| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5206.
Ю,рий (постарше)
(25.07.2007 16:46)
0
Явил таки Нестор народу свое истинное лицо! :-)
|
5205.
Юрий (постарше)
(25.07.2007 16:44)
0
Михаилу Великим Кобзарем называют Тараса Шевченко. Нестор цитировал начало его стихотворения: "Як умру, то поховайте..."
|
5204.
Михаил СПб
(25.07.2007 15:54)
0
Нестор! Браво!
|
5203.
Нестор
(25.07.2007 15:45)
0
Опубликованный в "Литературной газете" репортаж Булата Окуджавы разбудил дремавшую лавину. С него пошла традиция: побывал в Инте - расскажи о ней. По своему продолжил тему ленинградский поэт Анатолий Коршунов: "Пусть мороз, любой прохожий встанет, полюбуется: друг на друга не похожи все дома на улице. Каждый - в сказочных узорах - встал над тундрой снежною. Любят жители свой город с материнской нежностью. Да и как им не гордиться, если нет похожего, если их души частица в этот город вложена.
|
5202.
Михаил СПб
(25.07.2007 15:30)
0
Юрий, а кто такой Великий Кобзарь?
|
5201.
Михаил СПб
(25.07.2007 15:20)
0
Мурзик! Так нельзя! Минус Вам!
|
5200.
Юрий (постарше)
(25.07.2007 15:17)
0
не сомневайся, Нестор, поховают...... Всю Инту ховают, а ты за одного печешься! Это во времена Великого Кобзаря "ховали" по одиночке, а сейчас все проще!
|
5199.
Нестор
(25.07.2007 15:07)
0
Из моих ранних: "Як умру то поховайте мэнэ в кукурузи, замис хрестика поставьте кочана на пузи"
|
5198.
genel
(25.07.2007 14:43)
0
Долой политику! Даешь Окуджаву!
|
5197.
genel
(25.07.2007 14:41)
0
Я подозревал, что Нестор не оголтелый националист. Слава Нестору!
|
5196.
Мурзик
(25.07.2007 14:12)
0
Привет мальчики!Че заскучали? Нестор, приятно что ты Окуджаву цитируешь без своего украинского наречия
|
5195.
Royal
(25.07.2007 13:05)
0
а можно и мне карту или ссылку???(на shtoltz@bk.ru)/очень благодарен!
|
5194.
Михаил СПб
(25.07.2007 12:36)
0
Браво, Нестор! Инту знали много великих людей Союза...
|
5193.
Нестор
(25.07.2007 10:38)
0
Я кланяюсь молча минувшим дорогам, где каждая в строчку ложится верста. Я многое видел, я помню а многом, но в сердце моем остается Инта. Б. ОКУДЖАВА.
|
5192.
genel
(25.07.2007 08:40)
0
Для icethed Я вам выслал на мыло. В формате PowerPoint. При конвертации в др. форматы теряется разборчивость.
|
|
|
|