| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5236.
genel
(26.07.2007 14:18)
0
Наверно существуют. Например наши бабушки, по старой памяти верящие, что мы живём в государстве.
|
5235.
Михаил СПб
(26.07.2007 14:13)
0
А вообще, существуют люди, верящие в выборы? По крайней мере в РФ...
|
5234.
genel
(26.07.2007 14:04)
0
"просто человеку надо осознавать,что он тоже в этом участвует и от него виртуально что-то зависит."
Если бы были общегородские выборы, то они бы не состоялись по причине неявки электората. В последнее время интинцы всё меньше ходят на выборы, не веря, что от них зависят результаты. Ни виртуально, ни реально.
|
5233.
kluvchik
(26.07.2007 13:43)
0
эх раша-раша. всё,все снова в совок!
|
5232.
kluvchik
(26.07.2007 13:42)
0
тогда вообще разницы нет кто мэром будет!
|
5231.
kluvchik
(26.07.2007 13:40)
0
дело не в том верю или нет в народное голосование.просто человеку надо осознавать,что он тоже в этом участвует и от него виртуально что-то зависит. а так получается-без меня меня женили. как и лужка в москве :(
|
5230.
Михаил СПб
(26.07.2007 13:39)
0
genel Лучше не скажешь!
Мурзик Соскучился, соскучился, а как же... Так что, не исчезай больше.
|
5229.
genel
(26.07.2007 13:30)
0
Насколько я знаю, горсовет выбирает. Тем оно и не интересно. Хотя какая разница? Вы ещё верите в решающую силу всеобщего голосования? У нас что, демократия что ли..
|
5228.
Мурзик
(26.07.2007 13:24)
0
Михаилу Ой как приятно что ты соскучился...а Петруня наверное пропала,потому что тебя не было..
|
5227.
Михаил СПб
(26.07.2007 13:00)
0
kluvchik Сам то как думаешь?
|
5226.
kluvchik
(26.07.2007 12:42)
0
так всё-же горсовет,либо народ?
|
5225.
Михаил СПб
(26.07.2007 12:32)
0
Мурзик, ну нельзя же так пропадать надолго! Я понимаю, работа, дом, но все равно нельзя ... Вас тут не хватает... А Петруня где?
|
5224.
kluvchik
(26.07.2007 12:32)
0
а мэра население выбирает,или горстка людей из серого дома?
|
5223.
Мурзик
(26.07.2007 12:28)
0
Миша, а за что ты меня в минусы загнал?
|
5222.
genel
(26.07.2007 12:13)
0
Разве что Вейгандт. Вроде порядочный и известный, хотя и мягковат. Но у него большой минус в виде жены-коммерсанта.
|
|
|
|