| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5476.
Father Michael
(06.08.2007 11:52)
0
Many thanks to you my friends and thank you veru much for your congratulations! The best present for me this day - you are, my friends! You are right! All we need is love!!! Good luck to all of you!!!
|
5475.
Михаил СПб
(06.08.2007 11:41)
0
Happy Birthday to You, Father Michael! Прухи Вам!
|
5474.
Юрий (постарше)
(06.08.2007 09:38)
0
С днем Варенья, Father Michael!
|
5473.
genel
(05.08.2007 17:34)
0
Father Michael Искренне желаю всего хорошего! А подарки? Так ведь опять же - All We Need is Love!))) Это главное.
|
5472.
Father Michael
(05.08.2007 12:35)
0
genel: "The Beatles" - forever!!! А мне сегодня... Ой, блин... Короче - День Варенья! Благодарю за поздравления! Хорошего дня всем!
|
5471.
genel
(05.08.2007 11:02)
0
Даа... Такие сейчас ВМФ
|
5470.
Игорь Корбут
(05.08.2007 08:57)
0
В Инте пошли хорошо грибы и морошка. Но в лес заходить страшно, т.к. заедают насекомые. Вечером город вымирает - мошка всех достает. Тепло и нет ветра, вот ей раздолье.
|
5469.
(05.08.2007 08:02)
0
Никогда не будь первым, последним, и особенно добровольцем. (Мудрость ВМФ)
|
5468.
genel
(04.08.2007 18:37)
0
Father Michael "All You Need is Love!" И лучше не скажешь.
|
5467.
Father Michael
(04.08.2007 13:02)
0
"...Воздушное судно разрешается покидать только в исключительных случаях, когда все принятые лётчиком меры не могут обеспечить дальнейшего безопасного продолжения полёта. При этом, лётчик должен обеспечить, по возможности, траекторию движения покидаемого ВС в направлении малонаселённого района..." - оттуда же.
|
5466.
Father Michael
(04.08.2007 12:55)
0
04.08.2007 08:50 Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили. (руководство ВВС) ______________________________________________________ А что Вам мешает пролететь дальше? И потои, смотря как бомбили!
|
5465.
Father Michael
(04.08.2007 12:53)
0
Hi, fellows! nord: «Слава Богу, что Инта освобождается от бывшей партийно-комсомольской номенклатуры.» Рано Вы их провожаете. Их ещё тут ой, как много! Ещё пройдёт время… А все руководящие потс в городе как раз ОНА и занимает. Я, между прочим, тоже был коммунистом. Стаж у меня был небольшой, но ни по чьим головам я не ходил. И, всё же, был в этой партии. И сейчас горько сожалею, что «повёлся», как и многие, на «дерьмократов». Китай не менял ни флага, ни партии, а фору нам дал – намного лет вперёд! Значит, не в партиях дело. Я тоже с 1956 года. В КПСС вступил добровольно в 1988 году. А до этого, СССР мне дал отличное бесплатное образование, любимую интересную работу, «Москвич -2140» в 25 лет и много ещё чего. Да, жили небогато, но летали по всему Союзу каждый год, а иногда – и два раза в год! Так ли уж всё было плохо? Мы – коммунисты и комсомольцы тех лет, никого не расстреливали, не пытали, не вешали. Мы работали на благо Родины от всей души и верили, что поднимем её с колен, ан…нет. Именно вот этой самой гнилой НОМЕНКЛАТУРЕ от КПСС и ВЛКСМ, в этот период, всё никак не жилось. Именно ИМ не хватало свободы! И они, легко манипулируя проблемами в стране опять подвели нас всех «под монастырь»… Я свой партбилет в унитаз не бросал. Храню его, на память детям и внукам. В «Единую Россию» не бросался и не бросаюсь. А кто в ней? Те, кого в своё время не приняли в КПСС. Мне с ними не по пути. Я эту «революцию» не принял. У нас, в России, всё не как у людей. Не лежит душа у меня к этому дикому клоунскому «капитализму», когда тебе – всё, а мне – по ВСЕЙ МОРДЕ. А проститутки, увы, они в любой партии всегда наплаву. ОНО – не тонет. В шахте, в космосе, у станка – работать надо. А тут – пой по «нотам партии», и будешь иметь всё. Именно поэтому такие, как г-н Лавров и лезли в секретари и пр. Это – их удел и сегодня они своё уже получают. Но, то ли ещё будет! НО, упаси Вас Бог меня относить к этим шлюхам. Я был честным коммунистом, из тех, кого посылали на амбразуры и под танки. Слава тебе Господи, что Афган случился уже после того, как я срочную отслужил. Но, - в 1988 шёл добровольцем (дурак)! К счастью, война уже заканчивалась, и я получил отказ, месяца через два после обращения в военкомат. Ну, а потом все всё узнали. Конец войне в Афгане… Вот так. Так что эти «господа» продолжают нами руководить уже как «Спросы», «Единороссы» и пр. Презираю всю эту мразь.
Студенту Интинскому: «Но вы там не уединитесь в тихом уголке, не разведете костра, не нажарите шашлыков.»… Согласен. Хотя, шашлыки есть вредно. Да и вообще. Как на природу - так обязательно жрать! Ну что за привычка в нашем народе?! (не обижайтесь, я тоже ч-к с юмором, поэтому так и выражаюсь и не лично в Ваш адрес, вообще) . «Потому, наверное, мои выступления здесь и воспринимаются, как некая всемирная печаль.»… Да нет. Всё нормально воспринимается… У каждого – своё мировоззрение, мировосприятие и мироощущение. Всё окей. А моему младшему пацану – чуть больше, чем Вашему. Вот и радость нам, на старость лет. Мы с ним – всё. И в игре, и в учёбе, и в спорте, и в жизни. В этом возрасте лучше, чем в 20 лет понимаешь, зачем тебе нужны дети. А стихи, кажется, всё же, Симоновские. Хотя… не уверен.
Genel: Ну, так как на счёт “The Beatles”?
С днём ЖД все! Все мы теперь, в каком-то смысле, железнодорожники.
|
5464.
Студент интинский
(04.08.2007 12:39)
0
Так получилось, что под моим сообщением фраза про катапультирование без имени автора. Выглядит, как будто мое. Но это не я.
|
5463.
Студент интинский
(04.08.2007 12:36)
0
Nord. Сказать про Лаврова, что он был электронщиком – слишком громко, особенно в наше время. В начале семидесятых советская электроника была в таком состоянии, что по нынешним меркам у нас в стране электронщиков и не было. А тем более Лавров закончил электромеханический факультет, это все-таки электромеханика, а не электроника. Был у нас в институте факультет радиоэлетроники ( ФРЭ ), но электромех к нему никакого отношения не имел. Ну, а то, что Лавров ни дня не проработал в шахте, так это можно было предположить еще в школьные годы. Двоечником Лавров не был, но точные науки тянул с большим трудом, сам прекрасно понимал, что слабоват в них, и со школьной скамьи поставил себе цель – комсомол. Он, если мне не изменяет память, в партию то вступил в институте ( может что-то путаю, но рвался туда, что было мочи ). Ну, а в комсомоле вы сами знаете какие нравы ( я имею в виду органы руководства ). Я в свое время встречался с девицей, после института по наивности согласившаяся работать в бюро ВЛКСМ районного города. Она мне многое об их работе порассказала. Кое что я и сам видел. Ну, а бытие определяет сознание. К тому же если семена этого самого бытия падают на благодарную почву. Ну, да Бог с ним, с Лавровым.
Игорю Корбуту. Если сможете сфотографировать, буду вам премного благодарен, хотя, естественно ездить туда специально вас не прошу. Мне не к спеху. Тридцать лет с лишним не видел того места, потерплю и еще.
|
5462.
(04.08.2007 08:50)
0
Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили. (руководство ВВС)
|
|
|
|