| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5251.
kluvchik
(26.07.2007 16:19)
0
а кроме как городу,наверное больше полезен кому-то персонально ;)
|
5250.
Михаил СПб
(26.07.2007 16:17)
0
Филиппыч - мэр! Молодец! Достойный парень! Полезный городу! Я уже его поздравил! Петруня, привет! Как сама? Юрий, а мне на кофэ можно?
|
5249.
kluvchik
(26.07.2007 16:16)
0
вот уже скоро и президента нам назначат.докатились ёпт.
|
5248.
kluvchik
(26.07.2007 16:12)
0
эх рассея.люди умирали за право голоса. а мы... как быстро вернулись в совок под предлогом "вам же лучше будет" а теперь посёмся создавая финансовые потоки не в нашу сторону....
|
5247.
Петруня
(26.07.2007 16:03)
0
Юрий, увы, увы..никаких круассанчиков...если только...конфетки имеются?! (люблю конфетки)
|
5246.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 15:59)
0
Петрунь! присаживайся! я уже несу кофе... Тебе с круассанчиками или где? :-)
|
5245.
Юрий (постарше)
(26.07.2007 15:57)
0
эх, Клювчик, да кто ж против, кроме тех, кто болванчиков сажает!?.. Но открою маленький секрет... У них то, у болваносажателей, основная масса ресурсов (финансовых, властных и пр...)
|
5244.
Петруня
(26.07.2007 15:57)
0
Юрий (постарше) Ну раз кофе со сливками, то точно нам рады! правда, Мурзик? Опять куда ты смылась. Все работа, работа и ещё раз работа, некогда забежать и посплетничать с Вами :)
|
5243.
kluvchik
(26.07.2007 15:54)
0
пусть глас вопиющего.но я всегда буду за общенародные выборы,а не за назначалово. в этом-корень демократии,к которой мы,вы так стремимся.хорош уже совка.надо достоинство иметь,а не сидеть на попе и ждать,когда очередного болванчика китайского поставят тобой править.
|
5242.
юрий (постарше)
(26.07.2007 15:47)
0
kluvchik, а ты хоть раз участвовал в выборах, но не как избиратель, а с другой стороны? ты что-нибудь слышал о выборных технологиях? Поинтересуйся и поймешь, что слова твои - "глас вопиющего в пустыне!" :-: Девушки! Как рад вас снова видеть в гостевой! заходите, присаживайтесь, рассказывайте, а я тут пока кофейку соображу... вам как, со сливками или без?
|
5241.
kluvchik
(26.07.2007 15:37)
0
ну что-же поздравляю с женитьбой.надеюсь хуже не будет.
|
5240.
nord
(26.07.2007 15:07)
0
МЭР - ВЕЙГАНД!!! ПОЗДРАВЛЯЮ.
|
5239.
МЭР
(26.07.2007 15:06)
0
Мэр Вейгант и это радует что хоть вора не выбрали.
|
5238.
kluvchik
(26.07.2007 14:56)
0
"Если бы были общегородские выборы, то они бы не состоялись по причине неявки электората. В последнее время интинцы всё меньше ходят на выборы, не веря, что от них зависят результаты. Ни виртуально, ни реально" -вот поэтому и надо ходить и отдавать свой голос за того,кого считаешь нужным.тогда и будет зависить. и для того чтобы осознавать,что я не быдло,не стадо овец,с поставленным равнодушным пастухом,и имею собственное достоинство.тогда будет зависить.даже,если твой кандитат не пройдёт.всё равно останется чуство собственного достоинства,а не того,что без меня-меня женили.
|
5237.
Петруня
(26.07.2007 14:31)
0
И кто это тут без нас с Мурзиком скучает? а?
|
|
|
|