| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5311.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:37)
0
Петрунь!! да я только на пьяного гусара-Михаила прикрикнул!!! :-)
|
5310.
Петруня
(26.07.2007 17:36)
0
Так. нас чё уже строить начали? Михаил, я не пОняла..нас Юрий культурно просит сравняться! ;)))
|
5309.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:36)
0
*стеснительно так* Это я только в присутствии женщин и только для них!!! а так... системщики-историки мы... местного разлива...
|
5308.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:35)
0
Да, Юра, красиво, однако...
|
5307.
Петруня
(26.07.2007 17:35)
0
Михаил!!! Вы просите об этом Юрия???????????
|
5306.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:35)
0
михаииииииил!!! *укоризненно так* Ну не буду я поить мужика из уст своих!!! :-))) И ваще!!! Стоять! Смирнаааа!!!!
|
5305.
Петруня
(26.07.2007 17:34)
0
Юрий, ну Вы поэт-прозаик...
|
5304.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:33)
0
Я тоже хочу чуда...
|
5303.
Петруня
(26.07.2007 17:33)
0
Юрий, Вы отслеживайте, пожалуйста, порционность стакана Михаила
|
5302.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:33)
0
Петрунь... так ведь "чудо рукотворное"! а сосудом, сие чудо вмещающщем может быть что угодно....:-)
|
5301.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:32)
0
Хотя, по новым правилам, штрафного сейчас не наливают
|
5300.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:31)
0
Так Юра штрафного налил... вот...
|
5299.
Петруня
(26.07.2007 17:30)
0
Михаил, и где Вы за 20 минут так набрались?
|
5298.
Михаил СПб
(26.07.2007 17:28)
0
Я, ик, тута... лимон кислющий...
|
5297.
Петруня
(26.07.2007 17:26)
0
Юрий...э э э насчет прильну...сам или может все таки бокал? а? Михаил, где вы все носитесь?! Мы уже без Вас начали
|
|
|
|