| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5266.
kluvchik
(26.07.2007 17:05)
0
да заметил я. просто хочу достучаться до ваших сердец. почему это не в вашей жизни? всё это касается нашей жизни.
|
5265.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:05)
0
Что есть, Петрунь?! Мысли, мысли! "Их есть у меня"!
|
5264.
(26.07.2007 17:04)
0
что у нас есть ещё, Юрий?! не оставляйте в неведении...Так, а где у нас Михаил? ага, вижу, к бокалу с коньяком тянется!
|
5263.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 17:00)
0
Петрунь!! ты закусывай, закусывай... у нас еще до конца рабочего дня есть кое что... :-)
|
5262.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 16:59)
0
Клювчик! заметь, наконец, что с тоборй даже не спорит никто!!! все это принимается априоре! Но... Все это не в нашей жизни!
|
5261.
Петруня
(26.07.2007 16:59)
0
Мальчики! а мы не рано уселись за стол?! Чай рабочий день не закончился..
|
5260.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 16:58)
0
Миша!! Наливай!!!! :-)
|
5259.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 16:57)
0
Спасибо, Петрунь! я человек старой закалки... Женщина для меня должна быть мягкой и по телу и по характеру, теплой, обволакиваюшей... Я в женщине тонуть должен! в том числе в глазах ее...
|
5258.
Петркня
(26.07.2007 16:52)
0
Полненькие женщины?! чистосердечное признание! Уважаю, Юрий
|
5257.
kluvchik
(26.07.2007 16:48)
0
мне лично без разницы кто мэром стал.я не в инте живу.мне за народ обидно,которого даже не спрашивают,кто будет улицы мостить.так-же и вмоскве,когда лужкова назначили без выборов,так-же и везде.
|
5256.
kluvchik
(26.07.2007 16:43)
0
так желающих полно-же было.или кандидатов в мэры под пушкой назначали.причём здесь пошёл-бы сам. не в этом дело,а в том что электорат за баранов держат. мол вот вам наименьшее зло из всех. радуйтесь что не борецкий и помните неблагодарные нашу доброту.
|
5255.
Михаил СПб
(26.07.2007 16:37)
0
О, коньячок я завсегда! в любом количестве, Юра! С собой еще прихватил бы бутылекккккккк! с лимончиком-с... kluvchik , опять не так? Так пошел бы сам туда! чего тянул? И рули как хочешь, и из электората, опять же... Петруня, отчет принял! А что хорошего в жизни?
|
5254.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 16:32)
0
Петрунь! В Выборге всё есть! Тебе карамельку или кашаладную? А че круассанчики не будешь? Я люблю полненьких женщин! Они сладенькие! :-) Присаживайся Миш!!! Коньячку, мобыть? Я угощаю!
|
5253.
kluvchik
(26.07.2007 16:28)
0
не,я всё понимаю.нынешний мэр может и самое оптимальное сейчас. но всё-же почему не всенородным голосованием. а про неявку-ерунда не надо думать за людей заранее плохо.и, к тому-же, порог явки отменён:)дайте человеку выбрать самому,в конце концов.
|
5252.
Петруня
(26.07.2007 16:20)
0
привет Михаил! Живу и пашу. Пашу и живу. Вот мой удел, :::)))
|
|
|
|