| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5551.
Юрий
(13.08.2007 16:27)
0
кстати, насчет ЖЭКов будучи в июле в Инте приятно поразился их деятельности. Во дворах (наверное не всех, но некоторых точно) достаточно чисто, скамейки и даже урны стоят! у нас в Сыктывкаре такое не встретишь...
|
5550.
Игорь
(13.08.2007 16:25)
0
Городу-кирдык...А власти на народ наплевать!
|
5549.
Юрий
(13.08.2007 16:23)
0
норду интересно, а кто бы смог официально СМИ рассказать про возможную кончину "Интинской"?
|
5548.
nord
(13.08.2007 16:06)
0
Еще лет 8 тому назад, ни кто бы не поверил, что не будет шахт Капитальная, Восточная и Западная. Горные выработки Интинской уже ни кто не поддерживает, а это первый признак, что шахте осталось не долго.
|
5547.
Валерий
(13.08.2007 15:57)
0
Может проект на незатопление ш.Интинская???
|
5546.
nord
(13.08.2007 15:10)
0
Уже есть проект на затопление шахты "Интинская" Гидрогеология Интинского месторождения такова, что все воды закрытых шахт естественно потекут на поля Интинской. Если выкачивать воды насосами со всех шахт, то вы можете представить, во что это выльется в денежном выражении.
|
5545.
Валерий
(13.08.2007 14:40)
0
Юрий (постарше). Её, всё таки, скорее всего, не тоже. Ресурсный потенциал у Инты огромный. Просто нужно было заниматься городом, а Шахтины занимались любимыми делами: сплетнями, склоками, интригами, да политической вознёй между собой. Время руководства т.н. "команды" прошло в интригах, да в болезнях "командира" - потерянное для Инты время.
|
5544.
Юрий (постарше)
(13.08.2007 13:49)
0
Спасибо, Nord,... Значит ее скорее всего тоже...
|
5543.
nord
(13.08.2007 13:20)
0
Известно одно, что введено конкурсное управление. Людей знакомят с сокращением. Такой громадный спецаппарат в компании ни кому не нужен. Шахта Интинская итак их обрабатывает, а сколько можно? Последняя лава Восточной идет под накат и все! Народ кто на больничном, кто быстро оформляет регресс. Идет подготовка к ДНЮ ШАХТЕРА! Который выльется, как всегда в пьянку молодежи. ЖЭКи в плане подготовки к зиме заколотили все окна в подвалы домов. Коты запертые заживо орут благим матом. Жить то хочеться!
|
5542.
Валерий
(13.08.2007 12:53)
0
Присоединяюсь. Расскожите кто-нибудь, как дела в "Интаугле", как администрация заработала по-новому (под новым руководством)?
|
5541.
Юрий (постарше)
(13.08.2007 11:42)
0
Nord! вот ведь никто не заметил твоей удивительноц фразы!!! катал Фатееву на ВЕЛОСИПЕДЕ!!! Не 600 мерине, а ве-ло-си-пе-де!!!! И еще...я так понял ты "вхож".. Расскажи, как там с грядущими сокращениями. Сестра в шахтоуправлении работает экономистом. Беспокоюсь за нее. Игорь!! С днем варенья!!! И чтоб "варенье" никогда не кончалось!
|
5540.
Игорь
(13.08.2007 11:41)
0
Всем большуший Бахрам за поздравлялки..
|
5539.
Юрий
(13.08.2007 11:15)
0
Игорю
прими и мои поздравления вчера, я так понял, тож отметили? Вова дозвонился до братана твоего. А мы у Борисовых пивком как раз баловались
|
5538.
Валерий
(13.08.2007 11:05)
0
Игорю. Замечательный возраст. Главное, что все легкомысленные решения уже позади, и так много впреди. По этому и оснований для грусти быть не может. Ещё раз всего наилучшего!
|
5537.
Игорь
(13.08.2007 10:29)
0
34
|
|
|
|