.07.2007 17:41)
0
Михаил, позвольте не согласится. Без работы бы тоже было скучно.
|
5317.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:40)
0
...работа всем мешает...
|
5316.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:39)
0
Петруня, вот видишь, стоило вам появиться и праздникккккк! Случился... А вы работа, работа...
|
5315.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:39)
0
We shall over come!
|
5314.
Петруня
(26.07.2007 17:38)
0
Ничё, ничё, Юрий...я тоже умею и стоять, и ровняться!::)))
|
5313.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:38)
0
*повторяясь* "Их есть у меня"
|
5312.
Петруня
(26.07.2007 17:37)
0
Всегда так приятно слышать разного рода приятности...это бывает так редко
|
|
|
|