Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 178 179 180 181 182 ... 522 523 »
Показано 2686-2700 из 7831 сообщений
5146. genel   (17.07.2007 08:37)
0  
Ваш бизнес очень нужный людям! А разве занятие например перепродажей водки или угля вызывает большее уважение у собеседников?))

5145. Студент интинский   (16.07.2007 21:45)
0  
Михаилу Спб.
«А Ваш бизнес в какой сфере? Если не секрет...»

Я, Михаил, извиняюсь. Я ваш вопрос не проигнорировал, а просто отсутствовал полторы недели. Секрета, конечно, никакого нет. Ремонт, обслуживание и монтаж лифтов.
Сколько раз произносил эту фразу, столько раз видел на лицах собеседников полное разочарование. Вроде не совсем дурак, а так и не пойму, почему?

5144. Петруня   (16.07.2007 16:41)
0  
всем хорошей и удачной трудовой недели!

5143. Мурзик   (16.07.2007 16:21)
0  
Спасибо Юрий, а то я уж было решила что так и останусь Мурзиком с маленькой буквы...

5142. Юрий (постарше)   (16.07.2007 16:14)
0  
Нэстор! Нэ дуркуй!! Просэ жонка з бильшей, пиши з бильшей!

5141. Нестор   (16.07.2007 15:51)
0  
А шо то есть мурзики и пупсики мне не знаемэ.
Ось ваша Инта пишется с большой. То есть батькивщина.

5140. Мурзик   (16.07.2007 15:12)
0  
Нестор, Мурзик пишеться с большой буквы!!!!

5139. Нестор   (16.07.2007 14:56)
0  
Ваша батькивщина погибаэ, а вы усе с мурзиком и пупсиком милуетэсь. Шось треба робитэ!

5138. Игорь   (16.07.2007 14:40)
0  
Nord:
Да,шок от интинцев.Из трезвых- только сотрудники моего филиала и милиционеры в форме.Остальные с 1,5 литровыми!!!!!!!!бутылками по Бродвею гуляют.Жуть.Раньше как-то покультурнее было.Я в шоке,пьют даже школьники,невзирая,что рядом родители и взрослые.Взрослые тоже пьют,особенно за мостом ТЭЦ.Я побоялся купаться,одни банки склянки и мусор.Это ж надо ,так себя не уважать!!!!!!!!Город погибает!!!!!!!

5137. nord   (16.07.2007 11:37)
0  
Инта за 2 выходных дня выжрала почти все пиво в городе. Да, у некоторых от этого были даже конвульсии. Вы об это Игорь? Или в у вас другие выводы?

5136. Игорь   (16.07.2007 09:57)
0  
Михаил СПб:
Был в Инте.Времени было минимум.Никого не видел.Инта в конвульсиях,печально..........

5135. genel   (16.07.2007 09:40)
0  
"Котыня Мурзику" просто белый и пушистый в сравнении с правительством москалей. Так что зря вы так о животном..))

5134. Нестор   (13.07.2007 16:03)
0  
Был у мэнэ котыня Мурзику,ну дюже поганый. Ворюга, як правитэльство москалей!

5133. Мурзик   (13.07.2007 15:43)
0  
Всем желаю хороших,плодотворных выходных и отличного настроения..удаляюсь до понедельника

5132. Юрий (постарше)   (13.07.2007 14:13)
0  
*ворчливо так*
Вечно с этими детьми одно беспокойство!! Уплывуть и не вертаются!! А ты ночи не спишь!!! Эх, мАлАдежь! :-)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz