| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5191.
icethed
(25.07.2007 08:16)
0
Нет ли где в инете карты современной инты? подкиньте ссылку, плиз
|
5190.
Юрий (постарше)
(24.07.2007 17:56)
0
Валерий, Вам и карты в руки! Тему давайте!
|
5189.
Валерий
(24.07.2007 16:58)
0
Давно слежу за гостевой. Что-то вы перестали общаться. А так было интересно.
|
5188.
Михаил СПб
(24.07.2007 14:30)
0
у-у-у, как тут тихо-о-о...
|
5187.
Михаил СПб
(23.07.2007 15:20)
0
Ребята, ну серьезно...
|
5186.
genel
(23.07.2007 14:48)
0
Может скоро и за место на кладбище надо будет сдать свою квартиру и брать ссуду для доплаты. Типа чёрный юмор...))
|
5185.
Юрий (постарше)
(23.07.2007 14:32)
0
*продолжая тему* Михаил, ты имеешь ввиду кандидатуру могильщика? ... самому не смешно, но кажется так правильней...
|
5184.
Михаил СПб
(23.07.2007 12:14)
0
Всем привет! Ребята, все таки с кандидатурами на мэра определились?
|
5183.
genel
(23.07.2007 12:06)
0
Так дешевле.
|
5182.
genel
(23.07.2007 12:05)
0
Это действует программа переселения северян.
|
5181.
nord
(23.07.2007 09:46)
0
В Инте предвидится новая стройка - это расширение городского кладбища. Канавы для отвода воды уже прокопали.
|
5180.
kluvchik
(22.07.2007 19:02)
0
как не прискорбно это сознавать.но ты прав!
|
5179.
Father Michael
(22.07.2007 17:46)
0
Hi, chaps! Студенту интинскому: А Вы - оптимист! Пока мы (Россия) не пройдём путь естественного исторического развития в 100 - 150 лет, ничего приличного в России не будет. Хорошо, учитывая современный НТР - 80 лет. Человека, его менталитет, так быстро не изменить. Оглянитесь назад, в историю, и убедитесь, что где бы и когда бы Россия не играла бы какую-то выдающуюся роль, то всё это невероятной ценой - ценой жизней своих подданных. Зря строите иллюзии, уважаемый. В мире нас просто боятся, как боятся, порою, в жизни, здоровенного нетрезвого дядьку с большой дубиной в волосатой руке... и не более. Хотя, должен согласиться, что талантов и самородков, как и красавиц на Руси - не счесть. Сверху же, почему-то, упорно плавает только ОНО. Очень жаль. Мы и есть сегодня "феодальное" хозяйство, увы. Россия - это Москва, - так думают многие толстосумы. Оно так и есть. Россия - это десяток крупных, богатых городов. Всё остальное - болото... Горько осознавать это, но это так. Подите, посмотрите на интинское кладбище. Будто бы идёт война и людей хоронят десятками каждый день... В маленькой Инте! И так по всей периферии России. Да, вот такая не весёлая песня, уважаемый.
Похоже, мы все работаем в обслуживании, как девки с Тверской. Как прикажут, так и обслуживаем. Кому-то за ЭТО платят больше, кому-то - меньше.Вот и вся разница.
|
5178.
Нестор
(22.07.2007 07:30)
0
Сдалыся вам ти девки с Тверской! А як они роблют своими рученьками! Аж дух захватывает.
|
5177.
Студент интинский
(21.07.2007 21:04)
0
Нестору. А если это специалисты, чего тогда придираться к слову «обслуживание» и приплетать сюда девок с Тверской?
Genel Ну, извините, наверное несколько сгустил краски. Уж больно за живое взяло сравнение с вышеупомянутыми девками, хоть это сравнение привели и не вы. Не помню статистики, но где-то читал, что едва ли не больше половины человечества трудится именно в сфере обслуживания и только около четверти в производстве. А на перспективы нашего государства я смотрю более оптимистично. В начале девяностых, когда вообще непонятно что творилось, меня ни на минуту не покидала вера, что все со временем будет хорошо, хотя на каждом углу кричали, что мы теперь отстали о Запада навсегда, и наша участь – феодальное хозяйство. Не та страна Россия, чтобы так просто сойти с мировой арены. С нами опять начинают считаться, общемировые вопросы решаются с оглядкой на Россию. Уверен, что в течении ближайших десяти – пятнадцати лет мы выйдем на уровень передовых государств, если не по уровню жизни, то по влиянию на мировое сообщество.
|
|
|
|