Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 522 523 »
Показано 2566-2580 из 7831 сообщений
5266. kluvchik   (26.07.2007 17:05)
0  
да заметил я. просто хочу достучаться до ваших сердец. почему это не в вашей жизни? всё это касается нашей жизни.

5265. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:05)
0  
Что есть, Петрунь?! Мысли, мысли! "Их есть у меня"!

5264.   (26.07.2007 17:04)
0  
что у нас есть ещё, Юрий?! не оставляйте в неведении...Так, а где у нас Михаил? ага, вижу, к бокалу с коньяком тянется!

5263. Юрий (постарше)   (26.07.2007 17:00)
0  
Петрунь!! ты закусывай, закусывай... у нас еще до конца рабочего дня есть кое что... :-)

5262. Юрий (постарше)   (26.07.2007 16:59)
0  
Клювчик! заметь, наконец, что с тоборй даже не спорит никто!!! все это принимается априоре! Но... Все это не в нашей жизни!

5261. Петруня   (26.07.2007 16:59)
0  
Мальчики! а мы не рано уселись за стол?! Чай рабочий день не закончился..

5260. Юрий (постарше)   (26.07.2007 16:58)
0  
Миша!! Наливай!!!! :-)

5259. Юрий (постарше)   (26.07.2007 16:57)
0  
Спасибо, Петрунь! я человек старой закалки... Женщина для меня должна быть мягкой и по телу и по характеру, теплой, обволакиваюшей... Я в женщине тонуть должен! в том числе в глазах ее...

5258. Петркня   (26.07.2007 16:52)
0  
Полненькие женщины?! чистосердечное признание! Уважаю, Юрий

5257. kluvchik   (26.07.2007 16:48)
0  
мне лично без разницы кто мэром стал.я не в инте живу.мне за народ обидно,которого даже не спрашивают,кто будет улицы мостить.так-же и вмоскве,когда лужкова назначили без выборов,так-же и везде.

5256. kluvchik   (26.07.2007 16:43)
0  
так желающих полно-же было.или кандидатов в мэры под пушкой назначали.причём здесь пошёл-бы сам. не в этом дело,а в том что электорат за баранов держат. мол вот вам наименьшее зло из всех. радуйтесь что не борецкий и помните неблагодарные нашу доброту.

5255. Михаил СПб   (26.07.2007 16:37)
0  
О, коньячок я завсегда! в любом количестве, Юра!
С собой еще прихватил бы бутылекккккккк!
с лимончиком-с...
kluvchik , опять не так? Так пошел бы сам туда!
чего тянул? И рули как хочешь, и из электората, опять же...
Петруня, отчет принял!
А что хорошего в жизни?

5254. Юрий (постарше)   (26.07.2007 16:32)
0  
Петрунь! В Выборге всё есть! Тебе карамельку или кашаладную?
А че круассанчики не будешь? Я люблю полненьких женщин! Они сладенькие! :-)
Присаживайся Миш!!! Коньячку, мобыть? Я угощаю!

5253. kluvchik   (26.07.2007 16:28)
0  
не,я всё понимаю.нынешний мэр может и самое оптимальное сейчас. но всё-же почему не всенородным голосованием. а про неявку-ерунда не надо думать за людей заранее плохо.и, к тому-же, порог явки отменён:)дайте человеку выбрать самому,в конце концов.

5252. Петруня   (26.07.2007 16:20)
0  
привет Михаил! Живу и пашу. Пашу и живу. Вот мой удел, :::)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz