| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5161.
Михаил СПб
(19.07.2007 09:25)
0
Игорь хорошего отдыха. На работу раньше срока не просись!
|
5160.
Михаил СПб
(19.07.2007 09:24)
0
Студент интинский Логично, и нужно жить обслуживанием...
|
5159.
Нестор
(19.07.2007 08:41)
0
Михайло, то шось получается, як гав..о, то соседям? Накусь - выкуси. Ни колэ не пили у ваше ссан..е!
|
5158.
Нестор
(19.07.2007 08:30)
0
А я тики шо из Крыму. Измордовали комуняки.
|
5157.
Игорь
(19.07.2007 07:49)
0
Всем пламенный!Убываю на моря,в отпуск.Всей гостевой- до связи !!!!!!!
|
5156.
Студент интинский
(18.07.2007 19:16)
0
Михаилу Спб. Чумной востребованность не назовешь. У нас в России все непонятно. Строят – лифты никто не монтирует. Не строят - откуда-то потребность в монтаже берется. Самое стабильное, конечно – обслуживание. Но, зато, перспектив развития очень мало.
|
5155.
Михаил СПб
(18.07.2007 17:05)
0
Всем привет! Особый дамам! Я прибыл. Нестор Петрович! Балтику у нас уже НЕПРИЛИЧНО пить, ее все на экспорт, ближайшим соседям-там говорят пива не умеют варить... Не знаю... Студент интинский Ну что ж, тоже бизнес, спокойный, стабильный, чего не хватает в других сферах... А при нынешнем развитию ПГ строительства, думаю, востребованность чумная...
|
5154.
nord
(18.07.2007 12:46)
0
26 июля будет известно, кто мэр. Осталось три кандидата: Борецкий, Вейганд, Дрогаль.
|
5153.
Нестор
(18.07.2007 10:49)
0
А я же! То вы поспрошайте у чешских крестьян как они роблють такэ гарнэ пиво! То пиво не чета то шо вам из чанив завода Балтика наливают. Музрику, ближе к ридной земле надо бутэ и белыми рученьками шось робите!
|
5152.
Юрий (постарше)
(18.07.2007 10:43)
0
Нэстор! Не все то пиво, что пениться! :-)
|
5151.
Мурзик
(18.07.2007 10:22)
0
Чтоже Вы Нестор и пиво своими руками изготавливаете?
|
5150.
Нестор
(18.07.2007 08:49)
0
Вспахал, посеял, собрал и продал. Вот то бизнес с кровянными мазолями на руках. Треба в этой жизни щось зробити своими руками и головою. Вы як ляхи, лишь бы торговать!
|
5149.
Студент интинский
(17.07.2007 19:53)
0
Genel «А разве занятие например перепродажей водки или угля вызывает большее уважение у собеседников?))»
Уважение – не знаю, понимание безусловно. Все просто наглядно и легко. «Товар ( бутылка водки ) – Деньги». Попробуйте поспорить. Отсюда, может, все-таки, и уважение. А лифт, он лифт и есть. Катается туда сюда без всякого видимого внешнего вмешательства. И платить не надо, садись и езжай. Может это и бизнес, но совершено какой-то не понятный. Не наш, не отечественный, не русский. Я бы сказал, загадочный.
Игорь и Нестор. Торговля, на мой взгляд, все же бизнес, причем без всякой иронии и сарказма. Я бы сказал ( да так оно наверное и есть, существует же все-таки министерство торговли ) это отрасль народного хозяйства. За той же бутылкой водки или за батоном мы все не на завод все-таки бегаем, а в магазин. А привезти с завода, сохранить в кондиционном состоянии, продать, это тоже труд, за который торгующий и получает прибавочную стоимость. И никакой спекуляции тут нет. Попробуйте, возьмите на пивзаводе фуру пива, продайте по цене завода и спросите себя, -«Чем я сегодня целый день занимался?». Все встанет на свои места.
|
5148.
Нестор
(17.07.2007 11:48)
0
Ой братки ратуйтэ, тож усе СПЭКУЛЯЦИЯ.
|
5147.
Игорь
(17.07.2007 11:33)
0
Перепродажа - это не бизнес,это коммерция.
|
|
|
|