Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 522 523 »
Показано 2671-2685 из 7831 сообщений
5161. Михаил СПб   (19.07.2007 09:25)
0  
Игорь хорошего отдыха.
На работу раньше срока не просись!

5160. Михаил СПб   (19.07.2007 09:24)
0  
Студент интинский
Логично, и нужно жить обслуживанием...

5159. Нестор   (19.07.2007 08:41)
0  
Михайло, то шось получается, як гав..о, то соседям?
Накусь - выкуси. Ни колэ не пили у ваше ссан..е!

5158. Нестор   (19.07.2007 08:30)
0  
А я тики шо из Крыму. Измордовали комуняки.

5157. Игорь   (19.07.2007 07:49)
0  
Всем пламенный!Убываю на моря,в отпуск.Всей гостевой- до связи !!!!!!!

5156. Студент интинский   (18.07.2007 19:16)
0  
Михаилу Спб.
Чумной востребованность не назовешь. У нас в России все непонятно. Строят – лифты никто не монтирует. Не строят - откуда-то потребность в монтаже берется. Самое стабильное, конечно – обслуживание. Но, зато, перспектив развития очень мало.

5155. Михаил СПб   (18.07.2007 17:05)
0  
Всем привет! Особый дамам!
Я прибыл.
Нестор Петрович!
Балтику у нас уже НЕПРИЛИЧНО пить, ее все на экспорт, ближайшим соседям-там говорят пива не умеют варить... Не знаю...
Студент интинский
Ну что ж, тоже бизнес, спокойный, стабильный, чего не
хватает в других сферах...
А при нынешнем развитию ПГ строительства, думаю,
востребованность чумная...

5154. nord   (18.07.2007 12:46)
0  
26 июля будет известно, кто мэр. Осталось три кандидата: Борецкий, Вейганд, Дрогаль.

5153. Нестор   (18.07.2007 10:49)
0  
А я же!
То вы поспрошайте у чешских крестьян как они роблють такэ гарнэ пиво!
То пиво не чета то шо вам из чанив завода Балтика наливают.
Музрику, ближе к ридной земле надо бутэ и белыми рученьками шось робите!

5152. Юрий (постарше)   (18.07.2007 10:43)
0  
Нэстор! Не все то пиво, что пениться! :-)

5151. Мурзик   (18.07.2007 10:22)
0  
Чтоже Вы Нестор и пиво своими руками изготавливаете?

5150. Нестор   (18.07.2007 08:49)
0  
Вспахал, посеял, собрал и продал. Вот то бизнес с кровянными мазолями на руках. Треба в этой жизни щось зробити своими руками и головою.
Вы як ляхи, лишь бы торговать!

5149. Студент интинский   (17.07.2007 19:53)
0  
Genel
«А разве занятие например перепродажей водки или угля вызывает большее уважение у собеседников?))»

Уважение – не знаю, понимание безусловно. Все просто наглядно и легко. «Товар
( бутылка водки ) – Деньги». Попробуйте поспорить. Отсюда, может, все-таки, и уважение.
А лифт, он лифт и есть. Катается туда сюда без всякого видимого внешнего вмешательства. И платить не надо, садись и езжай. Может это и бизнес, но совершено какой-то не понятный. Не наш, не отечественный, не русский. Я бы сказал, загадочный.

Игорь и Нестор.
Торговля, на мой взгляд, все же бизнес, причем без всякой иронии и сарказма. Я бы сказал ( да так оно наверное и есть, существует же все-таки министерство торговли ) это отрасль народного хозяйства.
За той же бутылкой водки или за батоном мы все не на завод все-таки бегаем, а в магазин. А привезти с завода, сохранить в кондиционном состоянии, продать, это тоже труд, за который торгующий и получает прибавочную стоимость. И никакой спекуляции тут нет. Попробуйте, возьмите на пивзаводе фуру пива, продайте по цене завода и спросите себя, -«Чем я сегодня целый день занимался?». Все встанет на свои места.

5148. Нестор   (17.07.2007 11:48)
0  
Ой братки ратуйтэ, тож усе СПЭКУЛЯЦИЯ.

5147. Игорь   (17.07.2007 11:33)
0  
Перепродажа - это не бизнес,это коммерция.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz