Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 522 523 »
Показано 2596-2610 из 7831 сообщений
5236. genel   (26.07.2007 14:18)
0  
Наверно существуют. Например наши бабушки, по старой памяти верящие, что мы живём в государстве.

5235. Михаил СПб   (26.07.2007 14:13)
0  
А вообще, существуют люди, верящие в выборы?
По крайней мере в РФ...

5234. genel   (26.07.2007 14:04)
0  
"просто человеку надо осознавать,что он тоже в этом участвует и от него виртуально что-то зависит."

Если бы были общегородские выборы, то они бы не состоялись по причине неявки электората. В последнее время интинцы всё меньше ходят на выборы, не веря, что от них зависят результаты. Ни виртуально, ни реально.

5233. kluvchik   (26.07.2007 13:43)
0  
эх раша-раша. всё,все снова в совок!

5232. kluvchik   (26.07.2007 13:42)
0  
тогда вообще разницы нет кто мэром будет!

5231. kluvchik   (26.07.2007 13:40)
0  
дело не в том верю или нет в народное голосование.просто человеку надо осознавать,что он тоже в этом участвует и от него виртуально что-то зависит. а так получается-без меня меня женили. как и лужка в москве :(

5230. Михаил СПб   (26.07.2007 13:39)
0  
genel
Лучше не скажешь!

Мурзик
Соскучился, соскучился, а как же...
Так что, не исчезай больше.

5229. genel   (26.07.2007 13:30)
0  
Насколько я знаю, горсовет выбирает. Тем оно и не интересно. Хотя какая разница? Вы ещё верите в решающую силу всеобщего голосования? У нас что, демократия что ли..

5228. Мурзик   (26.07.2007 13:24)
0  
Михаилу
Ой как приятно что ты соскучился...а Петруня наверное пропала,потому что тебя не было..

5227. Михаил СПб   (26.07.2007 13:00)
0  
kluvchik
Сам то как думаешь?

5226. kluvchik   (26.07.2007 12:42)
0  
так всё-же горсовет,либо народ?

5225. Михаил СПб   (26.07.2007 12:32)
0  
Мурзик, ну нельзя же так пропадать надолго!
Я понимаю, работа, дом, но все равно нельзя ...
Вас тут не хватает...
А Петруня где?

5224. kluvchik   (26.07.2007 12:32)
0  
а мэра население выбирает,или горстка людей из серого дома?

5223. Мурзик   (26.07.2007 12:28)
0  
Миша, а за что ты меня в минусы загнал?

5222. genel   (26.07.2007 12:13)
0  
Разве что Вейгандт. Вроде порядочный и известный, хотя и мягковат. Но у него большой минус в виде жены-коммерсанта.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz