Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 522 523 »
Показано 2551-2565 из 7831 сообщений
5281. Петруня   (26.07.2007 17:16)
0  
Юрий, да вы в качестве наливайки просто незаменимы!!! ;))

5280. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:15)
0  
Клювчик. "все проходлит. Поойдет и это" Повтори вослед за Соломоном и живи в согласии со своей душой и мыслями! Аминь!

5279. Петруня   (26.07.2007 17:15)
0  
Кстати, у меня, Мурзик, тоже такая знакомая была..хоть она много о клопах трепалась, но меня не переубедила употреблять коньяк! это вещь!

5278. kluvchik   (26.07.2007 17:15)
0  
я только рад буду если в инте будет лучше.пойми надо дать голос народу, а не представлять назначенного.

5277. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:14)
0  
Мурзик! Уже сгоняли! одна нога там, а шампусик уже здесь! Вам с пеночкой или без? Вопрос задаю, как бывший бармен!

5276. Петруня   (26.07.2007 17:13)
0  
Клювчик, да ты не стесняйся...хватает у тебя на коньяк или нет, мы тебе с удовольствием и тебе нальем.

5275. Мурзик   (26.07.2007 17:12)
0  
Конечно буду мальчики..но не коньяк (одна моя подруга убедила меня что он пахнет клопамии ) может кто за шампанским сгоняет?
Клювчик не могу поддержать твои речи..потому что будующий мер мне неизвестен..может не все так страшно как ты думаешь?

5274. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:11)
0  
ну дык... У Мурзика с нюхом все в порядке! Чего и всем желаю! :-)

5273. kluvchik   (26.07.2007 17:11)
0  
да,я чужой на вашем банкете,и на коньяк у меня нехватает. ;)

5272. Петруня   (26.07.2007 17:10)
0  
о, Мурзинелло подоспела!! ;) и главное, как вовремя!

5271. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:08)
0  
садись, Мурзик! мы сегодня слехка позволяем себе...Будешь с нами!

5270. Мурзик   (26.07.2007 17:07)
0  
Что за праздник и без меня?

5269. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:07)
0  
Петрунь! главное, что они есть "Я мыслю, следовательно..."! :-)

5268. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:06)
0  
Завидую твоему упорству, Клювчик....

5267. Петруня   (26.07.2007 17:06)
0  
Мысли? и о чем же? Если не секрет...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz