Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 522 523 »
Показано 2581-2595 из 7831 сообщений
5251. kluvchik   (26.07.2007 16:19)
0  
а кроме как городу,наверное больше полезен кому-то персонально ;)

5250. Михаил СПб   (26.07.2007 16:17)
0  
Филиппыч - мэр! Молодец! Достойный парень!
Полезный городу!
Я уже его поздравил!
Петруня, привет! Как сама?
Юрий, а мне на кофэ можно?

5249. kluvchik   (26.07.2007 16:16)
0  
вот уже скоро и президента нам назначат.докатились ёпт.

5248. kluvchik   (26.07.2007 16:12)
0  
эх рассея.люди умирали за право голоса. а мы... как быстро вернулись в совок под предлогом "вам же лучше будет" а теперь посёмся создавая финансовые потоки не в нашу сторону....

5247. Петруня   (26.07.2007 16:03)
0  
Юрий, увы, увы..никаких круассанчиков...если только...конфетки имеются?! (люблю конфетки)

5246. Юрий (постарше)   (26.07.2007 15:59)
0  
Петрунь! присаживайся! я уже несу кофе... Тебе с круассанчиками или где? :-)

5245. Юрий (постарше)   (26.07.2007 15:57)
0  
эх, Клювчик, да кто ж против, кроме тех, кто болванчиков сажает!?.. Но открою маленький секрет... У них то, у болваносажателей, основная масса ресурсов (финансовых, властных и пр...)

5244. Петруня   (26.07.2007 15:57)
0  
Юрий (постарше)
Ну раз кофе со сливками, то точно нам рады! правда, Мурзик? Опять куда ты смылась. Все работа, работа и ещё раз работа, некогда забежать и посплетничать с Вами :)

5243. kluvchik   (26.07.2007 15:54)
0  
пусть глас вопиющего.но я всегда буду за общенародные выборы,а не за назначалово. в этом-корень демократии,к которой мы,вы так стремимся.хорош уже совка.надо достоинство иметь,а не сидеть на попе и ждать,когда очередного болванчика китайского поставят тобой править.

5242. юрий (постарше)   (26.07.2007 15:47)
0  
kluvchik, а ты хоть раз участвовал в выборах, но не как избиратель, а с другой стороны? ты что-нибудь слышал о выборных технологиях? Поинтересуйся и поймешь, что слова твои - "глас вопиющего в пустыне!" :-:
Девушки! Как рад вас снова видеть в гостевой! заходите, присаживайтесь, рассказывайте, а я тут пока кофейку соображу... вам как, со сливками или без?

5241. kluvchik   (26.07.2007 15:37)
0  
ну что-же поздравляю с женитьбой.надеюсь хуже не будет.

5240. nord   (26.07.2007 15:07)
0  
МЭР - ВЕЙГАНД!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ.

5239. МЭР   (26.07.2007 15:06)
0  
Мэр Вейгант и это радует что хоть вора не выбрали.

5238. kluvchik   (26.07.2007 14:56)
0  
"Если бы были общегородские выборы, то они бы не состоялись по причине неявки электората. В последнее время интинцы всё меньше ходят на выборы, не веря, что от них зависят результаты. Ни виртуально, ни реально" -вот поэтому и надо ходить и отдавать свой голос за того,кого считаешь нужным.тогда и будет зависить. и для того чтобы осознавать,что я не быдло,не стадо овец,с поставленным равнодушным пастухом,и имею собственное достоинство.тогда будет зависить.даже,если твой кандитат не пройдёт.всё равно останется чуство собственного достоинства,а не того,что без меня-меня женили.

5237. Петруня   (26.07.2007 14:31)
0  
И кто это тут без нас с Мурзиком скучает? а?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz