Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 522 523 »
Показано 2296-2310 из 7831 сообщений
5536. nord   (13.08.2007 10:21)
0  
К вашему сведению мост возле ТЭЦ уже давно восстановлен и еще лучше прежнего.
Фатееву я видел на мосту, а мой знакомый ее катал на велосипеде.

5535. Валерий   (13.08.2007 09:17)
0  
Игорю поздравления и наилучшие пожелания.
А сколько же стукнуло, что так грустно?

5534. genel   (13.08.2007 09:06)
0  
Мои поздравления, Игорь! Побольше оптимизма. Не стареем, а мудреем.)))

5533. Игорь   (13.08.2007 07:52)
0  
Всем пламенный.В субботу ,11августа, был день рождения.А сегодня какя-то грусть.....Стареем.....

5532. genel   (13.08.2007 07:48)
0  
Студент интинский
Он у меня записан тоже на VHS. Для меня осталось загадкой где жили главные герои (Кузнецов, потом с Фатеевой). По моему предположению - это мансарда дома по Кирова, справа от стадиона. Но относительно расположения башни - не получается(она видна на фоне). Можно предположить другой дом, кот. поближе к Полярной, но рисунок остекления подъезда там иной. И на том доме, который снесли, он тоже был иной.

5531. Людоед   (12.08.2007 23:11)
0  
Ну я фильм смотрел не сначала и поэтому обратил внимание только на башню.

5530. Студент инти нский   (12.08.2007 20:33)
0  
Людоеду.
Там показывали не только башню, там частично видна самая первая в городе поликлиника, школа № 1, кирпичная арка в центре города напротив центральной почты, шахта 13-14, паропровод от шахты 13-14 к шахте 9, какой-то из кинотеатров, доживших до наших дней ( видел его на Пашиных фото ), мост через реку у городской ТЭЦ, который обвалился года два назад. Не сочтите за хвастовство, но там есть кадры, снятые метрах в двухстах от дома, где я провел все свои детские годы. Вчера я этого фильма не видел, но он у меня записан на DVD.

5529. Людоед   (12.08.2007 14:03)
0  
Вчера по телеканалу "домашний" показывали старый советский фильм (наверное пятидесятые годы) "Случай на шахте №8". Так вот там в одном кадре несколько секунд показывали интинскую башню что на гербе города.

5528. Father Michael   (11.08.2007 16:11)
0  
Студенту интинскому:
Don''t worry sir. Will do!
My respect to you.

5527. Студент интинский   (11.08.2007 10:51)
0  
Father Michael

Я вас прошу только об одном. Не надо ездить, чтобы сфотографировать мой дом, специально. Мы взрослые люди, у всех свои дела, а эта моя просьба из разряда блажи. Так, когда-нибудь, если будете в тех краях и вас не затруднит, буду вам благодарен. Но отрываться от дел из-за глупости не стоит. Тем более, у меня этот вопрос не горит.

5526. Юрий   (09.08.2007 17:36)
0  
Игорю
планы в последний момент изменились. Решили ехать в Сочи, и была даже мысль рвануть в Абхазию
А Геленджик на общем совете нашей компашки рассматривался, но не был единогласно утвержден

у нас вся семья встречалась в Веневе, где Ира сейчас живет. Крестил ребенка, процедура интересная. Бэбик в храме вел себя замечательно и почти не плакал
Фотографировались. Фотки у меня на диске, если надо (или каэется, Ира сама просила вам об этом сказать) могу дать на копирование.
сестра в Сык не ездила. Отпуск провела в Инте.
Инта - летом впечатлила. На берегу реки возле "тэцовского" моста наро-о-о-оду... как на лучших курортах черноморского побережья :)))

сам свеж, нагулян и бодр

привет всем своим

5525. Игорь   (09.08.2007 16:57)
0  
Юрий:
Я несколько раз тебя набирал.Ты же говорил, что тоже будешь в Гелике!!!!!!!Мало,всего 2 недели.Больше собственники не пзволяют,да и сезон по работе...Как сам,как мама,сестра.Она в Сык приезжала?

5524. Игорь Корбут   (09.08.2007 15:38)
0  
В районе Кожима появились изыскатели-геодезисты. Начинают профилировать трассу под будующий газопровод.

5523. Юрий   (09.08.2007 15:28)
0  
всем привет!

Игорю
как отпуск?
что-то ты маловато, как мне кажется, побыл на море.
По быстрому отдохнул
я в этом году впервые в своей жизни побывал в Сочи
останавливались конкретно в Адлере
неплохо, но в Геленджике всё ж посимпатичней будет

5522. Юрий (постарше)   (09.08.2007 15:01)
0  
Не согласен ни с Игорем, ни с Нестором. Наверное на сегодняшний день служба в армии - это неизбежное. Но нельзя ее идеализировать. Слишком много в ней язв! Это как пить горькое лекарство, "лекарство от войны"! Горько, но нужно... чтоб не умер ни ты, ни твои дети... Но вспоминать об этом с теплотой... Не понимаю...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz