| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5176.
genel
(21.07.2007 14:07)
0
"Понял вас, понял. Вы за железным занавесом мучались, создавали, а мы в сторонке стояли, просто глазели. Потом все хапнули под себя и обслуживаем, в едином строю с девками с Тверской." Как-то вы нехорошо всё перевернули. Зачем такой негатив? Я ведь только хотел сказать, что скоро и обслуживать будет нечего, мало чего нового производится в стране. Я, кстати, тоже обслуживаю устаревшую советскую электронику. На смену ей может прийти другая, но уже из комплектующих тайваньского (например) производства. Видимо мы уже давно потеряли рынки электроники и автомобилей.
|
5175.
Нестор
(21.07.2007 11:24)
0
Всех кого вы упомянули - Это СПЕЦИАЛИСТЫ! На этих золотых ручках и держится мир.
|
5174.
Студент интинский
(21.07.2007 00:15)
0
Genel Понял вас, понял. Вы за железным занавесом мучались, создавали, а мы в сторонке стояли, просто глазели. Потом все хапнули под себя и обслуживаем, в едином строю с девками с Тверской. Я, кстати не один такой в своей родне. Были у нас обслуживающие еще когда весь советский народ за железным занавесом загибался. Мой дядя, ныне покойный, царство ему небесное, всю жизнь проработал в железнодорожном депо. Сначала обходчиком в три смены ( есть такой вид обслуживания, с молоточком на станциях ходят ребята, стучат по ступицам подшипников, не перегрелись ли ), потом до мастера дослужился. Тоже, наверное, можно приравнять к девкам с Тверской. Обслуживание все-таки. А мать фельдшером всю жизнь проработала. И это своего рода обслуживание. Так что у нас вся семья вот такая вот, нехорошая. Я, правда, чуть выше поднялся, тяну, где-то, на сутенера, наверное. Ну, а дядя с матерью, просто, рядовые с Тверской.
|
5173.
genel
(20.07.2007 23:51)
0
Однако все лифты, самолеты, электроприборы всё же кто-то должен производить, чтобы было кому это обслуживать. Всё это сделано во времена наших мучений за железным занавесом. Пока кроме "Балтики" и танков мы мало чего производим.
|
5172.
genel
(20.07.2007 23:30)
0
"А насчет больших денег, так у нас в России у кого двое брюк, тот уже состоятельный человек." Нуу, уже давно не так. Наши во.., простите - деловые люди, давно бьют мировые рекорды состоятельности.
|
5171.
Студент интинский
(20.07.2007 22:25)
0
Реакция, должен доложить, весьма любопытная. Пол мира тем и живет, что работает в сфере обслуживания машин, механизмов и электроприборов. Все мы, несторы и не несторы, анархисты и приверженцы порядка ежедневно садимся в машины, автобусы, метро, самолеты и поезда, пользуемся эскалаторами и, извиняюсь, лифтами. Что бы все это работало, миллионы людей во все мире ежедневного только тем и занимаются, что проводят ТО ( техническое обслуживание ) и ремонт всего выше перечисленного и многого другого. Разумеется, всю эту великую общность людей, как правильно заметил Нестор, стоит приписать к девкам с Тверской. Обслуживание оно и есть обслуживание. Ну, а мы, обслуживающие – подонки и проститутки. Что поделаешь, кому-то и этим нужно заниматься. А насчет больших денег, так у нас в России у кого двое брюк, тот уже состоятельный человек.
|
5170.
Михаил СПб
(20.07.2007 13:18)
0
...и пишут ведь...
|
5169.
genel
(20.07.2007 11:38)
0
Ой, забыл. Вообще-то обязаны писать, что "вредит"))
|
5168.
genel
(20.07.2007 10:59)
0
То же самое пиво. Оно вредит живому? Пивное лобби и реклама утверждают обратное. Или продажа трансгенных продуктов? Если пахнет большими деньгами, то всё на пользу. А наш шоу-бизнес не вредит психическому здоровью?
|
5167.
Михаил СПб
(20.07.2007 10:32)
0
Правильно все, что во благо человека... Мир всегда будет делиться на богатых и бедных, трудоголиков и лентяев, деловых людей и словоплетов. Любое дело, приносящее большие деньги и если оно не вредит живому-правильно!
|
5166.
genel
(20.07.2007 07:33)
0
А по-моему Нестор, хоть и радикальный анархист, но верно говорит. Не всё то правильно, что приносит большие деньги. "Логично, и нужно жить обслуживанием..." Высказывание спорное. Впрочем каждому своё.
|
5165.
(19.07.2007 23:04)
0
.......
|
5164.
Инесса
(19.07.2007 18:42)
0
Хочу сказать огромное спасибо организаторам сайта. Посмотрела фотографии и что-то всколыхнулось внутри. Родилась и прожила в Инте всего 7 лет, наверно лет 20 не была там. Но так все живо стало. Родина есть родина. Еще раз спасибо
|
5163.
Юрий (постарше)
(19.07.2007 14:31)
0
Ну, Нестор! во всем то ты видишь "второй план"! :-)
|
5162.
Нестор
(19.07.2007 10:09)
0
"Логично, и нужно жить обслуживанием..."
Дюже гарний девиз! Девочки с Тверской давно взялы его на вооружение.
|
|
|
|