| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5536.
nord
(13.08.2007 10:21)
0
К вашему сведению мост возле ТЭЦ уже давно восстановлен и еще лучше прежнего. Фатееву я видел на мосту, а мой знакомый ее катал на велосипеде.
|
5535.
Валерий
(13.08.2007 09:17)
0
Игорю поздравления и наилучшие пожелания. А сколько же стукнуло, что так грустно?
|
5534.
genel
(13.08.2007 09:06)
0
Мои поздравления, Игорь! Побольше оптимизма. Не стареем, а мудреем.)))
|
5533.
Игорь
(13.08.2007 07:52)
0
Всем пламенный.В субботу ,11августа, был день рождения.А сегодня какя-то грусть.....Стареем.....
|
5532.
genel
(13.08.2007 07:48)
0
Студент интинский Он у меня записан тоже на VHS. Для меня осталось загадкой где жили главные герои (Кузнецов, потом с Фатеевой). По моему предположению - это мансарда дома по Кирова, справа от стадиона. Но относительно расположения башни - не получается(она видна на фоне). Можно предположить другой дом, кот. поближе к Полярной, но рисунок остекления подъезда там иной. И на том доме, который снесли, он тоже был иной.
|
5531.
Людоед
(12.08.2007 23:11)
0
Ну я фильм смотрел не сначала и поэтому обратил внимание только на башню.
|
5530.
Студент инти нский
(12.08.2007 20:33)
0
Людоеду. Там показывали не только башню, там частично видна самая первая в городе поликлиника, школа № 1, кирпичная арка в центре города напротив центральной почты, шахта 13-14, паропровод от шахты 13-14 к шахте 9, какой-то из кинотеатров, доживших до наших дней ( видел его на Пашиных фото ), мост через реку у городской ТЭЦ, который обвалился года два назад. Не сочтите за хвастовство, но там есть кадры, снятые метрах в двухстах от дома, где я провел все свои детские годы. Вчера я этого фильма не видел, но он у меня записан на DVD.
|
5529.
Людоед
(12.08.2007 14:03)
0
Вчера по телеканалу "домашний" показывали старый советский фильм (наверное пятидесятые годы) "Случай на шахте №8". Так вот там в одном кадре несколько секунд показывали интинскую башню что на гербе города.
|
5528.
Father Michael
(11.08.2007 16:11)
0
Студенту интинскому: Don''t worry sir. Will do! My respect to you.
|
5527.
Студент интинский
(11.08.2007 10:51)
0
Father Michael
Я вас прошу только об одном. Не надо ездить, чтобы сфотографировать мой дом, специально. Мы взрослые люди, у всех свои дела, а эта моя просьба из разряда блажи. Так, когда-нибудь, если будете в тех краях и вас не затруднит, буду вам благодарен. Но отрываться от дел из-за глупости не стоит. Тем более, у меня этот вопрос не горит.
|
5526.
Юрий
(09.08.2007 17:36)
0
Игорю планы в последний момент изменились. Решили ехать в Сочи, и была даже мысль рвануть в Абхазию А Геленджик на общем совете нашей компашки рассматривался, но не был единогласно утвержден
у нас вся семья встречалась в Веневе, где Ира сейчас живет. Крестил ребенка, процедура интересная. Бэбик в храме вел себя замечательно и почти не плакал Фотографировались. Фотки у меня на диске, если надо (или каэется, Ира сама просила вам об этом сказать) могу дать на копирование. сестра в Сык не ездила. Отпуск провела в Инте. Инта - летом впечатлила. На берегу реки возле "тэцовского" моста наро-о-о-оду... как на лучших курортах черноморского побережья :)))
сам свеж, нагулян и бодр
привет всем своим
|
5525.
Игорь
(09.08.2007 16:57)
0
Юрий: Я несколько раз тебя набирал.Ты же говорил, что тоже будешь в Гелике!!!!!!!Мало,всего 2 недели.Больше собственники не пзволяют,да и сезон по работе...Как сам,как мама,сестра.Она в Сык приезжала?
|
5524.
Игорь Корбут
(09.08.2007 15:38)
0
В районе Кожима появились изыскатели-геодезисты. Начинают профилировать трассу под будующий газопровод.
|
5523.
Юрий
(09.08.2007 15:28)
0
всем привет!
Игорю как отпуск? что-то ты маловато, как мне кажется, побыл на море. По быстрому отдохнул я в этом году впервые в своей жизни побывал в Сочи останавливались конкретно в Адлере неплохо, но в Геленджике всё ж посимпатичней будет
|
5522.
Юрий (постарше)
(09.08.2007 15:01)
0
Не согласен ни с Игорем, ни с Нестором. Наверное на сегодняшний день служба в армии - это неизбежное. Но нельзя ее идеализировать. Слишком много в ней язв! Это как пить горькое лекарство, "лекарство от войны"! Горько, но нужно... чтоб не умер ни ты, ни твои дети... Но вспоминать об этом с теплотой... Не понимаю...
|
|
|
|