| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5281.
Петруня
(26.07.2007 17:16)
0
Юрий, да вы в качестве наливайки просто незаменимы!!! ;))
|
5280.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:15)
0
Клювчик. "все проходлит. Поойдет и это" Повтори вослед за Соломоном и живи в согласии со своей душой и мыслями! Аминь!
|
5279.
Петруня
(26.07.2007 17:15)
0
Кстати, у меня, Мурзик, тоже такая знакомая была..хоть она много о клопах трепалась, но меня не переубедила употреблять коньяк! это вещь!
|
5278.
kluvchik
(26.07.2007 17:15)
0
я только рад буду если в инте будет лучше.пойми надо дать голос народу, а не представлять назначенного.
|
5277.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:14)
0
Мурзик! Уже сгоняли! одна нога там, а шампусик уже здесь! Вам с пеночкой или без? Вопрос задаю, как бывший бармен!
|
5276.
Петруня
(26.07.2007 17:13)
0
Клювчик, да ты не стесняйся...хватает у тебя на коньяк или нет, мы тебе с удовольствием и тебе нальем.
|
5275.
Мурзик
(26.07.2007 17:12)
0
Конечно буду мальчики..но не коньяк (одна моя подруга убедила меня что он пахнет клопамии ) может кто за шампанским сгоняет? Клювчик не могу поддержать твои речи..потому что будующий мер мне неизвестен..может не все так страшно как ты думаешь?
|
5274.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:11)
0
ну дык... У Мурзика с нюхом все в порядке! Чего и всем желаю! :-)
|
5273.
kluvchik
(26.07.2007 17:11)
0
да,я чужой на вашем банкете,и на коньяк у меня нехватает. ;)
|
5272.
Петруня
(26.07.2007 17:10)
0
о, Мурзинелло подоспела!! ;) и главное, как вовремя!
|
5271.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:08)
0
садись, Мурзик! мы сегодня слехка позволяем себе...Будешь с нами!
|
5270.
Мурзик
(26.07.2007 17:07)
0
Что за праздник и без меня?
|
5269.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:07)
0
Петрунь! главное, что они есть "Я мыслю, следовательно..."! :-)
|
5268.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:06)
0
Завидую твоему упорству, Клювчик....
|
5267.
Петруня
(26.07.2007 17:06)
0
Мысли? и о чем же? Если не секрет...
|
|
|
|