| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5146.
genel
(17.07.2007 08:37)
0
Ваш бизнес очень нужный людям! А разве занятие например перепродажей водки или угля вызывает большее уважение у собеседников?))
|
5145.
Студент интинский
(16.07.2007 21:45)
0
Михаилу Спб. «А Ваш бизнес в какой сфере? Если не секрет...»
Я, Михаил, извиняюсь. Я ваш вопрос не проигнорировал, а просто отсутствовал полторы недели. Секрета, конечно, никакого нет. Ремонт, обслуживание и монтаж лифтов. Сколько раз произносил эту фразу, столько раз видел на лицах собеседников полное разочарование. Вроде не совсем дурак, а так и не пойму, почему?
|
5144.
Петруня
(16.07.2007 16:41)
0
всем хорошей и удачной трудовой недели!
|
5143.
Мурзик
(16.07.2007 16:21)
0
Спасибо Юрий, а то я уж было решила что так и останусь Мурзиком с маленькой буквы...
|
5142.
Юрий (постарше)
(16.07.2007 16:14)
0
Нэстор! Нэ дуркуй!! Просэ жонка з бильшей, пиши з бильшей!
|
5141.
Нестор
(16.07.2007 15:51)
0
А шо то есть мурзики и пупсики мне не знаемэ. Ось ваша Инта пишется с большой. То есть батькивщина.
|
5140.
Мурзик
(16.07.2007 15:12)
0
Нестор, Мурзик пишеться с большой буквы!!!!
|
5139.
Нестор
(16.07.2007 14:56)
0
Ваша батькивщина погибаэ, а вы усе с мурзиком и пупсиком милуетэсь. Шось треба робитэ!
|
5138.
Игорь
(16.07.2007 14:40)
0
Nord: Да,шок от интинцев.Из трезвых- только сотрудники моего филиала и милиционеры в форме.Остальные с 1,5 литровыми!!!!!!!!бутылками по Бродвею гуляют.Жуть.Раньше как-то покультурнее было.Я в шоке,пьют даже школьники,невзирая,что рядом родители и взрослые.Взрослые тоже пьют,особенно за мостом ТЭЦ.Я побоялся купаться,одни банки склянки и мусор.Это ж надо ,так себя не уважать!!!!!!!!Город погибает!!!!!!!
|
5137.
nord
(16.07.2007 11:37)
0
Инта за 2 выходных дня выжрала почти все пиво в городе. Да, у некоторых от этого были даже конвульсии. Вы об это Игорь? Или в у вас другие выводы?
|
5136.
Игорь
(16.07.2007 09:57)
0
Михаил СПб: Был в Инте.Времени было минимум.Никого не видел.Инта в конвульсиях,печально..........
|
5135.
genel
(16.07.2007 09:40)
0
"Котыня Мурзику" просто белый и пушистый в сравнении с правительством москалей. Так что зря вы так о животном..))
|
5134.
Нестор
(13.07.2007 16:03)
0
Был у мэнэ котыня Мурзику,ну дюже поганый. Ворюга, як правитэльство москалей!
|
5133.
Мурзик
(13.07.2007 15:43)
0
Всем желаю хороших,плодотворных выходных и отличного настроения..удаляюсь до понедельника
|
5132.
Юрий (постарше)
(13.07.2007 14:13)
0
*ворчливо так* Вечно с этими детьми одно беспокойство!! Уплывуть и не вертаются!! А ты ночи не спишь!!! Эх, мАлАдежь! :-)
|
|
|
|