Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 174 175 176 177 178 ... 522 523 »
Показано 2626-2640 из 7831 сообщений
5206. Ю,рий (постарше)   (25.07.2007 16:46)
0  
Явил таки Нестор народу свое истинное лицо! :-)

5205. Юрий (постарше)   (25.07.2007 16:44)
0  
Михаилу
Великим Кобзарем называют Тараса Шевченко. Нестор цитировал начало его стихотворения: "Як умру, то поховайте..."

5204. Михаил СПб   (25.07.2007 15:54)
0  
Нестор!
Браво!

5203. Нестор   (25.07.2007 15:45)
0  
Опубликованный в "Литературной газете" репортаж Булата Окуджавы разбудил дремавшую лавину. С него пошла традиция: побывал в Инте - расскажи о ней.
По своему продолжил тему ленинградский поэт Анатолий Коршунов:
"Пусть мороз,
любой прохожий
встанет,
полюбуется:
друг на друга не похожи
все дома на улице.
Каждый - в сказочных узорах -
встал над тундрой снежною.
Любят жители свой город
с материнской нежностью.
Да и как им не гордиться,
если нет похожего,
если их души частица
в этот город вложена.

5202. Михаил СПб   (25.07.2007 15:30)
0  
Юрий, а кто такой Великий Кобзарь?

5201. Михаил СПб   (25.07.2007 15:20)
0  
Мурзик!
Так нельзя!
Минус Вам!

5200. Юрий (постарше)   (25.07.2007 15:17)
0  
не сомневайся, Нестор, поховают...... Всю Инту ховают, а ты за одного печешься! Это во времена Великого Кобзаря "ховали" по одиночке, а сейчас все проще!

5199. Нестор   (25.07.2007 15:07)
0  
Из моих ранних:
"Як умру то поховайте
мэнэ в кукурузи,
замис хрестика поставьте
кочана на пузи"

5198. genel   (25.07.2007 14:43)
0  
Долой политику! Даешь Окуджаву!

5197. genel   (25.07.2007 14:41)
0  
Я подозревал, что Нестор не оголтелый националист. Слава Нестору!

5196. Мурзик   (25.07.2007 14:12)
0  
Привет мальчики!Че заскучали?
Нестор, приятно что ты Окуджаву цитируешь без своего украинского наречия

5195. Royal   (25.07.2007 13:05)
0  
а можно и мне карту или ссылку???(на shtoltz@bk.ru)/очень благодарен!

5194. Михаил СПб   (25.07.2007 12:36)
0  
Браво, Нестор!
Инту знали много великих людей Союза...

5193. Нестор   (25.07.2007 10:38)
0  
Я кланяюсь молча минувшим дорогам,
где каждая в строчку ложится верста.
Я многое видел, я помню а многом,
но в сердце моем остается Инта.
Б. ОКУДЖАВА.

5192. genel   (25.07.2007 08:40)
0  
Для icethed
Я вам выслал на мыло. В формате PowerPoint. При конвертации в др. форматы теряется разборчивость.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • INTA-RK.NAROD.ru © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz