Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 522 523 »
Показано 2356-2370 из 7831 сообщений
5476. Father Michael   (06.08.2007 11:52)
0  
Many thanks to you my friends and thank you veru much for your congratulations! The best present for me this day - you are, my friends!
You are right! All we need is love!!!
Good luck to all of you!!!

5475. Михаил СПб   (06.08.2007 11:41)
0  
Happy Birthday to You, Father Michael!
Прухи Вам!

5474. Юрий (постарше)   (06.08.2007 09:38)
0  
С днем Варенья, Father Michael!

5473. genel   (05.08.2007 17:34)
0  
Father Michael
Искренне желаю всего хорошего! А подарки? Так ведь опять же - All We Need is Love!))) Это главное.

5472. Father Michael   (05.08.2007 12:35)
0  
genel: "The Beatles" - forever!!!
А мне сегодня... Ой, блин... Короче - День Варенья! Благодарю за поздравления!
Хорошего дня всем!

5471. genel   (05.08.2007 11:02)
0  
Даа... Такие сейчас ВМФ

5470. Игорь Корбут   (05.08.2007 08:57)
0  
В Инте пошли хорошо грибы и морошка. Но в лес заходить страшно, т.к. заедают насекомые.
Вечером город вымирает - мошка всех достает. Тепло и нет ветра, вот ей раздолье.

5469.   (05.08.2007 08:02)
0  
Никогда не будь первым, последним, и особенно добровольцем.
(Мудрость ВМФ)

5468. genel   (04.08.2007 18:37)
0  
Father Michael
"All You Need is Love!" И лучше не скажешь.

5467. Father Michael   (04.08.2007 13:02)
0  
"...Воздушное судно разрешается покидать только в исключительных случаях, когда все принятые лётчиком меры не могут обеспечить дальнейшего безопасного продолжения полёта. При этом, лётчик должен обеспечить, по возможности, траекторию движения покидаемого ВС в направлении малонаселённого района..." - оттуда же.

5466. Father Michael   (04.08.2007 12:55)
0  
04.08.2007 08:50
Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью,
которую вы только что бомбили.
(руководство ВВС)
______________________________________________________
А что Вам мешает пролететь дальше?
И потои, смотря как бомбили!

5465. Father Michael   (04.08.2007 12:53)
0  
Hi, fellows!
nord: «Слава Богу, что Инта освобождается от бывшей партийно-комсомольской номенклатуры.»
Рано Вы их провожаете. Их ещё тут ой, как много! Ещё пройдёт время… А все руководящие потс в городе как раз ОНА и занимает.
Я, между прочим, тоже был коммунистом. Стаж у меня был небольшой, но ни по чьим головам я не ходил. И, всё же, был в этой партии. И сейчас горько сожалею, что «повёлся», как и многие, на «дерьмократов».
Китай не менял ни флага, ни партии, а фору нам дал – намного лет вперёд! Значит, не в партиях дело.
Я тоже с 1956 года. В КПСС вступил добровольно в 1988 году. А до этого, СССР мне дал отличное бесплатное образование, любимую интересную работу, «Москвич -2140» в 25 лет и много ещё чего.
Да, жили небогато, но летали по всему Союзу каждый год, а иногда – и два раза в год! Так ли уж всё было плохо?
Мы – коммунисты и комсомольцы тех лет, никого не расстреливали, не пытали, не вешали. Мы работали на благо Родины от всей души и верили, что поднимем её с колен, ан…нет.
Именно вот этой самой гнилой НОМЕНКЛАТУРЕ от КПСС и ВЛКСМ, в этот период, всё никак не жилось. Именно ИМ не хватало свободы! И они, легко манипулируя проблемами в стране опять подвели нас всех «под монастырь»…
Я свой партбилет в унитаз не бросал. Храню его, на память детям и внукам. В «Единую Россию» не бросался и не бросаюсь. А кто в ней? Те, кого в своё время не приняли в КПСС. Мне с ними не по пути. Я эту «революцию» не принял. У нас, в России, всё не как у людей. Не лежит душа у меня к этому дикому клоунскому «капитализму», когда тебе – всё, а мне – по ВСЕЙ МОРДЕ.
А проститутки, увы, они в любой партии всегда наплаву. ОНО – не тонет.
В шахте, в космосе, у станка – работать надо. А тут – пой по «нотам партии», и будешь иметь всё. Именно поэтому такие, как г-н Лавров и лезли в секретари и пр. Это – их удел и сегодня они своё уже получают. Но, то ли ещё будет!
НО, упаси Вас Бог меня относить к этим шлюхам. Я был честным коммунистом, из тех, кого посылали на амбразуры и под танки.
Слава тебе Господи, что Афган случился уже после того, как я срочную отслужил. Но, - в 1988 шёл добровольцем (дурак)! К счастью, война уже заканчивалась, и я получил отказ, месяца через два после обращения в военкомат. Ну, а потом все всё узнали. Конец войне в Афгане…
Вот так. Так что эти «господа» продолжают нами руководить уже как «Спросы», «Единороссы» и пр. Презираю всю эту мразь.

Студенту Интинскому:
«Но вы там не уединитесь в тихом уголке, не разведете костра, не нажарите шашлыков.»…
Согласен. Хотя, шашлыки есть вредно. Да и вообще. Как на природу - так обязательно жрать! Ну что за привычка в нашем народе?! (не обижайтесь, я тоже ч-к с юмором, поэтому так и выражаюсь и не лично в Ваш адрес, вообще)
.
«Потому, наверное, мои выступления здесь и воспринимаются, как некая всемирная печаль.»…
Да нет. Всё нормально воспринимается… У каждого – своё мировоззрение, мировосприятие и мироощущение. Всё окей.
А моему младшему пацану – чуть больше, чем Вашему. Вот и радость нам, на старость лет. Мы с ним – всё. И в игре, и в учёбе, и в спорте, и в жизни. В этом возрасте лучше, чем в 20 лет понимаешь, зачем тебе нужны дети.
А стихи, кажется, всё же, Симоновские. Хотя… не уверен.

Genel: Ну, так как на счёт “The Beatles”?

С днём ЖД все! Все мы теперь, в каком-то смысле, железнодорожники.

5464. Студент интинский   (04.08.2007 12:39)
0  
Так получилось, что под моим сообщением фраза про катапультирование без имени автора. Выглядит, как будто мое. Но это не я.

5463. Студент интинский   (04.08.2007 12:36)
0  
Nord.
Сказать про Лаврова, что он был электронщиком – слишком громко, особенно в наше время. В начале семидесятых советская электроника была в таком состоянии, что по нынешним меркам у нас в стране электронщиков и не было. А тем более Лавров закончил электромеханический факультет, это все-таки электромеханика, а не электроника. Был у нас в институте факультет радиоэлетроники ( ФРЭ ), но электромех к нему никакого отношения не имел.
Ну, а то, что Лавров ни дня не проработал в шахте, так это можно было предположить еще в школьные годы. Двоечником Лавров не был, но точные науки тянул с большим трудом, сам прекрасно понимал, что слабоват в них, и со школьной скамьи поставил себе цель – комсомол. Он, если мне не изменяет память, в партию то вступил в институте
( может что-то путаю, но рвался туда, что было мочи ). Ну, а в комсомоле вы сами знаете какие нравы ( я имею в виду органы руководства ). Я в свое время встречался с девицей, после института по наивности согласившаяся работать в бюро ВЛКСМ районного города. Она мне многое об их работе порассказала. Кое что я и сам видел. Ну, а бытие определяет сознание. К тому же если семена этого самого бытия падают на благодарную почву.
Ну, да Бог с ним, с Лавровым.

Игорю Корбуту.
Если сможете сфотографировать, буду вам премного благодарен, хотя, естественно ездить туда специально вас не прошу. Мне не к спеху. Тридцать лет с лишним не видел того места, потерплю и еще.

5462.   (04.08.2007 08:50)
0  
Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью,
которую вы только что бомбили.
(руководство ВВС)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz