| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5221.
genel
(26.07.2007 12:10)
0
Каюсь, Михаил. Я специально не слежу. Мне кандидатуры неинтересны. Прочту в "Искре" сегодня вечером.
|
5220.
Михаил СПб
(26.07.2007 11:44)
0
Это сегодня должно решиться? А кто на "финишной прямой" бежит?
|
5219.
genel
(26.07.2007 11:33)
0
Михаил СПб В "Искре" пока ничего не пишут, хотя конечно новость №1, если бы была.
|
5218.
Михаил СПб
(26.07.2007 11:10)
0
genel Что-нибудь слышно по поводу "мэрства"?
|
5217.
Михаил СПб
(26.07.2007 11:09)
0
Ай да молодец Аццкий Поросеног! Ай, молодец! Редкое проявление интеллекта...
|
5216.
Василий
(26.07.2007 10:18)
0
Dear Genel, отправте мне тоже карту Инты на l_of_d@mail.ru
|
5215.
genel
(26.07.2007 10:11)
0
Если честно, я бы тоже колбасу сделал из этого поросенга. Но есть бы не стал, а выбросил.
|
5214.
Нестор
(26.07.2007 09:30)
0
Украинцы да трохи жмотяры (тикэ для сэбэ), но не падлюки.
|
5213.
genel
(26.07.2007 09:20)
0
Нестор, а вдруг он украинец?
|
5212.
Нестор
(26.07.2007 08:26)
0
Яка гарна кровянная колбаса получилася бы с этого хряка (порося).
|
5211.
genel
(26.07.2007 08:09)
0
С началом благополучных 90-х строительство прекратилось, закрылись все строительные организации, строительство и сейчас не ведётся. Непонятно на какой базе намереваются строить ещё один воздушный замок, типа газоперерабатывающего завода.
|
5210.
icethed
(26.07.2007 00:57)
0
To genel Карту-схему получил, рассмотрел, удивился. Оказывается, с момента моего отъезда город вырос минимум в 2 раза, до Западного докатился... Спешу публично высказать Вам большое человеческое спасибо!
|
5209.
kluvchik
(25.07.2007 22:40)
0
ап стену,ап стену!
|
5208.
Михаил СПб
(25.07.2007 17:27)
0
Поросеног! Бесплатно только что?... и где?...
|
5207.
Михаил СПб
(25.07.2007 17:26)
0
Понятно Юра. Вот Нестор, может ведь по человечьи, и ведь как красиво... Давай Нестор, еще давай...
|
|
|
|