Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 522 523 »
Показано 2656-2670 из 7831 сообщений
5176. genel   (21.07.2007 14:07)
0  
"Понял вас, понял. Вы за железным занавесом мучались, создавали, а мы в сторонке стояли, просто глазели. Потом все хапнули под себя и обслуживаем, в едином строю с девками с Тверской."
Как-то вы нехорошо всё перевернули. Зачем такой негатив? Я ведь только хотел сказать, что скоро и обслуживать будет нечего, мало чего нового производится в стране. Я, кстати, тоже обслуживаю устаревшую советскую электронику. На смену ей может прийти другая, но уже из комплектующих тайваньского (например) производства. Видимо мы уже давно потеряли рынки электроники и автомобилей.

5175. Нестор   (21.07.2007 11:24)
0  
Всех кого вы упомянули - Это СПЕЦИАЛИСТЫ!
На этих золотых ручках и держится мир.

5174. Студент интинский   (21.07.2007 00:15)
0  
Genel
Понял вас, понял. Вы за железным занавесом мучались, создавали, а мы в сторонке стояли, просто глазели. Потом все хапнули под себя и обслуживаем, в едином строю с девками с Тверской.
Я, кстати не один такой в своей родне. Были у нас обслуживающие еще когда весь советский народ за железным занавесом загибался.
Мой дядя, ныне покойный, царство ему небесное, всю жизнь проработал в железнодорожном депо. Сначала обходчиком в три смены ( есть такой вид обслуживания, с молоточком на станциях ходят ребята, стучат по ступицам подшипников, не перегрелись ли ), потом до мастера дослужился. Тоже, наверное, можно приравнять к девкам с Тверской. Обслуживание все-таки.
А мать фельдшером всю жизнь проработала. И это своего рода обслуживание. Так что у нас вся семья вот такая вот, нехорошая. Я, правда, чуть выше поднялся, тяну, где-то, на сутенера, наверное.
Ну, а дядя с матерью, просто, рядовые с Тверской.

5173. genel   (20.07.2007 23:51)
0  
Однако все лифты, самолеты, электроприборы всё же кто-то должен производить, чтобы было кому это обслуживать. Всё это сделано во времена наших мучений за железным занавесом. Пока кроме "Балтики" и танков мы мало чего производим.

5172. genel   (20.07.2007 23:30)
0  
"А насчет больших денег, так у нас в России у кого двое брюк, тот уже состоятельный человек."
Нуу, уже давно не так. Наши во.., простите - деловые люди, давно бьют мировые рекорды состоятельности.

5171. Студент интинский   (20.07.2007 22:25)
0  
Реакция, должен доложить, весьма любопытная.
Пол мира тем и живет, что работает в сфере обслуживания машин, механизмов и электроприборов.
Все мы, несторы и не несторы, анархисты и приверженцы порядка ежедневно садимся в машины, автобусы, метро, самолеты и поезда, пользуемся эскалаторами и, извиняюсь, лифтами.
Что бы все это работало, миллионы людей во все мире ежедневного только тем и занимаются, что проводят ТО ( техническое обслуживание ) и ремонт всего выше перечисленного и многого другого.
Разумеется, всю эту великую общность людей, как правильно заметил Нестор, стоит приписать к девкам с Тверской. Обслуживание оно и есть обслуживание. Ну, а мы, обслуживающие – подонки и проститутки. Что поделаешь, кому-то и этим нужно заниматься.
А насчет больших денег, так у нас в России у кого двое брюк, тот уже состоятельный человек.

5170. Михаил СПб   (20.07.2007 13:18)
0  
...и пишут ведь...

5169. genel   (20.07.2007 11:38)
0  
Ой, забыл. Вообще-то обязаны писать, что "вредит"))

5168. genel   (20.07.2007 10:59)
0  
То же самое пиво. Оно вредит живому? Пивное лобби и реклама утверждают обратное. Или продажа трансгенных продуктов? Если пахнет большими деньгами, то всё на пользу. А наш шоу-бизнес не вредит психическому здоровью?

5167. Михаил СПб   (20.07.2007 10:32)
0  
Правильно все, что во благо человека...
Мир всегда будет делиться на богатых и бедных,
трудоголиков и лентяев, деловых людей и словоплетов.
Любое дело, приносящее большие деньги и если оно не
вредит живому-правильно!

5166. genel   (20.07.2007 07:33)
0  
А по-моему Нестор, хоть и радикальный анархист, но верно говорит. Не всё то правильно, что приносит большие деньги.
"Логично, и нужно жить обслуживанием..."
Высказывание спорное. Впрочем каждому своё.

5165.   (19.07.2007 23:04)
0  
.......

5164. Инесса   (19.07.2007 18:42)
0  
Хочу сказать огромное спасибо организаторам сайта. Посмотрела фотографии и что-то всколыхнулось внутри. Родилась и прожила в Инте всего 7 лет, наверно лет 20 не была там. Но так все живо стало.
Родина есть родина.
Еще раз спасибо

5163. Юрий (постарше)   (19.07.2007 14:31)
0  
Ну, Нестор! во всем то ты видишь "второй план"! :-)

5162. Нестор   (19.07.2007 10:09)
0  
"Логично, и нужно жить обслуживанием..."

Дюже гарний девиз!
Девочки с Тверской давно взялы его на вооружение.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz